Я не Тролль• 31 января 2015
Я угробила свою жизнь!
Я четко осознаю,что угробила свою жизнь! Хочется ухватится за какую-нибудь соломинку, но ее у меня видимо, тоже нет.
Мне 30 лет, двое детей, мужа нет, живу с родителями в заср..аном смт, хотя жизнью назвать это сложно((
Я не знаю, почему пишу сюда...Наверное потому, что я одинока и никому не нужная.
И это не ПМС))
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
Автор, сегодня тема была если готовы что-то делать, а не ныть и жалеть себя там посмотрите.
Спасибо!)посмотрюо бязательно
бибизяна• 01 февраля 2015
мне 36 лет,есть муж-но отношения соседские)),ребеночек 4 года,квартира большая своя,сижу в декрете 5-тий год,на работу особо возвращаться не куда-от этого охватывает страх,что и как жить дальше.Мама моя опора и поддержка,очень мне во всем помогает,сейчас болеет онкологией и я не представляю как я смогу жить без нее.Горе и беда,когда кто то из самых родных болен смертельно и ты ничего не можешь изменить и сделать.Живешь и знаешь,что скоро не будет самого родного человека.Мне страшно и очень страшно-иногда аж дышать не могу.из родных это только сын и мама,а больше никого во всем мире.Теперь только понимаю,как мы были беззаботно счастливы до диагноза моей мамы,и как я гневила Бога своим нытьем и нареканиями на свою жизнь.Как бы я хотела,ту жизнь до маминой болезни.цените и берегите,то что есть у вас сейчас.
Усатая полосатая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
чтобы меня кто то из местных увидел и осмеял на всю округу? да и не нужна я никому уже с таким ’приданным’...ну разве что идиоту какому нибудь,или извращенцу
ну не нужно так думать, а то так и получается. если мужчина любит, то любит и с детьми.
Козяка-маляка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а я веселая по жизни, только вот сегодня решила хоть с кем то поговорить...уложила детей спать и могу тут писать наконец то... мне очень тяжело морально, очень-очень...
Моя подруга уехала от войны в другую страну. За это время похоронила мать.Двое детей. Муж распускает руки,выгнала - теперь одна в чужой стране,с двумя детьми. Еле сводит концы с концами,плюс убита горем после потери матери.Так что автор,у вас не все так плохо,поверьте!
миссДавеча• 01 февраля 2015
Ответ дляLisa81
Смайлики в конце, значит не все так плохо!!!
А почему мне смайлов не видно?
На-перекуре• 01 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
зарегистрируйтесь на сайте знакомств ,
это может быть ваш шанс .
конечно гомна и там хватает , но вы сможете выбирать .
это может быть ваш шанс .
Поддерживаю!!!Моя тетя и подруга оч. удачно вышли замуж за иностранцев и уехали в дорогие,развитые страны,те их любят,на руках носят=)))После того,что они видели здесь и как настрадались-это небо и земля
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
если у меня кто и появляется, то мать будет искать в нем недостатки, ковырять и изводить меня придирками,пока не расстанусь с ним...
мне уже просто удрать от них хочется с первым встречным, я ужасно устала
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
так они же не с кучей детей, наверное
Усатая полосатая• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннет22
я в процессе развода , 29 лет, 2 деток , считаю жизнь только начинаеться
это точно!
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не могу, не могу больше!!! в разводе давно, почти 10 лет...второго ребенка родила вне брака, бросил меня отец ребенка...да, собственно, и муж когда то с младенцем на руках в чужом городе бросил(( вот живу с родителями, попрекают меня во вся и всем, а возможности жить отдельно никак не нахожу...зарплата копеешная, больше у нас не заработаешь,а в большом городе меня с двумя детьми тоже никто не ждет(((
меня сегодня просто одолело чувство безысходности...извините...
ну так вам бы как-то без детей для начала устроиться где-то в городе. работать, например, неделя через неделю. у меня так подруга в супермаркете работала. может родители вас поймут и помогут 2 недели в месяце с детьми. а там может и еще что наладится. пробуйте. ищите варианты. вы еще совсем молодая и у вас уже двое детей. свое материнское начало вы уже вполне реализовали. самое время заняться работой и личной жизнью. детям ведь нужна счастливая мама, а не женщина в депрессии, не видящая смысла жизни
Соня-сонятко• 01 февраля 2015
Подивіться фільм Секрет. Там вчать я поміняти життя. Поможе чи ні але настрій підійметься)))
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
это Вы автору наверно
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
какой смысл уже рассуждать о рожденных детях? Бог дал, значит, так и надо было.
Я так розумію, вас бог щороку дитинкою благословляє?
