Слепок стопы• 31 января 2015
приехали!!!!!!?
нначались выделения!сдала мазок!!!!!ответ-гарднерелез!муж клянётся -не изменял! к врачу сдать мазок нивкакую!!!!получается я рогатая?
Результат:
вже голосів:
219 (54.34%)
да автор,именно!!!
184 (45.66%)
нет ,инфекция могла завестись сама собой!
Оябунчик• 31 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
поддерживаю))
сейчас огромный % таких заболеваний. Если раньше был сифилис, гонорея, то эти заболевания отошли на задний план. А на арену вышли ЗППП (гарднереллез, уреаплазмоз...). Поголовно! У вот такие девочки, женщины ищут себе оправдания.
Оябунчик• 31 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Оябун, ковбой хагис, вы лично мне этот эпизод напомнили
https://
можете продолжать верить своим гуляющим мужьям. Каждому свое
МисисПропер• 31 января 2015
Самые распространенные причины развития бактериального вагиноза беспорядочная половая жизнь; постоянное ношение ежедневных прокладок; нарушение правил интимной гигиены во время менструации (несвоевременная смена прокладок и тампонов); нарушение гормонального баланса в организме в период полового созревания и во время беременности; ношение плотно прилегающего белья из синтетических материалов; длительный прием антибактериальных препаратов; дисбактериоз кишечника; иммунодефицитные состояния.
Источник:
Хотя если морозится идти к врачу может быть и рогатая(((
Источник:
Ковбой Хагис• 31 января 2015
Ответ дляОябунчик
Мой гинеколог возмущалась за одну из своих пациенток как раз с этой болячкой.. третий раз в больницу попала, так первых два раза считала что это не может быть ее муж. Так она мне прямым текстом сказала 99,9 % переносится половым путем(( я ей верю, у нее репутация в нашем городе, многим только мечтать .. теория это одно, а в практике своя статистика...
Забагаловка• 31 января 2015
Муж может и не виноват, а вот вы ему теперь докажите что это у вас ваш личный вагиноз и что рожек у него нет:))
Причины возникновения гарднереллеза
Ученые не могут точно объяснить причину размножения бактерий другого типа, нарушающих нормальную среду во влагалище. Существуют факторы риска, которые возможно увеличивают вероятность возникновения бактериального вагиноза, такие как:
частая смена половых партнеров,
начало сексуальных отношений с новым партнером,
курение сигарет,
спринцевание,
использование внутриматочных противозачаточных средств,
сексуальная связь с инфицированным партнером,
стрессы,
неполноценное и неправильное питание,
недосыпание,
ношение узких брюк и джинсов,
синтетическое нижнее белье,
банные принадлежности, которыми пользовался инфицированный человек.
Большинство факторов риска относятся к сексуальной жизни. Но бактериальный вагиноз может развиться у женщин, которые не вступали в сексуальные отношения, поэтому данное заболевание не относится к венерическим.
Часто бактериальный вагиноз возникает у беременных женщин. Данное нарушение может вызвать преждевременные роды, преждевременный разрыв плодных оболочек, послеродовые маточные инфекции.
Также гарднереллезу подвержены мужчины, у них это заболевание не развивается как самостоятельное, а передается половым путем от женщин. Если мужчина часто меняет сексуальных партнерш, то заболевание передается другим женщинам. Если заболевание остается не выявленным, то может развиться воспаление уретры.
ТУТ 50\50% ....Я БЫ НЕ БЫЛА ТАК УВЕРЕНА В ИЗМЕНЕ МУЖА...А ВЫ, ПОДОЗРЕВАЕТЕ? ПРИЧИНЫ?
частая смена половых партнеров,
курение сигарет,
спринцевание,
стрессы,
неполноценное и неправильное питание,
недосыпание,
ношение узких брюк и джинсов,
синтетическое нижнее белье,
Эскиз бесконечности• 31 января 2015
Ответ дляВообще не факт
так тут черным по белому написано
есть у ВСЕХ женщин
дисбаланс лактобактерий приводит к усложениям
хоть бы почитали....
совсем нервы мужа не бережете
есть у ВСЕХ женщин
хоть бы почитали....
совсем нервы мужа не бережете
Дайте подуться• 31 января 2015
У меня так тоже было, но муж не пошел лечиться и так как он являлся носителем тоже, то лечились 2 раз вместе! оба партнера должны пролечиться.
Алиса в стране Советчица• 31 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Гарднерелла -ЗППП, и никак не иначе. Сама собой не заводится, и в организме не таится.
А то, что в той же женской занесли- не вариант?
Пушап Ми• 31 января 2015
Дисбактериоз влагалища условно патогенной бактерией Gardnerella vaginalis. Автор при общем снижении имунитета, очень часто и при Беременности может развится эта бяка. Муж ваш не причем. Вполне вероятно, что вы недавно переболели тяжело орви или гриппом.
ЗдесяЯ• 31 января 2015
автор у меня была эта зараза, на тот момент около года у меня не были половых контактов! Иммунитет ослаб и оно вылезло. Не паникуйте раньше времени, бедный муж. Лечила около 3 недель. Все нормально потом было.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2015
автор, а вы из какого города. я примерно неделю назад сдавала анализы и по результатам тоже что и у вас. врач обмолвилась, что на этой неделе двоих поймали с этой хворью. может это мы с вами я из киева