Чики-брык• 31 января 2015

У кого телевизор Smart TV?

Выбираем телевизор, думаю взять обычный или с функцией Smart TV? Она реально нужна?
LudaPokupon• 31 января 2015
Я любительсериалы смотреть на большом екране то да мне нужен))

tanya.vinnitsa• 31 января 2015
Скорость интернета у Вас какая?
Железная тетя• 31 января 2015
Нужна, мы только смарт и смотрим, ни кабельного ни спутника нет.
Персонаж Аноним• 31 января 2015
У нас такоЙ. Берите не пожалеете!
Тра Ля Ля• 31 января 2015
я оч довольна, фильмов и мультфильмов великое множество в отличном качестве и с хорошим переводом
Люблю порядок• 31 января 2015
у меня малые висят на нем...хоть ноутбук мой
Блинчик Мой• 31 января 2015
У нас, купили два месяца назад, пользуемся этой функцией часто, без него уже не хочу

Zinchu• 31 января 2015
У нас такой, этой функцией (не только мое мнение) не пользуюсь
Кривая спроса• 31 января 2015
У нас дома смарт, смотрит только ребёнок,ноо просто супер.
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
І у нас
Anchik1878• 31 января 2015
берите, не жалеете
сериальчики смотрю, сынуля мультики, качество отличное
автор Чики-брык • 31 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
т.е. вы прям с инета их смотрите?
автор Чики-брык • 31 января 2015
блин, наверно надо для начала почитать что такое смарт))
matyakaslova• 31 января 2015
Поищите недавно тут была тема. Там было оооооочеоь много ответов на ваши вопросы
Avgusta26• 31 января 2015
У нас 5-летняя дочь включает смарт-тв, выбирает (в основном в ютюбе) любимый мультик и наслаждается просмотром. Качество изображения хорошее. Я могу иногда любимый сериальчик посмотреть. Думаем еще в другую комнату обновить тв, муж настаивает на смарт-тв.
тося• 31 января 2015
У меня на кухне смарт, Только его и смотрю
Yulecka• 31 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-767202