Русалка на ветвях• 31 января 2015

Кто рожал в течение последних 3-х лет?

Девочки, кто знает, в последние года три имя Нина - популярное или нет? Может у вас дочки или у знакомых?
Результат:
вже голосів: 165
140 (84.85%) Не слышала
12 (7.27%) Результаты
11 (6.67%) Знаю маленьких Нин
2 (1.21%) У меня Нина
Бабульция• 31 января 2015
Не нравится имя.

Блондинка в Шоколаде• 31 января 2015
У нас много мамочек на площадке. Нин нету
Доктор Варвар• 31 января 2015
У знакомой дочка Нина, им 6 лет
Заместитель Анонима• 31 января 2015
Я не встречала.Наверное популярность имени зависит от региона.
Железная тетя• 31 января 2015
Не нравитса мне это имя.
Сосулька• 31 января 2015
Вы знаете я рассматривала Нину. В международном звучании очень круто. Но у меня Диана...
автор Русалка на ветвях • 31 января 2015
Нам имя нравится. С первой дочкой называли нравящимся именем, не ориентируясь в модных течениях, оказалась ’150’) Интересно, как сейчас будет)

Заместитель Анонима• 31 января 2015
Автор сейчас модно Аминами и Миланами называть
mango12• 31 января 2015
У нас в парке есть Нина, ей чуть больше 3х лет.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Неее, спасибо)))
Сосулька• 31 января 2015
Помойму у Власовой дочка Нина. Зачем Вам слышать. Мы просто с мужем не сошлись в имени. Я и Агнию хотела и Арину.
Ананомчикус• 31 января 2015
Я хочу Ниной назвать дочку.
Мама Карло• 31 января 2015
У меня бабуля Нина , оч ее люблю!!!! Малышек не видела, свою бы так не назвала
Мама Карло• 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Которые с Полинами и Машами в песке гребутся)))
Боевая• 31 января 2015
Отличное имя, автор! Не ’заезженное’ и не ’новомодное’
Ааляша• 31 января 2015
Я родила 27 января - НИНУ это ее день ангела. Знаю нескольких Нин и бабушка Нина была.
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Называйте! Красиво, не вычурно и сейчас редкое имя) У Ефросининой Нана, тоже прикольно. Только если фамилия и отчество позволяют...
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляСосулька
И я хотела Арина, а назвала Катерина)
Сосулька• 31 января 2015
Ответ дляя Кукарача
И я хотела Арина, а назвала Катерина)
сейчас бы если рожала меня бы никто не переубедил. правда думали если сын то я сказла Платон, со мной не спорили

chudokukla• 31 января 2015
У меня Иванна, я не знаю вычурно ли думала, не модно точно..но так нравится нам наша Ивуля, Ивуша и Иванка) А я так называю всегда Ивушка
барабанщица• 31 января 2015
имя очень классное, мне тоже нравиться, если б дочка будет обязательно назову, но у нас мальчик ))) и бабушка Нина у меня была, очень светлый человек. автор называйте - имя прелесть
викки83• 31 января 2015
красивое имя
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2015
ой вообще не нравится, простите. и не слышала детей с таким именем