Слепок стопы• 31 января 2015
приехали!!!!!!?
нначались выделения!сдала мазок!!!!!ответ-гарднерелез!муж клянётся -не изменял! к врачу сдать мазок нивкакую!!!!получается я рогатая?
Результат:
вже голосів:
219 (54.34%)
да автор,именно!!!
184 (45.66%)
нет ,инфекция могла завестись сама собой!
Матраскин Брат• 31 января 2015
Гарднерелла -ЗППП, и никак не иначе. Сама собой не заводится, и в организме не таится.
Барабан для взрослых• 31 января 2015
Гарднереллез, как нами уже отмечено, является заболеванием достаточно распространенным. Вызывает его соответствующая названию бактерия, попадающая на слизистую влагалища. Незначительное количество данных микроорганизмов может содержаться и в организме здоровой женщины, а вот проявлению свойственной заболеванию симптоматики сопутствует превышение уровня концентрации во влагалище гарднерелл.
Передача бактерий, как правило, осуществляется половым путем. Что касается других факторов, предрасполагающих к появлению заболевания, то к ним относятся менопауза, беременность, гормональные нарушения, сахарный диабет и ряд другого типа эндокринных заболеваний. Длительность инкубационного периода гарднереллеза, как правило, составляет порядка 3-10 дней.
Безберлоги.ру• 31 января 2015
автор, вы в каменном веке живете? вы хоть потрудитесь узнать что это такое и как оно передается. Это дисбактериоз влагалища
Бабушка мороз• 31 января 2015
Гарднерельоз є найбільш частим варіантом бактеріального вагінозу, тобто порушення балансу у складі природної мікрофлори жіночих статевих органів. Гарднерельоз спостерігається у 20% жінок в репродуктивному періоді.
Вероятненько• 31 января 2015
Может быть ложнопозитивный результат. Сдайте в другой лаборатории. У меня так с токсоплазмозом было. Инфекционист Охмадет (взрослый) сказала, что лучше пересдать в Украинском Диагностичечком центре (погуглите, если Киев), единственная лаборатория, которой доверяют официалные больницы.
Вообще не факт• 31 января 2015
так тут черным по белому написано
есть у ВСЕХ женщин
дисбаланс лактобактерий приводит к усложениям
хоть бы почитали....
совсем нервы мужа не бережете
есть у ВСЕХ женщин
хоть бы почитали....
совсем нервы мужа не бережете
И.О. человека• 31 января 2015
Может быть обострение. Но если Вы точно знаете, что его у Вас раньше никогда не было, то да.
Я вся ваша• 31 января 2015
Вы рогатая. Но не из за измены. А из за глупости. Интернет есть- читать умеете.
Оябунчик• 31 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот те все что ответили да - все медики?
я - да! А те кто ответит, то нет - либо ищут оправдание, либо не грамотные
Солнечный зайчик• 31 января 2015
Почитайте в инете, там и прокладки и дисбактериоз и т.д. и т.п. причина ...
Стеклянная мышь• 31 января 2015
Нет,не рогатая.Почитайте об этом заболевании в нете.
Gardnerella vaginalis (Гарднерелла вагиналис) — единственный вид микроорганизмов монотипического рода Gardnerella, факультативные анаэробы, в небольшом количестве является постоянным представителем микрофлоры женского организма. Род Gardnerella был выделен в 1980 году из рода Haemophilus.
Гарднереллы устойчивы к тетрациклинам, сульфаниламидам, аминогликозидам и цефалоспоринам, но чувствительны главным образом к метронидазолу, в меньшей степени к ампициллину и клиндамицину.
При развитии гарднереллеза гарднереллы активно размножаются в микрофлоре влагалища и уретры, быстро уничтожая нормальную микрофлору.
В мужском организме гарднереллы обычно не задерживаются, но в 10 % случаев могут, в основном бессимптомно, остаться в мужском организме, делая его носителем (распространителем при незащищенных половых контактах) гарднереллеза, в некоторых случаях вызывая у мужчин ряд осложнений..
ирина солнечная• 31 января 2015
как лаборант со стажем 20-ти лет, см. мазки каждый день, хочу вас успокоить! это заболевание не венерическое,а гинекологическое!
Бактериальный вагиноз – гинекологическое заболевание, при котором меняется микрофлора влагалища. Воспаления при этом не наблюдается. Для вагиноза характерны обильные и продолжительные выделения, в которых не обнаруживают гонококков, трихомонад, грибов и других патогенных микроорганизмов.
Использование термина «бактериальный» в данном случае обусловлено тем, что заболевание вызвано увеличением условно патогенной микрофлоры и уменьшением числа молочнокислых бактерий, которые играют роль естественного защитного барьера от вторжения извне патологических микроорганизмов. Это создает благоприятный фон для развития хронических воспалительных заболеваний органов малого таза.
Я не такая• 31 января 2015
Гарднереллез (бактериальный вагиноз) – довольно распространенное гинекологическое заболевание, развивающееся в результате повышения концентрации во влагалище бактерий Gardnerella vaginalis. Небольшое количество этих бактерий есть в составе микрофлоры влагалища каждой здоровой женщины, но только дисбаланс лактобактерий и гарднерелл приводит к появлению симптомов заболевания.
Самые распространенные причины развития бактериального вагиноза (Гарднереллез):
беспорядочная половая жизнь;
постоянное ношение ежедневных прокладок;
нарушение правил интимной гигиены во время менструации (несвоевременная смена прокладок и тампонов);
нарушение гормонального баланса в организме в период полового созревания и во время беременности;
ношение плотно прилегающего белья из синтетических материалов;
длительный прием антибактериальных препаратов;
дисбактериоз кишечника;
иммунодефицитные состояния.
беспорядочная половая жизнь;
дисбактериоз кишечника;
иммунодефицитные состояния.
Самохвалова• 31 января 2015
Ответ дляkissaniya
но сковородкой ему, в целях профилактики, съездите
на майбутнє
Оябунчик• 31 января 2015
Гарднерелла передается половым путем, это основной путь заражения гарднереллезом, причем орально-генитальные и анально-генитальные контакты не спасают от передачи бактерии партнеру. Возможен также контактно-бытовой путь заражения (при использовании зараженного белья, предметов гигиены). От матери к плоду гарднерелла также передается, но развития ее в микрофлоре ребенка не происходит
Пез Году Неделя• 31 января 2015
ужас, у меня эта гадость появляется, стоит только организму ослабнуть или сладкое месяц пожрать, мне мужа обвинить что я рот на замке держать не умею?
Слепок стопы
• 31 января 2015
спасибо,девочки!интернет лопатила,но везде находила инфу,что в большей части половым путём!и мужа,таки да,чуть не поибила!!!!!
Бабушка мороз• 31 января 2015
если есть неприятный запах выделений, то можна не пересдавать анализ