ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Девочки, сегодня покрасилась в салоне и офигелааааа.....
Девченки, пошла сегодня в салон -Киев, обычная парикмахерская, с русого покрасилась в блонд. Меня осветлили лондой на 6 %, потом покрасили краской на 9 %- благо не спалили нафиг,но кожа головы чувствительна, волосы длина до лифчика , густота средняя + постригли. Как огласили счет - я чуть не упала - 1010 грн((( Все, крашусь дома. Просто пожаловаться
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
Ответ дляleslyk
а я вот сижу и мечтаю сделать стрижку в салоне Дюденка...думаете,за 350 подберут и постригут нормально или как повезет?
Я раньше там иногда стриглась, но у топ мастера и терпимо было. А в этот раз пришла и у них же на входе написано что цена 250грн. Я как-то не переспросила. Мне было всё равно у кого стричься, так как из тех кого я знаю уже никто там не работает. А мне овца администратор не предложила топ мастера. И вот на втором часу стрижку я понимаю что стрижет меня или стажер или совершенно новенькая в этом деле девочка. Поздно уже было бежать:( Стригла она меня 4 часа. И если б хоть нормально в итоге. Я второй день в депресии хожу:(
дЫнька• 01 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сочувствую
покрасилась новель+подстриглась 260
не знаю куда вы ходили
покрасилась новель+подстриглась 260
не знаю куда вы ходили
меня летом красили за 800
ушло три тюбика, плюс проф.краска вот тебе и на
дома-то можно и за 70 гривен, но прокрасишь или нет - как повезет ):))
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
ну у вас и цены
у нас в закрытом салоне для мажорок я красилась(мелирование) и подровнять кончики 430грн
В Киеве из дорогих это Тонни энд Гай. Английская сеть. Там еще давно мужская стрижка была от 1000грн.
Но уверена что есть и закрытые салоны для богатых, где цены повыше:)
Бутылка Кифира• 01 февраля 2015
Ответ длядЫнька
меня летом красили за 800
никогда не красилась сама
Лика-прилипка• 01 февраля 2015
1000 грн в Мес только на голову! Мама дорогая
Стриглась за 250 грн один раз в 2009 году у чудо мастера, денег было не жалко , а. Вот волосы очень даже жалко которые она нещадно чесала
, Сейч парикмахер приходит на дом, кончики , волосы по лопатки ( три перышка), около 30 грн
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ дляzlata09
на Воссоединения, за Военторгом. А вы где были?
ладно, палю контору - шевелюр, ето возле палаца водного спорта
mavka_kids• 01 февраля 2015
Меня красит подруга. салонными красками. Чтото там смешивает куча тюбиков. Заботится о волосах, подсказывает полезные маски и все такое. Делала мне и омбре и высветляла с темного на светлый. и с рыжеватого на светлый (не рыжость сходу не вывелась, но выглядело все очень хорошо). Вобщем, замечательный мастер. Проживает на Харьковском. Думаю, по Левому берегу сможет к вам домой приехать. Кому надо - стукните в личку, дам контакты.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и правильно, я стормозила, не ожидала просто
ну вы даете. а если б у вас собой столько не было, то что полы б потом у них мыли
я бы не додумалась в парикмахерскую столько денег взять
Дядя Жора• 01 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
100% история моей начальницы. Пошла она в Д2 на проспекте Победы. 4 часа стригли . В итоге стрижка, как после тифа
ПуГоФФка• 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ето ленинградка. Покраска 140, осветление - 200, стрижка 110, соврала немного больше работа, вот по краскам не заполнила - ступор был, входит 2,5 тюбика краски, окислитель, порошок для обесцвечивания
я стригусь на Ленинградке по 30 грн те что. И все супер. Я в ауте...
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ длядЫнька
меня летом красили за 800
у меня 2,5 тюбика ушло + осветление.
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ дляromanova_vika
Жду в личку название салона и имя мастера. Спасибо.
написала
Ответ дляФокус-Покус
Автор, я как хозяйка салона вот уже 16 лет, правда не в Киеве, скажу, что это очень дорого. Хотя, наверное, просто у них такие цены? Краска , конечно, подорожала, и я сейчас нашла замену Лонде, т.к. не все клиенты согласны покупать за такие деньги. Но за работу 400 грн? Сейчас вообще стараюсь цены не поднимать, максимум 10%, чтоб клиенты не разбежались)))) Пусть доход будет меньше, но будет. Т.к. людей много наработано за это время.
