Инфотуфелька• 31 января 2015
Посоветуйте что посмотреть интересного из кино недавно выпущенного
Комедия драма приключения ..
Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ длябарабанщица
мажор
посмотрела на одном дыхании
все таки убеждаюсь, что Прилучный талантив
посмотрела на одном дыхании
Таки в курсе• 31 января 2015
А мне Исчезнувшая не понравился
Гранд отель Будапешт прикольный, если вы смотрите фильмы такого типа.
И романтика - Magic.in.the.Moonlight
Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Ответ дляdub923
’Исчезнувшая’ - супер, сначала вроде затянуто, но концовка...я была в шоке от фильма. До сих пор мозг будоражит. ’Рабочий’ - так себе на заявку следующего героя. Судья - очень хорош.
а мне не понравился абсолютно. Концовка была ясна на 4 минуте, но я надеялась что будет нечто неожиданное. Зря потраченные 2 часа!
Посмотрите ’Стражи галактики’ необычно, смешно и отдыхающе; )
Гравицапа• 31 января 2015
’Подмена’ с Анжелиной Джоли на реальных событиях. Смотрела недели две назад, до сих мысли в голове.