Я не Тролль• 31 января 2015

Я угробила свою жизнь!

Я четко осознаю,что угробила свою жизнь! Хочется ухватится за какую-нибудь соломинку, но ее у меня видимо, тоже нет.
Мне 30 лет, двое детей, мужа нет, живу с родителями в заср..аном смт, хотя жизнью назвать это сложно((
Я не знаю, почему пишу сюда...Наверное потому, что я одинока и никому не нужная.
И это не ПМС))
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляЛасунка
я б ещё поняла, когда не было раньше интернета! а так - бегом по СЗ зарегилась, фоток пошла наклепала, нашла Стива или Пола и вперёд
что это?

Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
что это?
сайт знакомств
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
сайт знакомств
ну вот,я реальное село...а увидит кто и засмеет потом...
Швабристка• 31 января 2015
что вы имеете ввиду, когда пишите, что угробили свою жизнь, объясните?
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
на работу,в Польшу например-не вариант?
как? с детьми?
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ищите работу в городе,снимите квартиру,детей в сад или в школу,а там и жизнь наладиться...
Я такая боевая• 31 января 2015
Ответ дляСусановна
Что такое смт?
пгт
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляШвабристка
тем, что по сути нет ее у меня, так...существование одно
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
понимаете, я за 10 лет сидения в своем селе стала ужасно неуверенной в себе...не рискну я в город,да и неудачницей полной себя чувствую, не верю в себя

Швабристка• 31 января 2015
блин, автор, у вас просто хандра зимняя! Вы и ваша семья здоровы - это самое главное. Остальное-фигня.
Моська-слон• 31 января 2015
Что значит угробила жизнь? Вам всего 31! У Вас еще все впереди, и все в Ваших руках, если появилось желание изменить свою жизнь, действуете, рискуйте, все у Вас получится! Многие в 40 выходят замуж и живут счастливо!
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
’Если Вам не нравиться место,где вы находитесь-смените его ,вы же не дерево’ цитата...
Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Мне 30 замужем.Гуляет, специально показывает свое безразличие, делает все назло. Хочу уйти,не хватает силы духа.Родителей нет. Могла бы жить с родителями - вообще бы не жаловалась! !!
well_06• 31 января 2015
Ответ дляLisa81
Смайлики в конце, значит не все так плохо!!!
я тоже их заметила)
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ищите в супермаркетах, Макдональдс...там походу еще что-то найдете...Какой город к вам ближе?
Швабристка• 31 января 2015
сходите к психологу, если сами не можете самооценку себе поднять. Он вам подскажет в каком направлении двигаться. И вы многое поймете
Мама сыночков .• 31 января 2015
Хочется написать , я Марья Ивановна алкоголик .
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляМоська-слон
привет, админ! да, мне 31, хотя в теме я написала 30...так,округлила
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
вы шутите? у меня тут Макдональдса и в 100 км рядом не будет

Моська-слон• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это мне 31))) вот и написала)
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ой, извините, не поняла сразу о чем Вы...
а зарплата Макдональдса позволит квартиру снять?
Веселуха Муха• 31 января 2015
Что с образованием? может вы сможете эмигрировать официально в Канаду или Австралию? дети - будущие налогоплательщики, они увеличивают ваши шансы. Проверьте сайты с официальными данными по эмиграции.
Папобус• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не могу, не могу больше!!! в разводе давно, почти 10 лет...второго ребенка родила вне брака, бросил меня отец ребенка...да, собственно, и муж когда то с младенцем на руках в чужом городе бросил(( вот живу с родителями, попрекают меня во вся и всем, а возможности жить отдельно никак не нахожу...зарплата копеешная, больше у нас не заработаешь,а в большом городе меня с двумя детьми тоже никто не ждет(((
меня сегодня просто одолело чувство безысходности...извините...
Посмотрите Тренинги Довганя на ютубе.А главное- еще и ’включитесь’ при просмотре
Мама сыночков .• 31 января 2015
А по теме , мне 33 четверо детей , в декрете , сложно , НО будет праздник и на нашей улице , вот дети подростут и будет , я узнавала
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляwell_06
я тоже их заметила)
так просто тут чуть что и сразу ставят диагноз ПМС))
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть диплом инженера
автор Я не Тролль • 31 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
но денег у меня на переезд точно нет...
Вика и Алиса• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а я веселая по жизни, только вот сегодня решила хоть с кем то поговорить...уложила детей спать и могу тут писать наконец то... мне очень тяжело морально, очень-очень...
верьте в чудо,ждите чего-то хорошего и оно прийдет!Чудеса происходят там где в них верят и ждут!
Моська-слон• 31 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
можете мне рассказать как оформить эмиграцию, дайте мне ссылочку на сайты?
Заместитель автора• 31 января 2015
Автор, когда мне было 30, я была два раза разведена и с 3-х летним ребенком, которого родила вообще вне брака от женатого.Правда, от двух разводов у меня было двушка в центре и машина Хонда пятилетняя,ну и шубы-колечки по-мелочи...Сейчас мне 40.Я 9лет замужем в третий раз.Муж умный, богатый, красивый.А я самая счастливая!!! Автор, не раскисать! Заняться собой.Упругая подкачанная попка всегда пригодиться.А на лице только позитив.