Регионщица• 31 января 2015

Где черпаете идеи для своего нового маникюра?

Кудряшка Сью• 31 января 2015
У мастеров в инстаграмме ;)
куркулиха• 31 января 2015
в интернете много интересного :)
Кисельная барышня• 31 января 2015
http://vk.com/club73730654 я тут частенько смотрю)))
Ноу коммент• 31 января 2015
Достаточно увидеть новый модный цвет лака! И никаких идей с рисунками и прочей ерундой, это все приколы для села:)
Просто каралева• 31 января 2015
Люблю классику, френч или красный лак и короткие ногти. Кстати сама себе делаю, купила лампы и гели.
Пешеходик• 31 января 2015
мой муж всегда любил френч, все остальное ему не нравится, но сейчас приходится экономить на маникюре :((
куркулиха• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Да ладно для села. Смотря какой рисунок.
Красавица писяная• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
+100
Признаю только однотонный маникюр, без декора.
Чеширская кошечка• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
чем выпендрёжней маникюр, тем скучнее у девушки жизнь (и эт не я придумала, если чё)
Краля-Галя• 31 января 2015
Ответ длякуркулиха
Неважно. Разве что стемпинг. Остальные маляки уже считаются безвкусицей
Красавица писяная• 31 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
По-моему, и стемпинг уместен только на девочках подростках.
куркулиха• 31 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ну это вы так считаете. А я нет. Значит не считаются.
Краля-Галя• 31 января 2015
Ответ длякуркулиха
Причем здесь я считаю? Это модные тенденции. Я не диктую моду
Краля-Галя• 31 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Мне кажется зависит от стиля. Но он таки довольно популярен сейчас
Фекла Персиковна• 31 января 2015
http://m.vk.com/nogtikcom здесь беру идейки, но у меня замечательный мастер и она всегда сделает лучше чем на картинке
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Да что вы говорите?
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вы знаете всегда думала что я тоже не люблю этих всех наляпаных рисунков на ногтях, что чем проще тем лучше. Но все зависит от мастера!! Можно такую красоту сделать..
автор Регионщица • 31 января 2015
Отдельное спасибо девочкам за ссылочки!
Краля-Галя• 31 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вы меня тоже не поняли. Я не говорю что это некрасиво. Я говорю что это УСТАРЕЛО и НЕ МОДНО уже))))
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Это не модно?
Красавица писяная• 01 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Это не модно?
Первый ничего так, например на Новый год, второй ужас.
Краля-Галя• 01 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Это не модно?
Я вас огорчу но эти квиточки модны только среди лакоблоггеров ))))
Фекла Персиковна• 01 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Сначала пишите не модно, теперь модно уже среди блоггеров...
Краля-Галя• 02 февраля 2015
А стразики модны у школьниц и что? Они диктуют мировую моду ?