LizaL• 31 января 2015

не работает муж. И не хочет. Кто такое проходил? что делать?

Попавший сюда волею инета• 31 января 2015
Сколько ему лет и вам? Может он уже наработал приличную сумму и вам хватает?
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Cheburaha• 31 января 2015
Не кормить - если принципиально не хочет работать.
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не хватает совершенно. и стажа работы совсем у него нет . не работате и никоглда не работал. обещает. по 30 лет
Ответ дляLizaL
ОГО...простите,но на что вы тогда надеялись,когда за него выходили????
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляCheburaha
пробовала-приходится кормить. так как нужно готовить ребнку и себя кормить. пошла на работу -он сидит с ребенком
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
искренне поверила доброму слову и обещаниям о работе.
lilikas• 31 января 2015
Если муж не работат,значит должен варить борщ,а жена должна хорошо зарабатывть.
Ответ дляLizaL
что тут скажешь...если он не может содержать даже себя,а тем более семью...если честно,то не думаю,что он как то уже изменится,так и будет с родителей тянуть..ведь это они ему помогают?
Cheburaha• 31 января 2015
Ответ дляLizaL
А, ну так это другое дело. Если сидит с ребенком - вопросов нет
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет родителей. я помогаю. декрет не досидела. вышла на полставки, чтоб хоть ребенка успевать видеть. потому не хватает катастрофически
не поменяется -точно. планирую развод.
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляCheburaha
считаете ситуация приемлема?
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляlilikas
спасибо. зарабатываю мало . вышла на полставки.
Cheburaha• 31 января 2015
Ответ дляLizaL
считаете ситуация приемлема?
Ну у меня есть знакомые пары, в которых жена зарабатывала больше мужа, или тот временно терял работу - тогда по обоюдному согласию в декрете была не мама, а папа. Не вижу разницы.
Ответ дляLizaL
не поменяется -точно. планирую развод.
вы сами знаете,чем это закончится,если он не одумается...вообще для меня странно,как мужчина не может и не хочет идти на работу...есть же в конце концов ответственность за свою семью...удачи вам!!!
Ответ дляCheburaha
я согласен,можно поменяться,НО...работает автор работает на полставки,а главное,ее муж никогда не работал и скорей всего и не думает(((
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так и есть. просто хотела услышать несколько мнений,спасибо
lilikas• 31 января 2015
Ответ дляLizaL
считаете ситуация приемлема?
Зато у вас есть муж.Может ситуация поменяется и он пойдет работать.
dub923• 31 января 2015
Гоните в шею - уже не переделаете. У меня у знакомых муж занялся бизнесом, наодалживался и прогорел. Теперь сидит дома, жена все делает по дому работает на двух работах и выплачивает его долг. Его попытаалась выгнать, а он сел под дверью и сутки никуда не уходил ( только в туалет) и она его пожалела... Только её никто не жалеет.
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляlilikas
спасибо. думаю, ситуаци не изменится, потому что испробованы все способы бесед , уговоров. Дошло до бесконечных скандалов и обвинений.
автор LizaL • 31 января 2015
Ответ дляdub923
спасибо. скорее всего та и сделаю.
автор LizaL • 31 января 2015
Спасибо всем !! выводы сделаю.