На-перекуре• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
так они же не с кучей детей, наверное
У подруги не было,а у тети двое,но уже взрослые,но она оч. заботливая мама,пост. ездит в гости,муж с ней(хотя детей он не любит,своих-то быстрее сбагрил),возится с внучкой,младшим сыном,жизнь ему устраивает,а муж всё это смиренно принимает)
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не будут родители с детьми моими и пол дня сидеть, не то что неделю((( это точно знаю
Дикая Роза• 01 февраля 2015
Ви так пишете наче діти для вас тягар. Я не розумію. Маю чоловіка дурня повного. від нього як з козла молока. хочу подавати на розлучення. залишусь з двома маленькими дівчатками. Але ж яке це щастя, що вони у мене є!!!!!! І для них хочеться жити, творити, бути щасливою. і є багато чоловіків, котрі готові прийняти кохану жінку і її діток. таких прикладів знаю чимало. І зовсім не збоченці. Вище носа. Все буде чудово. Просіть Бога про свою другу половинку і він Вас обов’язково почує.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а почему. им проще вас упрекать без конца, чем помочь начать жить по-человечески?
Спасатель Малибу• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
я имею в виду, что прошлое - это прошлое, надо теперь только вперед смотреть человеку
Закидай меня камнями• 01 февраля 2015
Автор, может депрессия у вас? Сама не проходит. Лечению поддается, но долго.Самолечение безполезно. Не лечить чревато плачевными последствиями. Да, и человек сам не всегда осознает, что у него депрессия. Проходила это все и испытала на себе. После лечения, и жизнь в радость и поняла, что счастлива, и поняла, что это и раньше было, но я не видела. Депрессия, вообще очень страшная вещь. Это не от настроения зависит и не от мыслей. Я была абсолютно нормальным, счастливым, человеком ,у которой семья, любящий муж и двое долгожданных детей, а так же состоялась как личность, достигла так сказать карьерных высот. И вот ни с того ни с сего меня начало накрывать (мне потом объяснил врач, что депрессия, как и грипп,может любого скосить) ну на подобии мысли были, как вы пишите. Так прошло пол года, и я точно так же рассуждала, как и вы. Помог мне друг мужа, который проездом был у нас в гостях. Он хирург и как он разглядел во мне депрессивность я не знаю, но сказал ,если не пойду к хорошему психологу, а потом и психиатру, то будут плачевные последствия.
То, что он сказал, я уже и сама начала понимать. Мое изменение в поведение было на лицо. Ссорилась с мужем по пустякам, на старшую дочь покрикивать стала ,один сын только радовал и был как отдушина. Короче внешне я не изменилась, все так же ухаживала за собой, ходила на работу и добивалась высот, но внутри...была буря. Лежу и думаю: Выбросится с окна или нет (это всего лишь после ссоры с мужем на тему, ’а ты мне сегодня мало внимания уделил’). Сейчас мне это все смешно и стыдно вспоминать.
Предполагаю, что и у вас может быть депрессия.
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, что хотите меня преободрить)) но...отчасти и тягар(
Женщинас• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
хватит думать, что другие увидят и подумают ,это ваша!!!!! жизнь устраивайте её ,
я 5 лет была сама , хоть и живу в городе .
муж умер ,дочке было 4 месяца.
год назад подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств, и в первый же день я познакомилась со своим мужчиной .
рискуйте !!!! жизнь одна
муж умер ,дочке было 4 месяца.
рискуйте !!!! жизнь одна
Птица секретарь• 01 февраля 2015
автор, точь-в-точь как у меня, только есть муж, но не любимый и толку от него 0 - это еще хуже. Хочу быть одна. И мечтаю жить в городе, но мне это не светит.
Воздух в банке• 01 февраля 2015
недавно исполнилось 32. я одна - без мужа, без детей
все, что у меня есть - это трешка в Киеве (спасибо маме)
работу полгода ищу - безуспешно
а у Вас хоть дети
работу полгода ищу - безуспешно
а у Вас хоть дети
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А может Вам оставить детей на родителей и уехать работать в город.В свое время я так сделала.Скучала очень за сынишкой(9 лет тогда было)Ребенок тоже страдал.Было тяжело,но это было не долго.Встретила хорошего человека и буквально через месяц он сказал забрать сына.Сейчас старшему 20,младшему-10.Жизнь прекрасна.И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.
На-перекуре• 01 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
муж умер ,дочке было 4 месяца.
рискуйте !!!! жизнь одна
муж умер ,дочке было 4 месяца.
рискуйте !!!! жизнь одна
Молодчинка
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннет22
И я такая же:-) Вам удачи!