Ушла и Пришла• 31 января 2015

Кто то покупал в Алло с помощью Оплата частинами?

Вот сижу читаю, там никаких вроде переплат.или все таки есть скрытые?
Зяблик протестант• 31 января 2015
подруга работает в привате то говорила что есть когда будете оплачивать картой то снимает процент

Кошечка-муркошечка• 31 января 2015
оплата частями,я брала телефон. это в привате такая услуга,переплат нет
Кошечка-муркошечка• 31 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ничего не снимало с меня,ровно ту сумму которую разбили на 7 платежей
Ненька наша• 31 января 2015
Если у Вас снимают кредитные средства , то тогда еще +4%, а если дебетные , то без переплат.
Снежка• 31 января 2015
Да, очень удобная услуга. Уже несколько раз пробовали, действительно без переплат. Говорите продавцу, что вам нужно сделать покупку через оплату частями и на кассе оплачиваете первую часть. Потом ежемесячно вносите на карту денежку и все, главное чтоб списывало с личных средств, а не с кредитных, бо будет 4%
автор Ушла и Пришла • 31 января 2015
Спасибо всем девочки тоже хочу новый телефон, а кредиты рассрочки никогда не брала вот и боюсь)
Зяблик протестант• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и я хотела новый тел но в россрочку, к сожалению мне отказали
автор Ушла и Пришла • 31 января 2015
а если я смогу через 2-3 месяца его полностью оплатить.это ж можно будет сделать? не обязательно ж на 10 растягивать?
автор Ушла и Пришла • 31 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
почему? причина?

Зяблик протестант• 31 января 2015
потому что я в декрете. Но и хорошо что отказали. Мне денег одолжили и я купила тел
автор Ушла и Пришла • 31 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я ЧП так что должны дать,думаю
Зяблик протестант• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я ЧП так что должны дать,думаю
дадут думаю
KaterinaOsm• 31 января 2015
Я дня три назад брала телефон и думали планшет взять Так у них при оплате частями идёт обязательно страхование или комплект настроики Стоит это счастье за тел в 4000 около 550гр и эта услуга обязательна и без неё не производят оплату частями Оформляла в Киеве в проспекте и обязательная первая проплата 10% И заходили в комфи надо было ноут взять у них тоже такая фишка или обязательная настройка 999гр или страховка которая зависит от цены товара - порядка 1500гр
Тумба-юмба• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я ЧП так что должны дать,думаю
Конечно дадут) если вы решите через 2-3 мес. полностью погасить сумму, вам необходимо будет обратиться в банк, вам там помогут)