danka84• 31 января 2015

Пожалуйста,помогите,не могу больше смотреть,как мучается доченька!!!!

Здравствуйте!Я недавно писала вопрос по поводу ветрянки,фото высыпаний прилагала(SOS,ветрянка это или нет).Много было ответов,и у врача были 5 раз,толку ноль.Ситуация такая:высыпания у дочки по всему телу,кроме головы,лица и попы,высыпания частые,мелкие,бледные,чешется часто,вот уже 2 недели.Перед этим болели ОРВИ с антибиотиками,грешила на смену порошка,памперсов,но вот неделю как стираю мылом и полощу как сумасшедшая по 100 раз.Пьем Эдем,фенистил капли,пили смекту,потом фосфалюгель-толку ноль,мне кажется еще высыпало больше.Город маленький,педиатров мало,почти у всех были,аллерголога нет,дерматолога нет,что дальше делать не знаю,дочка нормально не высыпается,чешется,боюсь запустить так,чтоб потом поздно не было.Настаивала на сдаче анализов-говорят ненадо,корь,краснуху,розеолу,ветрянку,скарлатину врачи исключили,но ребенку же реально не лучше,а хуже.В понедельник опять буду идти,не знаю,что делать,девочки,может у Вас есть соображение,что это может быть,может кто посоветует в Днепродзержинске врачей,или клинику толковую,прошу,помогите!!!!!!!, жалко свою кровиночку до слез!
ORTania• 31 января 2015
Ответ дляtimona-g
Охотно верю. Просто ОРВИ антибиотиком не лечат.
есть врачи которые других методов не знают(

NazarS• 31 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
и я о себе так думала
Я и смотрю,что Павлоградки город свой как-то сказочно указывают
margosha_2077• 31 января 2015
Кстати девочки упоминали Зодак, неплохой препарат для деток, а Эдэм плохо снимает зуд! Моя доченька мучалась жутким диатезом, мы вообще дошли до стероидных мазей. Но всё это только после 5-ти докторов различных направлений.
Лейлуся• 31 января 2015
Ответ дляLadyMonika
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-806697
Спасибо
Кирикова• 31 января 2015
Почему не предлагают госпитализацию ребенка в стационар?
vestya• 31 января 2015
Здравствуйте! Я ИЗ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА,могу сейчас в личку написать и телефон частного доктора, и хорошего гомеопата, и на стационар к завдующей можно. А вообще вам обязательно надо сдать хотя бы общий анализ крови и мочи, с ними легче определиться будет
автор danka84 • 31 января 2015
Ответ дляmargosha_2077
Я помню Вашу тему про ветрянку. Я жуткий аллергик и сразу узнала болячку. Чтобы высыпания прошли необходимо не только принимать правильные препараты, но и исключить из рациона питания всё: сладкое, содержащее хим. вкусовые и прочие добавки, продукты со всеми видами красителей, фрукты, некоторые виды овощей, даже в виде пюре и т.п. И обязательно необходима консультация аллерголога и/или детского дерматолога, действительно специалистов.
такую гадость не едим вообще.из овощей-картошки и капуста,из фруктов яблоки и бананы.все.
anti81• 31 января 2015
Ответ дляdanka84
Область это Днепропетровск,ехать 2.5 часа,выезжать максимум в 5 утра,и дай Бог чтобы в 18:00 были дома,ездили по другим вопросам,поэтому знаю,представьте как тяжело для 1.5 годовалого ребенка,спящего 1-2 раза в сутки.Поэтому и спрашиваю за Днепродзержинск,это гораздо ближе и удобнее
я ребенка с мононуклеозом и лихорадкой восьмые сутки везла в Днепр 3.5 часа в маршрутке , чтоб спасти
kolllobok• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
Еще спрашивала у врачей,может что-то другое назначьте,может мази,может купать в чем-то,или еще чего-то,ну ведь блин не помогает ведь,на что получила ответ-эдем и фенистил и фосфалюгель вполне хорошие препараты,должно помочь.В пище едим только каши на воде,супы овощные из картошки,круп или макарон,вермишель,йогурт,мясо отварные,вообщем никаких аллергенов.
Хочу сказать вам, не могла долго понять откуда у дочки сыпь сильная на ножках была - исключила банан, стало все проходить, проверьте его наличие в рационе, они имеют свойства накопления. И обязательно ребеночку попробуйте пару дней подавать Энтеросгель, размешайте с водичкой, и поите, только за полчаса до еды, либо после, чтоб не вымыть нужные вещества. Должны быть улучшения, он нас спасал, когда и болели, и обсыпало, выводит токсины все из организма. А сироп едем делал нам еще хуже. Выздоравливайте!

