Чики-брык• 31 января 2015
У кого телевизор Smart TV?
Выбираем телевизор, думаю взять обычный или с функцией Smart TV? Она реально нужна?
Тра Ля Ля• 31 января 2015
я оч довольна, фильмов и мультфильмов великое множество в отличном качестве и с хорошим переводом
Блинчик Мой• 31 января 2015
У нас, купили два месяца назад, пользуемся этой функцией часто, без него уже не хочу
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня малые висят на нем...хоть ноутбук мой
І у нас
Anchik1878• 31 января 2015
берите, не жалеете
сериальчики смотрю, сынуля мультики, качество отличное
Чики-брык
• 31 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
Я любительсериалы смотреть на большом екране то да мне нужен))
т.е. вы прям с инета их смотрите?
matyakaslova• 31 января 2015
Поищите недавно тут была тема. Там было оооооочеоь много ответов на ваши вопросы