Инфотуфелька• 31 января 2015

Посоветуйте что посмотреть интересного из кино недавно выпущенного

Комедия драма приключения ..
UKR-PATRIOT• 31 января 2015
клятва - это про любовь! мне очень понравилось!

барабанщица• 31 января 2015
мажор
lissichka88• 31 января 2015
комедия отличная ’Смешанные’!
Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ длябарабанщица
мажор
посмотрела на одном дыхании
все таки убеждаюсь, что Прилучный талантив
ingosha• 31 января 2015
судья-драма
Виталина 777• 31 января 2015
канешно же - мажор!!!! и палач - вообще супер
dub923• 31 января 2015
’Исчезнувшая’ - супер, сначала вроде затянуто, но концовка...я была в шоке от фильма. До сих пор мозг будоражит. ’Рабочий’ - так себе на заявку следующего героя. Судья - очень хорош.
Марс атакует• 31 января 2015
про Мишку Паддингтона
Таки в курсе• 31 января 2015
А мне Исчезнувшая не понравился
Гранд отель Будапешт прикольный, если вы смотрите фильмы такого типа.
И романтика - Magic.in.the.Moonlight

Ванна Тазиковна• 31 января 2015
Ответ дляdub923
а мне не понравился абсолютно. Концовка была ясна на 4 минуте, но я надеялась что будет нечто неожиданное. Зря потраченные 2 часа!
Посмотрите ’Стражи галактики’ необычно, смешно и отдыхающе; )
Гравицапа• 31 января 2015
’Подмена’ с Анжелиной Джоли на реальных событиях. Смотрела недели две назад, до сих мысли в голове.
СовНарКом• 31 января 2015
Ответ длябарабанщица
мажор