В каждой бочке...• 31 января 2015

Работа на 1 месяц. Киев. Ищу помощницу.

Я продукт менеджер по производству женкой одежды.
Срочно требуется активная, оперативная, не ленивая помощница.
Обязаности:
Поиск поставщиков материалов, тканей, фурнитуры для швейной промышленности.
Поиск парнеров (швейных фабрик)
Проведение телефонных переговоров, деловые переписки
Встречи с потенциальными партнерами.
Поиск персонала.
Желательно опыт работы в швейной промышленности.
Знание английского языка для деловых переговоров с иностранными поставщиками.

Работа временная - на 1 месяц (может быть у вас на дому, за исключением выездных встреч).
Зарплата ставка - 5000 тыс + при необходимости транспортные расходы.

Пишите краткую информаию о себе (или резюме), ваши контакты на почту: factory-lingerie@ukr.net
Пупуговка• 31 января 2015
Иными словами Вам надо челове, который сделает за Вас всю грязную работу, наладит сбыт, и этот работник будет Вас не первый и не последний. ))
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПупуговка
+ 1
красиво, конечно
Розавенная• 31 января 2015
Столько обязанностей за 5000 грн:)))))
Попипиповна• 31 января 2015
Ответ дляПупуговка
+ 100500
Юпитерная• 31 января 2015
Ответ дляПупуговка
иными словами так и есть ;) пусть ищет автор, может и найдет себе такого работника ))
Пиу!Пиу!• 31 января 2015
4000 - з\п у кассира в супермаркете
дЫнька• 31 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
4000 - з\п у кассира в супермаркете
Без совершенного английкого :)
nnanna• 31 января 2015
после прочтенного вспомнила вчерашнюю тему про уборку и готовку за 75 грн
Совбез• 31 января 2015
Ответ дляnnanna
поделитесь ссылкой))
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
странно!то есть вам всё наладят за 5т, а через месяц нах??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
4000 - з\п у кассира в супермаркете
А сколько длится рабочий день кассира супермаркета? Просто интересно, а то я получаю гораздо меньше, а пашу за троих...
nnanna• 31 января 2015
Ответ дляСовбез
поделитесь ссылкой))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815036
пу_пугренчик• 31 января 2015
позвоните мне.если Вам необходима активная помощница,психологически подкована,в маркетинге не первый год,но работать буду лишь ,если Вы меня заинтересуете,фин.вопрос не первостепенный,0687614649
Белая и пушистая• 31 января 2015
еще раз убеждаюсь, что ники раздают всегда в тему: в кадой бочке есть ложка дегтя!!!
а в соседней теме Поросенка ноут за 9тыс. продает, при таких-то ценах на продукты...
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
4000 - з\п у кассира в супермаркете
у меня сестра в крупном продуктовом работает 8 тыс +премия, правда Киев
Залетная Я тут• 31 января 2015
мне это напоминает вакансии, когда нужен менеджер сосвоей готовой рабочей базой.
Но там хоть уволить через месяц не обещают сразу в обявлении
Пиу!Пиу!• 31 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не могу сказать - у них там смены, тот, кто работает до 23ч, например, выходит с 14-15-ти ч - зато английский не требуют))
автор В каждой бочке... • 31 января 2015
На этапе запуска производства, физически не успеваю принимать звонки, проверять почту, встречаться с поставщиками и отвечать на письма.
Поэтому нужна помощница.
Есть разные люди, кто-то думает, как и где заработать, а кто-то тратит свое время впустую на злобные посты в интернете и вечно жалуется на жизнь и нехватку денег.
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в нормальном супермаркете стандартное количество часов в месяц, в ненормальном 15 дней по 16 часов.
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Поэтому нужна помощница.
я не жалуюсь))отдыхаю после трудового дня чтением всякой ерунды
Єдина Країна• 31 января 2015
Ответ дляnnanna
Именно!!
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Поэтому нужна помощница.
толковый работник на месяц не пойдет на работу, а бестолкового Вы и сами не возьмете.
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему не пойдет? Тут что не тема... ужас ужас... я муж сестра тетя полгода без работы... есть нечего....
И тут опа... даю 5000 за работу на месяц... и все такие фуууууу..... как можно... это ж кошмар...
Єдина Країна• 31 января 2015
Ответ дляСовбез
поделитесь ссылкой))
автор данной темы рабыню себе ищет - одной рукой чтобы унитазы мыла, а другой борщи варила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815036-0-9
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Поэтому нужна помощница.
так дело в том, что людям нужна постоянна работа, а не на месяц. Это ведь не статейки в инете писать, это довольно большой объем работы, нужно вникнуть, проштудировать кучу инфы, а потом ты никому не нужен.
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и не факт что эти 5т. вам потом заплатят)))
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
те, кому не фу и не кошмар просто не потянут. Здесь предложение для человека, который с первого дня должен давть результат. Много таких найдется из тех, что я, тетя, сестра без работы ?
Разве что чистая случайность, и автору повезет.
Кукусик• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
чтобы стать толковым работником, нужно поработать на нескольких работах, набить шишек и набраться опыта. А, сидя на советчице, толка не наберешься, разве что негатива.... ИМХО
Автор, здесь Вам ничего хорошего не посоветуют, разве что как неделю прожить на 50 грн....
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляКукусик
каких бы шишек и опыта не набрался, на новой работе по любому первые две недели ’плаваешь’, если работа не полная копирка с предыдущей.
Помидорина• 31 января 2015
Ответ дляКукусик
толковый работник себя ценит, и пахать за троих месяц за 5000 не будет