Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2013

Мамы-хвастунишки, все сюда

Девочки! Есть предложение:
А давайте отвлечёмся и похвастаемся успехами и достижениями своих детёнышей?! Ведь это всегда так приятно! Думаю, что каждому родителю есть, чем гордиться за своего чада. Не забывайте писать возраст малявок. И так,

ПЕРВЫЙ,   ПОШЁЛ!!!!!!!!
Аноним• 01 марта 2013
Вы 1-ая

Еліза-Ангеліна• 01 марта 2013
Доці 3,5 років рахує до 20, в межах десятка віднімає і додає, знає иайже всі букви.
Аноним• 01 марта 2013
Вот поэтому я и гуляю сама с ребенком, а не в обществе мамочек.Ненавижу хвастунов
Victor1ya• 01 марта 2013
Мне понравилось, что на занятии с психологом моя малявка легко влилась в игру, когда перед ней клали 4-5 картинок, она закрывала глаза, одну забирали и она легко определяла какую))). реб. - 2,2
Аноним• 01 марта 2013
Хвастаться есть чем,но не буду
Хранительница чешки• 01 марта 2013
6,5 лет - мальчик. Наконец-то сам одевается и ест )))))))))
Victor1ya• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а с детьми Ваша кроха хоть гуляет или только с Вами?

Цветок Мира• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Это скорее всего с Вами, язвой, общество ’гулять’ не хочет
snizhinka1• 01 марта 2013
С удовольствием!

Младшая - 6,5 мес. поползла и тепер испытывает свой лобик на прочность: три синяка за два дня. Цель ее ползанья - быстренько добраться до стола, стенки, стула - и карабкаться-карабкаться вверх. Результат - падения и разноцветный лоб.

Старший - 3,5 года всерьез увлекся динозаврами. Пришлось всем топать в музей (включая нашу малявку). И вот там то он удивлял посетителей, озвучивая знакомых динозавров: Трицератпс, Паразауролоф (наш любимый), Велоцираптор и др. Хвала карточкам Домена.
А у Вас?
katrusja75• 01 марта 2013
Доце 5 лет. Знает наизусть ’Доктора Айболита’ в стихах Корнея Чуковского, полностью!
Хранительница чешки• 01 марта 2013
Ответ дляsnizhinka1
С удовольствием!

А у Вас?
карточки ДомАна
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Мой малый в 1г 3 мес. безошибочно показывает всех рыбок в аквариуме (их у нас 12 видов). Просишь показать скалярку, он находит и пальчиком показывает. И так всех рыб. О, как!
Кусочек Сыра• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Как все запущенно! (((
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
Тоже возник такой вопрос....
Цветок Мира• 01 марта 2013
Нам 2,5, знаем все буквы и считаем до 10-ти, сама рассказывает сказки (колобок, репка и рукавичка)
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Wojcik UA• 01 марта 2013
нам 2,4 - уже в 2 знали практически все буквы сейчас учимся считать, пока получается только так: ’один, два, пять’
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
Надо дома аналогично попробовать. Интересная штука, как мне кажется...
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Доця 15 лет - красотка, умничка! Уже выпускница, а ей только 15 лет, почти отличница, а по сумме балов- отличница, изучает 2 ин. языка английский и французский. По французскому сдан международный экзамен В1 и готовится к В2. Ее поздравили на сайте школы и автоматом за год поставили 12. По английскому сдала международный экзамен FCE ждем результат, но думаю сдала.
Сынуля 3 года- богатырь ))) родился манюська не было и 2кг, а сейчас рост 105см вес 17кг, поднимает тяжести, подтягивается пару раз, плавает на спине с незначительной помощью, знает много стихов, отличная память, рассуждает как взрослый, частично знает буквы, считает по порядку до 15, прибавляет и отнимает в пределах 4. складывает не большие пазлы, играет в конструктор, играет на планшете. Начали учить английский, знает - поросенок, собака, обезьянка, мышка, мальчик, помидор. В садике воспитательница называет его - Умничка или Умник

katrusja75• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну и почему вы до сих пор здесь? Идите уже с Богом.
Я супер-пупер• 01 марта 2013
Автор, темку нужно было создавать без анонимов, а то после пяток успокоится не могут люди!!Завелись на целый день!!!1
ldemchuk• 01 марта 2013
9 лет сыну- яйца, картошку жарит, чай- кофе с бутиками готовит, научился плавать под водой)
3,3 сын-без напоминаний складывает игрушки, сам одевается- раздевается, легко пользуется планшетом без меня)
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ЗДОрово!
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Круто!
Называйте меня Повелитель• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Это потуму что Вам нечем похвататься вы не гуляете с др мамочками
автор Из ДОМа-2 Я • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
+1000!
doc83• 01 марта 2013
моя дочечка в 6 лет научилась недавно плавать, двумя стилями! спасибо тренеру!!!посуду моет, помагает убирать..а ещё, у неё уже в школе начали списывать..приятно
doc83• 01 марта 2013
Ответ дляldemchuk
прекрасно, а мы зятя как раз ищем
Клавдия• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А я Вас поддержу, а то вся Советчица-прям слёт родителей гениев!)
Майор Медуза• 01 марта 2013
Нам 2,5...Умеем считать до 12, знаем много стишков, песенки поем, различаем некоторые цвета... А вот сами ложкой кушать -не хотим никак