ТрубоДурочка• 31 января 2015
Познакомьте с мужчиной 40-а лет
который хочет создать семью
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
т.е. Вы мне советуете замуж больше не выходить? )))
Да нет!Я просто задала вопросы,какой мужчина нужен Вам.Просто познакомиться с мужчиной 40 лет не проблема,Вы должны четко знать кто нужен лично Вам.Если Вы этого не знаете,можете встретить что-попало.
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляVisnya
44 года подойдет?Выглядит на 40))
а фото его увидеть можно?
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
я знаю, просто не хотелось бы здесь озвучивать свои требования
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так Вы же сюда обратились,здесь и озвучивайте какой Вам нужен.И какая Вы.
Бандитка Сью• 31 января 2015
Может здесь есть мужчина,который подходит Вам,а Вы ничего о себе не написали.
Єдина Країна• 31 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
надеюсь,админы подумают!
уже не арз предлагали )
Ответ дляТрубоДурочка
а фото его увидеть можно?
Автор, з таким підходом ви довго будете його шукати, якщо вас цікавить тільки фото. Сформулюйте хоча б для себе параметри вашого обранця, але в стверджувальній формі, а не в заперечувальній. У Всесвіта немає частки НЕ і тому всі ваші вуса, борода, довге волосся - НЕ підходить, сприймається як бажання
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
написала про возраст, про детей
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
короткая стрижка, усы и борода отсутствуют. Так правильно? )
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Сделайте это для себя,а не для нас и Ваш мужчина сразу Вас сам найдет!
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
фото при выборе партнера может быть и не главное. Но если нет симпатии ( я не говорю о красоте ) между людьми - ничего не получится. Так что желание увидеть фото - это нормальное желание. Я не буду жить с ’крокодилом’, у которого толстый кошелек и ему 75 лет. Вот как-то так. Хотя сейчас это очень популярно, но меня наверное не правильно воспитали
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
для себя я это сделала - пока не нашел, заблудился наверное
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Неужели это самое главное в мужчине,все,что Вы перечислили корректируется.
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет, это не самое главное, но мне это не нравится, почему я должна насиловать себя?
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
У Вас все будет хорошо!
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
человека нужно принимать таким, какой он есть, а не корректировать! мне не хотелось бы, чтобы меня корректировали, поэтому не корректирую других
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это все корректируется в процессе,а вот скупость,ревность,распускание рук и т.д не получится,люди не меняются.
Ответ дляТрубоДурочка
Не зовсім ) опишіть чого ви хочете, уникаючи того, чого б вам не хотілось. Наприклад, мій чоловік високої статури, має міцне гарне тіло, сильні лагідні руки. В нього зелені очі, темне густе волосся та охайна зачіска. Він ніжний, чуйний, щедрий, дуже любить мене та мою дитину... Щось таке ) закажіть все, до найменьшої дрібниці! Це як трансерфінг реальності, якщо читали. Мені допомогає )
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Прическа и усы не имеют никакого отношения к качествам человека.И это можно подкорректировать,а человека невозможно изменить.Например в одежде, подсказать,что в этой одежде он выглядит более стильно,так мужа гардероб корректировала,то же самое и с прической.И заметьте нет ни одного слова о том,что бы менять человека,это просто невозможно.
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Так пишіть тут про претендента! Всім цікаво ) в мене сестра на видання! Розумниця-красуня)
а сколько Вашей сестре лет?
Ответ дляТрубоДурочка
Ніхто не каже про крокодила ) в мене чоловік далеко не красень, але в нього є харизма. І, доречі, мені за місяц 36, а йому 32, але він більше чоловік чим деякі в 40 )) маємо все, що необхідно для комфортного життя - все заробили самі. Розширте вікову категорію )
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
хорошо! МУЖЧИНЫ!!! расширяю возрастную категорию!!!
ТрубоДурочка
• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Буде 43 ) Фігуру має як деякі і в 20 не мали, дуже симпатична, але камера її не любить - не фотогенічна як і я. Так що фото, як ви просите, не показник зовсім
рост тоже не важен? вот для меня например если мужчина ниже 175 см - я с ним не смогу быть...ни каблуков одеть, ни за спину спрятаться