danka84• 31 января 2015

Пожалуйста,помогите,не могу больше смотреть,как мучается доченька!!!!

Здравствуйте!Я недавно писала вопрос по поводу ветрянки,фото высыпаний прилагала(SOS,ветрянка это или нет).Много было ответов,и у врача были 5 раз,толку ноль.Ситуация такая:высыпания у дочки по всему телу,кроме головы,лица и попы,высыпания частые,мелкие,бледные,чешется часто,вот уже 2 недели.Перед этим болели ОРВИ с антибиотиками,грешила на смену порошка,памперсов,но вот неделю как стираю мылом и полощу как сумасшедшая по 100 раз.Пьем Эдем,фенистил капли,пили смекту,потом фосфалюгель-толку ноль,мне кажется еще высыпало больше.Город маленький,педиатров мало,почти у всех были,аллерголога нет,дерматолога нет,что дальше делать не знаю,дочка нормально не высыпается,чешется,боюсь запустить так,чтоб потом поздно не было.Настаивала на сдаче анализов-говорят ненадо,корь,краснуху,розеолу,ветрянку,скарлатину врачи исключили,но ребенку же реально не лучше,а хуже.В понедельник опять буду идти,не знаю,что делать,девочки,может у Вас есть соображение,что это может быть,может кто посоветует в Днепродзержинске врачей,или клинику толковую,прошу,помогите!!!!!!!, жалко свою кровиночку до слез!
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляЧебуратор
У нас Забудская и Турович))
Я там не всех знаю,но тех кто нас выручает уже как свои)))
я там и рожала и беременность наблюдала, беременность у Заяц наблюдала)

NazarS• 31 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я хорошо знаю директора , по этому мы там как дома)
Аааа))
У нас как дом родной - пульманология !))
автор danka84 • 31 января 2015
Ответ дляLife-game
Автор милая ну не истерите, у вас передоз лекарств вот и всё. Прекратиие их пихать. На фенистил не поверите бывает аллергия. Просто после антибиотика организм избавляется от всего. Не переживайте. Как общее самочуствие ребенка?
общее самочувствие превосходно,кроме того,что чешется.ест,спит,играется
nesmejana• 31 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
могу дать Вам телефон девушки она как экстрасенс по здоровью много кому помогла и я к ней обращалась 3 раза, вообщем она по тел. с Вами пообщается она поможет, потом если что отблагодарите там на карточку сколько сможете если хотите. я врачам не доверяю-мне она помогла,я ее очень рекомендую,у меня у самой трое деток-детки это все.
удачи и здоровья Вашей малышке.
напишите мне номер в личкупожалуйста
Alinushka_16• 31 января 2015
Ответ дляОльга2420
Я живу в Днепропетровске. Когда дочке был месяц, начался страшнейший диатез от молочной смеси. Мужу посоветовали педиатров-профессоров. Кабинет часный, но не в клинике, а в обычном жилом доме. Очередь огромнейшая и все по записи. В общем, привезли мы ребенка. Врач говорит:’Дисбактериоз. Будем лечить’. Схема следующая - сначала флору убивают, потом заселяют нормальными бактериями. Делать нечего, согласилась. Были сложности, но ребенок реально выздоровел. Уже год прошел. Ни одной реакции на новые продукты, порошки или памперсы у нас нет. Хотя в поликлинике нам говорили, что ребенок 100% аллергик.

Автор, если Вам интересно и Вы сможете привезти малышку в Днепропетровск, я поищу Вам адрес и телефон докторов. О них есть отзывы в интернете, не все, правда, положительные, но есть
Жигель Иван Михайлович-завтра у нас приём назначен.О нем вы писали?
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Аааа))
Александра Валерьевна- наш пульмонолог - она зав отделением стационара как раз
NazarS• 31 января 2015
Ответ дляNataly@@@
Вы б не в нете торчали,а на Космичку ехали!!!
+100
автор danka84 • 31 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
В Днепре конты аллерголога дать? Мы неделю назад начали лечение,надеюсь поможет ....очень много слышала благодарных отзывов о нем
Конечно давайте!
NazarS• 31 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А у Вас тоже астма?

Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Аааа))
я там 1,5 жила от реанимации и по всем зав отделениям((
olgavas• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
фиг его знает,но ведь чесоткой все бы заразились,верно!?
нет, чесалась только я) жили тогда я мама и брат с семьей в 3 кв, контакт был неизбежен
Санта_27• 31 января 2015
возможно у вас это аллергия . У моей дочки было что то подобное , ей было 3 годика. Всё начилось с лица , опсыпало , я давала кларитин ничего не помогло , потом сыпь пошла по всему телу до пяток , кроме головы . А Ещё у нас температура пару дней была , я тоже думала что это какая-то инфекция , врач сказала что нету у вас никакой инфекции . Поздавала кучу анализов , и на всякие глисты , всё чисто , узи всех органов сделали , там тоже все в порядке, а ребенок спать тоже не мог все очень чесалось , мазала разными мазями горманальными и ничего не помогало . Собралась ехать в другой город к аллергологу что бы делать пробы на аллергены , но так и не попала так как она ушла в отпуск на две недели. Посоветовали мне обратиться к гомеопату , она нам сразу сказала что это пищевая аллергия и выписала препорат для печёнки , не помню уже название , и Лимфомеазот только в таблетках , и Эврика через неделю всё начало сходить и зуд прошол . А к аллергологу я уже и не поехала .
jjull• 31 января 2015
Автор, у ребенка инфекционный мононуклеоз!!! Прочитайте о нем! Он сразу выражается как ОРВИ, а если начнете применять а/б пенницилинового ряда, обязательно будет сыпь! СРОЧНО сдать общую кровь, если там найдут ( а это скорее всего) мононуклеары или широкопластные лимфоциты это 100% мононуклеоз!
Прилагаю фото сыпи ножки моей доченьки, только переболели и никто не мог поставить диагноз, писали ангина, а после а/б и ужасной сыпи прслали на ОАК и все стало ясно
Ольга2420• 31 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
у мы видимо у того самого сейчас лечимся
На Титова?
автор danka84 • 31 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это 100 % токсидермия, я на 99.9 уверенна!!! Автор вам срочно надо к дерматологу на Космичку, если вам нужна помощь могу организовать прием на примую у главного дерматолога области и лучшего специалиста
это в обл.детской на Космической?Конечно,я Вам буду очень благодарна!!!
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляЧебуратор
А у Вас тоже астма?
нет,это токсикодермия, у нас последствия инфекционного мононуклеоза и вируса Э Бара, по этому пришлось со всеми познакомиться
valentina2010• 31 января 2015
моё детё на все сиропы сыпало,эреспалы и тому подобные!
Kapelka• 31 января 2015
Ответ дляtimona-g
Кто ж это с обычным ОРВИ цефтриаксон то Вам выписал???
Не поверите, моему младшенькому в 9 месяцев тоже его в больничке кололи
Я так понимаю, его сейчас всем назначают(((
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
да, напишите в личку, я вам запишу на любой день к главному дерматологу области, она лучшая.

MissisM• 31 января 2015
в шоке от врачей... но это отдельная тема.

у вас же должны быть в городе лаборатории? сами сдайте анализ крови и мочи. это надо было сделать в первую очередь.

во-вторых, езжайте в Днепр, в областную инфекционку, и проситесь лечь в стационар, чтобы вас нормально обследовали. ситуация нестандартная, примут, можете взять направление у педиатра.
не нужны вам фамилии врачей, не тяните время, пожалуйста. вам нужны сейчас толковые результаты анализов, по которым можно адекватно поставить диагноз, а толковый врач назначит соответствующее лечение. по анализам будет понятно, вирус это, грибок, бактерия или аллергия. антигистаминные больше 7 дней принимать детям не желательно. возможно, что антигистаминными вы только смазали картину.
езжайте в Днепр, как-нибудь справитесь с ребенком, поспит в дороге. даже если не поспит, сейчас не об этом нужно думать.
olgavas• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
нет,в садик не ходим,но ходит старший брат
я и днем чесалась прям до ранок и никто не подсказал что это чесотка
Солнечная Танечка• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
если далеко на космичку могу записать к ней же но в частную клинику в центре города
автор danka84 • 31 января 2015
Ответ дляtimona-g
температура держалась 5 дней высокая
Ольга2420• 31 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
Да, точно.Он.
Alinushka_16• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
Конечно давайте!
067-6327005 Иван Михайлович,звоните- он расскажет когда и куда ехать-очень положительный дедулька.Мы сами из Павлограда,но в Днепр ездим к нему,много знакомых уже прошли лечение и тьфу-тьфу забыли о своих проблемах.
jjull• 31 января 2015
Не грузится фото(((
NazarS• 31 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ясно!Жутко всё это...Лучше самой через все круги ада пройти,чем смотреть как мучается твой ребёнок....
Эта астма блин....без лекарств не можем,сразу приступ....просится на танцы - нельзя,приступ,кто-то чхунл и у нас толчок и опять приступ....
Life-game• 31 января 2015
Ответ дляlunika
Я б без анализов не рискнула....
анализы далеко не всегда показывают. Но автор и так много лекарств дала.....так что
Гомеопата предложила, наверно автор против.....
Лизочек• 31 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я влезу тут... Если что, можно к Вам за контактами обратиться?
pristinanna• 31 января 2015
найдите контакты областной детской, ну вы же там не далеко - 40 мин на машине, ежате с ребёночком. Я тоже помню ваш вопрос. Не думала что до сих пор не стало лучше.