Девушка Прасковья• 31 января 2015
Отрастить длинные волосы реально!!! Я тому пример
Девочки! Те, кто отращивает волосики и у кого опускаются руки, доказываю, отрастить длинные волосы с реально даже с короткой стрижки. В качестве доказательства прилагаю фото. На фото разница 5 лет. Сейчас немного обновила кончики, 5 см отрезала. Не опускайте руки, идите к своей цели. Я очень мечтала о длинных волосах и добилась, чего хотела.
Пы. Сы. не стесняемся показывать свои волосы, рассказывать об уходе. Будет интересно послушать, кто как ухаживает за волосиками :)
Стиль-Ная КраЛя• 31 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я смывала суперочищающим шампунем. Покупала в проф магазине на разлив. Но он очень жесткий, его нельзя часто использовать, максимум раз в неделю. Зато смывает до скрипа
а мне помог шампунь для лошадей, все смеялись с меня потом смотрю у одной подружки стоит в ванной потом еще одна прикупили, так все телочки мои теперь тоже пользуются.
Манижа2012• 31 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на мейкапе все очень подорожало сейчас, сама ищу что-то другое. Название Kerastase Ciment Themique именно молочко, оно в большом тюбике
Я вот 2.02 лечу в Турцию по работе, а у них аптечное все в основном дешевле чем у нас, да может там увижу..
Девушка Прасковья
• 31 января 2015
Ответ дляМанижа2012
это не аптечная косметика, а профессиональная. Хотя, все равно, посмотрите
Манижа2012• 31 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я поняла, что не аптечная, но думаю раз апт дешевле, то может и проф будет дешевле. посмотрю)
спасибо
Мини-бикини• 01 февраля 2015
очень красивые волосы! я вот тоже всегда была со стрижками и красилась, а теперь отращиваю свой цвет =) уже почти до лопаток и уверена что отращу чуть выше талии =) вы молодец!
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
в очередной раз убедилась что длинные волосы,делают чудеса.вам очень хорошо,а с короткими много лет сверху
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
За 5 лет,что-то не верится...я такие волосы с 11класса ростила-уже 10лет!
конечно ,не может такого быть. в среднем за год растут волосы на 10-12 см.Отнимите хоть пару см. в год на обновление кончиков (подрезание ). В лучшем случае остается 10 см. в год.За 5 лет- 50 см. максимум . вот такая арифметика...
Девушка Прасковья
• 01 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
мне что, по вашему, 100 лет? подстригла волосы в 18, когда на 2 курсе была, сейчас мне 23, 7 курс. Волосы 68 см. У меня растут 15 см в год
Петросянша• 06 февраля 2015
а вы витамины какие то пьете? Тоже такие хочу волосы!!! Супер!!! Иможно подробней весь ваш уход)))
Я иногда из горчицы делаю, но не очень помогает, сейчас заказала маску может хоть она восстановит чуть-чуть.
Волосы очень сухие к низу, и секутся(((
Девушка Прасковья
• 06 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Волосы очень сухие к низу, и секутся(((
Витамины сейчас не пью, но планирую попить какие-то весной. Я делаю акцент на правильное питание. В моем рационе много овощей и фруктов, мяса, каш. Это все благоприятно сказывается на здоровье волос. Чтобы волосы не так сильно секлись, я пользують маслом kerastase elixir ultime. Уже 3 года пользуюсь, мне нравится.
Девушка Прасковья
• 07 февраля 2015
Ответ дляJanat85l
а еще если не сложно подскажите какой краской красите чтоб такой блеск был?
я не крашу волосы. Это мой натуральный цвет. Для блеска использую масло kerastase elixir ultime
Lapatyxa25• 16 февраля 2015
ДЕВЧОНКИ КОМУ НАДОЕЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ- скупляю волосы у населения, если что пишите или звоните 0665116697 или 0986314626)