Тра Ля Ля• 29 декабря 2014

у кого телевизор,с смарт тв?

Стоит брать?лучше с смартом и вай фаем или самим смартом?
С перепою• 29 декабря 2014
У меня
Довольна!!!!!

Пожмаковна• 29 декабря 2014
о, сестра Тоже зашла на Кидстаф чтоб спросить про телек :) Вай фай по идее нужен, если возле телевизора нет выхода в и-нет Если роутер в др комнате - то как Вы будете заходить в и-нет?
Моль Молливна• 29 декабря 2014
Стоит,даже очень ,очень понравился
Капитанша• 29 декабря 2014
В мене!
vitovskaia• 29 декабря 2014
у нас и смарт и вайфай,
есть 180 каналов ТВ, ютуб, киного, мегаго и все что угодно
автор Тра Ля Ля • 29 декабря 2014
Ответ дляС перепою
У меня
Довольна!!!!!
спасибо,а как насчет бесплатных программ и фильмов,а то пишут,что в основном все платное?какая у вас марка?
Регионщица• 29 декабря 2014
У нас смарт з вай-фай і 3Д, Самсунг -

Divinity• 29 декабря 2014
У меня смарт,WiFi в телеке нет,через кабель от основного в квартире.Классная штука.Проблемы с кабельным,а вы сразу интернет.Это как ноут в 42 смпо диагонали экран
Копуша• 29 декабря 2014
Муж говорит,что лучше с вай фаем,можно и провод присоеденить к телевизору,чтоб был интернет,но если переносить в другую комнату,то уже нужен вай фай.
автор Тра Ля Ля • 29 декабря 2014
Девченки,а правда что lg,в цветопередаче лучше,чем самсунг?
Снежнакомка• 29 декабря 2014
У меня такой-классно и удобно
Моль Молливна• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у меня есть LG 2014 года,просто суперррррррррр
Divinity• 29 декабря 2014
Всё зависит от качества приёма изображения,можно пдстроить.У нас Самсунг,был простой Лджи
Пожмаковна• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
мы тоже выбираем Они одинаковые
автор Тра Ля Ля • 29 декабря 2014
Сспасибо всем за ответы:-) :-) :-) :-) с наступающим
Птица секретарь• 29 декабря 2014
У нас тоже смарт и вай фай. Хорошая вещь, берите! А вот 3D мы не захотели, так как оно совсем не нужно и только переплачивать за него.
Анонимушка• 29 декабря 2014
У нас сони бравия на 42 дюйма. Реально крутая штука, но мы нечасто смотрим фильмы по смарт тв, там новинок не очень много. В основном по ютубу что то. А еще муж сделал удаленный сервер между компом и телевизором и когда файл находится на компе, то не нужно флешку втыкать, сразу через телевизор заходишь на комп и вперед.
Копуша• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Мы когда выбирали,то в этом не видели разницу.Но Самсунг лучший в Украине по сервису.У нас 2 недельки поработал и появилась полосочка на экране.Позвонили и без проблем все поменяли.А меняли сам экран,ох как это не дешево.Сказали заводской брак
КлараЦеткин• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
самсунг очень много бесплатных

Сергей Юрьевич Беляков• 29 декабря 2014
У меня лыжа со всеми причиндалами смарт, 3d, вифи и прочие фулычди - что сказать - нормально
Пьера Безухова• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у нас и кабельного тв нет, муж установил через инет,
да и вообще все бесплатно)
самсунг с большим разрешением экрана берите
ariadnax• 29 декабря 2014
у меня нет телевидения. Только смарт тв. Ютьюб смотрю в основном. Там есть все, но без рекламы и ненужной фикни
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
У меня роутер в одной комнате - телик в другой, все отлично работает!!!
Плюсы телика с вай-фай:
- можно смотреть ютуб и т.д. прям на телике )))) очень удобно включать мультики и т.д.

- если есть планшет, его можно законетить с теликом и перекидывать то что вы смотрите на плншете сразу на телик

и вообще очень удобно и класно )))
Снежка_• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
субъективно, но мы между ними выбрали LG. Нам больше он понравился.
Ухахайкина• 29 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
У нас смарт з вай-фай і 3Д, Самсунг -
и у нас такой, очень довольны
Коварная Зая• 29 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да, правда
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
Для самсунга есть прекрасное приложение nStreamLmod там фильмов и сервисов просто куча
для LG оно не подходит

по WiFi фильмы в разрешении Full HD будут тормозить, так что все равно тянуть сеть к телевизору
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
И ещё! если будите покупать в крупных супермаркетах типа Фокстрот, Комфи, Эльдорадо и т.п.
Сервис который они навязывают по настройке! или как они называют (чтоб работал Смарт ТВ ) шлите их подальше туфта все это.
Kolosotchek• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежка_
О, у нас тоже LG - муж перечитал все форумы, и не ошиблись:-)
verona-84• 29 декабря 2014
У нас самсунг, у родителей лыжи, у них ярче цвета.