Язвочка• 31 января 2015

Душить жену в шутку типа это нормально?

Муж часто типа в шутку занимается всяким рукоприкладством.
Ему нравится когда я сопротивляюсь. Если кричу, что больно, то отпускает.

Раз подушкой накрыл, мне аж звёздочки начали летать.

Вот недавно душил типа в шутку. Что-то я сказала, он сказал, что ему легче меня придушить.

Всё типа в шутку.

То изнасиловал когда-то типа в шутку.

Поставьте пожалуйста ему диагноз. С возрастом это изменится в хужую сторону?
АнтиТроль• 31 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
спасибо я тоже Вам всем желаю девочки что бы Вы любили, были любимы, красивых умных здоровых деток Вам, достатка и гармонии во всем!
Спасибо большое))
Я тоже всегда так пкреживаю, когда вижу подобные темы
Хочется чтобы у всех было все хорошо и был мир во всем мире вот такая мечта

Дежурняшная• 31 января 2015
Ниче он Вас не придушит (по настоящему), не переживайте! Это у него от переизбытка чувст, он просто не умеет их нормально выразить!! У меня папа такой же, в этом году ему 60. Конечно, сейчас уже нет таких припадков ’телячьей’ нежности, но сколько себя помню, то он всегда так к маме приставал. Меня не когда не трогал, наоборот, я насмотревшись на него тоже всегда дурковала и его - то лубила, то на руках ’крапиву’ крутила:-) ... Сейчас, конечно, я такое не творю, но иногда тоже заскоки бывают, могу мужа в живот кулаком ударить(он пузатик) или по носу щелкаю:-) или, моё любимое - штрыкать пальцем в бока:-) и понимаю, что это странно выглядит и муж злится ужасно, но ниче не могу с собой сделать!! Это редко! Но так иногда хочется помучить...только вот муж не всегда поддается, как заламает, сразу охота пропадает:-) Ребёнка, кстати, я тоже не мучаю, только мужа:-)
автор Язвочка • 31 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Да. так оно и есть.

Он не умеет подойти, обнять поцеловать, как бы мне хотелось бы.

А вот так проявляет свое приставание и любовь.
Дежурняшная• 31 января 2015
Кстати, подушкой я тоже душила... Ну в шутку это все! Только моего сильно не придушишь... 100 кг сопротивляются нормально:-) А Вас, наверное мужу весело мучить, Вы ж не можете сильно протистоять:-)
Короче, не волнуйтесь, перерастает:-) к 50 годам:-) :-)
автор Язвочка • 31 января 2015
Ответ дляДежурняшная
У меня папа такой же был. Тоже так любовь проявлял. Что всегда всё слезами заканчивалось.
Вот и муж такой...
Дежурняшная• 31 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Да. так оно и есть.

Вот, вот!! Мой папа, тоже не когда маму не обнимал и не целовал нормально:-) К примеру, за сюрприз или подарок он налетал на неё, захватывал одной рукой в охапку (так что горло на внутренней стороне от локтя находилось и сильно прижимался к ней, типа целует в щеку... Мама всегда аж пищала, и потом ругалась, что безсовесный, не надо таких благодарностей.. А мне со стороны смешно было, ведь я знаю, что он просто по-другому не умеет, а типа хотел поблагодарить:-) да и мама знает:-) но всегда ворчит, ведь действительно - приятного мало в таких ’нежностях’
Сигарный шланг• 31 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо большое))
ЗА МИР В НАШЕЙ СТРАНЕ И МЕЖДУ ЛЮДЬМИ МИР