Уважаю!!
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
так, девочки, а ну свои покраски и стрижки за такие деньги покажите!!!
это жесть просто, хочу увидеть тот цвет за штуку гривен!!!
завтра сфоткаю - увидете
. Хотя цвет мне нравится, учитывая что выходили с темного
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я блин додумалась))) Ну ладно, я уже немного успокоилась, волосы целы, цвет нравится, стрижка тоже, заработаем деньги, ето урок на будущее, за уроки тож надо платить)) И я вот почитала у девочек по 800 грн без осветления.
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну можно норм постричься и за 100, и ужасно за 500)) главное своего мастера найти. А в Киеве, я вам скажу,сечас много переселенцев, вот среди них можно найти отличного мастера с низкими ценами (демпингуют многие)..у меня мастер наращивания, девочка с Луганска, бросила свой салон и 3 квартиры..надо же как-то подниматься, зато мастер отличнейший, талантище..
А ее не Анечка случайно зовут???
А_Шо_Такое• 01 февраля 2015
Я как то зашла подсричься в парикмахерскую в Киеве в центре. Зашла споосила сколько будет стоить , говорят 150 гривен. Я согласилась. Специально перед походом в парикмахерскую дома помыла голову с утра. Мастер говорит, давайте помоем, я говорю не надо,сегодня мыла. Она говорит, пойдёмте я просто без шампуня голову намочу. Типа без этого не могу стричь. Ну намочила она мне голову ,без шампуня, подстригла. В итоге, озвучили цену 250 гривен. Типа мытьё головы у них стоит 100 гривен! Я собралась, не дала из себя лоха сделать. Устроила им разборки. Какое ещё мытьё? Как мастер сказала- просто намочили голову и это стоит 100 гривен? Заплатила 150 как и договаривались.
Не обижаюсь• 01 февраля 2015
Девочки! Моя парикмахерша переехала к вам в Киев.Замуж вышла.
У нее цены до 200грн......покраска и стрижка.
Кому интересно, пишите в личку.
Подкустовый выползень• 01 февраля 2015
Ответ дляРадостина
А у нас Рябина уже 25гр.
а расскажите про краску, как на волосах и сильно палит волосы?
Радостина• 01 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Сама не крашусь-дочь, но знаю, что очень хорошо держится, не палит, но это, наверно, зависит от волос.
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня мама рябиной красится - не палит ничего, красится цветом капучино, красивый выходит цвет
Секс-Бомба• 01 февраля 2015
Як мені добре, що у мене натуральний колір гарний
Ще ніколи не фарбувала волосся)
Ходжу тільки кінчики рівняти за 50 грн.)) В мене чоловік більше платить за стрижку і стрижеться раз в 3 тижні... а я раз в 6-9 місяців)
Ще ніколи не фарбувала волосся) Ходжу тільки кінчики рівняти за 50 грн.)) В мене чоловік більше платить за стрижку і стрижеться раз в 3 тижні... а я раз в 6-9 місяців)
Море Счастья• 01 февраля 2015
У меня двойное окрашивание ( осветляю корни и тонирую длину) волосы густые и длина до талии
крашусь супра+ окислитель шварцпкоф, тонирование тоже шварцпкоф около 300 краска;) работа мастера как постоянному клиенту 150 грн за покраску, живу в областном центре, крашусь в хорошей парикмахерской... 1000 грн это очень дорого
Проработник• 01 февраля 2015
ко мне тоже девочка домой приходит,стрижка 150, покраска также, красит брелил тоже 150
Обращеница• 01 февраля 2015
блин у меня пол голові седой, без покраски никак... Моя краска стоит 90 грн - Лореаль кастинг, жутко дорого, красит меня подруга
дамаАмстердама• 01 февраля 2015
плачу 200-300 грн за покраску і стрижку, правда маю таке задоволення разів 3-4 на рік, тонувати можна волосся і самому вдома за якихось 6 грн ...
Море Счастья• 01 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Если волосы редкие и короткие