04 июля 2012

Крик души

Вот уже 3 месяца как не стало моего любимого мужа в одночасе я лишилась всего что у меня было семья дом   уют   остался только маленький сыночек точная копия своего отца и куча долгов так как муж последние пол года болел и не было возможности платить за квартиру взятую в кредит . Но квартира это не самое главное чегоя лишилась я лишилась ЕГО -он был всем для меня . Еще и сыночек спрашивает где папа и плачит постояно скучпет видать очень .Как мне ему обьяснить что папі нет и не будет больше никогда-
показать весь текст
автор Аноним 04 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
Сочувствую. А сколько сыну лет?
Сыну через №% дней исполнится 2 года
lanabrin 04 июля 2012
Ответ длятатьяна1980
Спасибо всем за ваши соболезнования .До смерти мужа мы жили в Киеве но так получилось что нашу квартиру арестовали и мне пришлось переехать в небольшой районый центр Тетиев там у нас был небольшой домик -дача .
а что с квартирой- неужели выселили?
насколько я знаю, арест - это фактически запрет на продажу, но не на выселение
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляfefnena
Это не Автор написала, это злобные Анонимы ругаются.

Ув. Автор, искренне Вам сочувствую, держитесь, воспитывайте своего малыша, не показывайте ему свои слёзы, ребеночек ведь всё видит и чувствует. Поддерживаю девочек которые хотят помочь и предлагаю свою помощь. Может Вам денюжка нужна или одежда какая? Не стесняйтесь, напишите в личку. Помогу чем смогу, удачи Вам, всё в Вашей жизни будет хорошо, просто ещё очень мало времени прошло
Так фиг их поймешь,кто из них ТС,если они все ’анонимы’
автор Аноним 04 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как и я ,думаю,и др вам сочувствуют и искренне желают лучшего,но мы готовы поддержать вас в трудной ситуации......конечно,мужа ,отца,любимого мы вам не заменим,но сознавать,что кто-то остался без поддержки,желанного,любящего и главное-отца-просто представить, лично мне,трудно,пишите,мы готовы помочь!
Спасибо за соболезнования ,простомне кажется что никто и ничто мне не может сейчас помочь финансово мне стодно что-то у кого-то просить морально да нужна поддержка потому что бывают времена особеноночью что криком хочется кричать и слезы не помагают они бегут ручьем и не кончаются .
asa.morozova 04 июля 2012
Ответ длятатьяна1980
Спасибо за соболезнования ,простомне кажется что никто и ничто мне не может сейчас помочь финансово мне стодно что-то у кого-то просить морально да нужна поддержка потому что бывают времена особеноночью что криком хочется кричать и слезы не помагают они бегут ручьем и не кончаются .
Как я Вас понимаю!Но,поверьте человеку ,пережившему подобное-время таки лечит!!!Хочеться кричать-кричите,сейчас Вам нужно эту боль высказать и выкричать,не замыкайтесь в себе,общайтесь хотя бы на форумах,если,к примеру ,нет желания или возможности в реале.Очень хорошо,что у Вас есть малыш,Вам приходится заботиться о нем,это не даст вам надолго зависнуть .
Вы лучшая,а Ваш любимый смотрит на Вас и гордиться Вами
babybaby 05 июля 2012

держитесь и постарайтесь отвлечься - пойти с малышом куда-то, пригласить к себе кого-то, не замыкайтесь главное, берегите здоровье и нервы свои!