Life-game• 01 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
могу дать Вам телефон девушки она как экстрасенс по здоровью много кому помогла и я к ней обращалась 3 раза, вообщем она по тел. с Вами пообщается она поможет, потом если что отблагодарите там на карточку сколько сможете если хотите. я врачам не доверяю-мне она помогла,я ее очень рекомендую,у меня у самой трое деток-детки это все.
удачи и здоровья Вашей малышке.
Можно и мне в личку. Спасибо.
NazarS• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
Умнички!
А мои конфеты лопают и без них не могут(( запретить не получается...Как заходим в магазин и начинается сметание всего с полок....
ORTania• 01 февраля 2015
сходите в инфекционку, пусть кровь возьмут, проверят
margosha_2077• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
Картофель тоже может быть вредным. Нам доктор рекомендовала даже домашний картофель замачивать после чистки на 30 минут в хол. воде и только потом варить. Яблоки только зеленые, красные зачастую вызывают аллергию, морковь не давать, бананы лучше убрать.
yvanna• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
1.частных нет.
2.все анализы в госполиклинике только! По направлениям врача
Может быть у вас совсем они там конечно со странностями, но сильно сомневаюсь, что 20или50или100грн (в зависимости от аппетитов) сопровождаемые горячей материнской просьбой не помогут. В крайнем случае аналогичным образом обращаетесь к врачу. Вы уже лекарств на какую сумму ребенку скормили! Реально проще было дать врачу денег и попросить назначить анализы. Или просто выклянчить если врач какой-то принципиальный, в конце концов.
NazarS• 01 февраля 2015
Ответ дляmargosha_2077
Мы Зодак принимаем и очень им довольны!))
Я сама как конфет налопаюсь,то высыпать может,выпью Зодак и минут через 10 всё проходит!Классная штука.
Alinushka_16• 01 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
дааа,а как по-другому? Если обычно,то тогда скучно:-)
timona-g• 01 февраля 2015
Ответ дляORTania
Это у них не метод, а перестраховка. Они прекрасно понимают, что антибиотик при ОРВИ до попы. Просто если вдруг начнется осложнение в виде бактериальной инфекции, то всегда можно развести руками, типа не помог антибиотик, кто же знал, сейчас я Вам другой назначу. Придраться не к чему.
kolllobok• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
бананы...вот , попробуйте их исключить! Я написала вам предыдущее сообщение!!!
У нас так было, просто страх что было с ножками.
Я перестала давать банан, не давала до года и двух где-то, потом уже по-тихонечку стала давать, и не было такого!
Anna_shoes• 01 февраля 2015
попробуйте энгистол вместе с назафероном. и в случае вируски будет поддержка организму и в случае аллергии снимет симптомы. у энгистола дезинтоксикационное, противоаллергенное и иммуномодулирующие действие, ну и назаферон иммуномодулятор. вреда от них никакого - авось поможет. мы так с нетипичным ОРВИ справлялись и с дерматитом даже, от которого другое не помогало

ORTania• 01 февраля 2015
Ответ дляtimona-g
у нас было три участковых в связи с переездом, и только одна сразу приписывала антибиотик и ничего от него(. На любой простой вопрос ответа дать не могла(
супермамуля• 01 февраля 2015
Обратитесь к Зинченко,частный,хороший врач. Сама с дндз
timona-g• 01 февраля 2015
Ответ дляORTania
Наша с порога выписывает, ребенка еще не осмотрев. Я не даю, но это мое решение, никому не навязываю.
Black_C@t• 01 февраля 2015
попробуйте купать каждый вечер перед сном в Ойлатуме, автор. Нам помогает, когда аллергия и кожные высыпания чешутся. Правильно вам советуют - сдайте анализы в обязательном порядке, обследуйтесь по полной программе. У меня лично алгоритм поведения при сильной аллергии у ребенка следующий: если красных пятен (как при крапивнице, у нас чаще они, чем прыщички) немного, и они сильно чешутся, я мажу мазью Преднизолон, после полного впитывания - Цинковой мазью. Преднизолон гормональный, но в небольших количествах и временно он помогает. Обязательно внутрь антигистаминное - Цетрин, Ериус и тому подобные, кстати при сыпи хорошо помогает Алерон! И дополнительно сорбенты - Белый уголь, Полисобр или Атоксил. Это важно, как говорит наш доктор: если снаружи такая аллергия, то представьте что внутри! Выводить нужно в первую очередь изнутри! Купание каждый вечер перед сном в Ойлатуме - спец. средстве для купания, на 10-15 мин очень помогает, он отлично смягчает кожу, обволакивает ее. Только вытираться полотенцем после лежания в нем нельзя!!! Надо промокнуть! Это я рассказала вам схему, которую назначает наш доктор при аллергии, крапивнице и сыпи. Однако прежде нужно ее подтвердить! И опровергнуть наличие чего-то более серьезного! Но вот Ойлатум можно использовать при любом раскладе! Здоровья вашей доченьке
Alinushka_16• 01 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
у меня дети оба аллергики-зодак вообще не помагает.Сейчас алерзин принимаем утром,а на ночь обычный диазолин-просто супер
NazarS• 01 февраля 2015
Ответ дляAlinushka_16
Это точно!Приходится хоть таким образом привлекать внимание))
Но иногда потенциальные покупатели обходят стороной,думая,что это Донбасс прикрывается псевдоназваниями))
Мне так пара человек писали,но менять свой сказочный город не буду))
Lanetta3000• 01 февраля 2015
Автор, а может это вирус коксаки? Прыщики потом водянистые и лопаются?
NazarS• 01 февраля 2015
Ответ дляAlinushka_16
Может привыкли уже к нему?
Он нас только и спасает.
Совсем недавно всей семьёй переболели ветрянкой,я,муж,дочка и грудничек наш и вот не знаю,чтоб я делала,если б не Зодак,мы от зуда на стену лезли))
Лизочек• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
картошка, яблоки и банан - не всегда ’наши друзья’
anti81• 01 февраля 2015
автор, вы извините, но на каком виде транспорта из Павлограда в днепр -2.5 часа? и как может Днепродзержинск біть ближе, если в него через Днепр ехать?
Оксана 283• 01 февраля 2015
Ответ дляdanka84
1.частных нет.
Автор,а соскобы с поверхности кожи у вас тоже не брали?