Кидстаффовка• 31 января 2015

Помогла ли кому то милиция вернуть деньги?

Сегодня мошенники сняли с приватовской карты 1000 грн. Последние, реально, жить не за что.( Дура я, знаю. Тут, оказывается на форуме тема по этому поводу есть на 26 страниц. Что ж она мне раньше не попалась???
Заявление написала.
Но хотелось бы узнать, есть ли пострадавшие, которым вернули деньги?
Скомуниздила• 31 января 2015
нет , знакомую обули на 8000 грн , ни слуху ни духу

сама себе прекрасная• 31 января 2015
Очень-очень маленький шанс.
ЯсноВидящая• 31 января 2015
нет и банк ничем не поможет, так как сами дали информацию которая только для вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2015
милиция такими вещами не заниматся,реально, а вы думаете почему сейчас столько мошенников развелось
Дерево береза• 31 января 2015
меня ’взули’ на 50 000 грн, пока писала заяву в милицию, милиция все ждала и торопила, чтобы я быстрее уходила, а то они сырки не могли при мне жрать.
Я такое• 31 января 2015
А как сняли?
В танке• 31 января 2015
как бывший банковский сотрудник говорю, милиция ничем не поможет. Обращайтесь в банк, если операция будет признана как мошшеническая ( не набирался пин-код, или другие реквизиты по карте) , Вам обязаны возместить сумму. Хотя с приватом тяжело работать, у них своя правда и полный беспредел к клиентам.
Linzomir• 31 января 2015
В банке пишете заяву про кибер мошенничество
Непонятно• 31 января 2015
Ответ дляДерево береза
ё-ё-ёй!

Соображалочка• 31 января 2015
Нет.и сказали заниматься не будем
автор E4ka • 01 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
скорей всего так и будет(( сложилось такое впечатление
автор E4ka • 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
А как сняли?
Класическим способом...нужно подтвердить данные для получения перевода на мою карточку. Удивило, что практически все они назвали сами((
автор E4ka • 01 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Вы мне вселили маленькую надежду. Пин действительно не набирался, а вот остальные реквизиты..((
автор E4ka • 01 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Сволочи!( Сумма у вас такая...я вообще не представляю, как вы такое переживаете, у меня ощущение конца света(
автор E4ka • 01 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Нет.и сказали заниматься не будем
Мне сказали, что будут заниматься, но прозвучало как ’обещанного 3 года ждут’.
В танке• 01 февраля 2015
Ответ дляE4ka
пин не всегда нужен чтобы снять деньги.

пишите заявление в банк по операции. все опишите. Если конечно вы им сами назвали код код безопасности ( три последние цифры на карте за полем) то шансов практически нет. Но в любом случае Банк обязан ответить на Ваше заявление и провести расследование.
автор E4ka • 02 февраля 2015
Ответ дляВ танке
пин не всегда нужен чтобы снять деньги.

Спасибо Вам! В любом случае, жизнь продолжается!