Я не Тролль• 31 января 2015

Я угробила свою жизнь!

Я четко осознаю,что угробила свою жизнь! Хочется ухватится за какую-нибудь соломинку, но ее у меня видимо, тоже нет.
Мне 30 лет, двое детей, мужа нет, живу с родителями в заср..аном смт, хотя жизнью назвать это сложно((
Я не знаю, почему пишу сюда...Наверное потому, что я одинока и никому не нужная.
И это не ПМС))
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а почему. им проще вас упрекать без конца, чем помочь начать жить по-человечески?
да, я уже для себя именно такой вывод сделала...по-другому уже думать не могу...меня никуда не пускают, работа-дом, пол часа задержалась - звонок! и постоянно твердят, что я никому не нужна,что я плохая не такая...Но я всю работу по дому делаю, за детьми сама смотрю! Я чувствую себя в тюрьме какой то...я скоро с ума сойду уже!!!

автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
А может Вам оставить детей на родителей и уехать работать в город.В свое время я так сделала.Скучала очень за сынишкой(9 лет тогда было)Ребенок тоже страдал.Было тяжело,но это было не долго.Встретила хорошего человека и буквально через месяц он сказал забрать сына.Сейчас старшему 20,младшему-10.Жизнь прекрасна.И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.
Спасибо!) Но мне не на кого оставить детей, родители не согласны за ними смотреть
Пошаманю• 01 февраля 2015
Автор, мне сегодня исполняется 32 года, живу с родителями, замужем не была, детей нет, вешу 105 кг, работаю, живу в маленьком городе и счастлива. Не можете изменить обстоятельства - измените свое отношение к ним.
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
недавно исполнилось 32. я одна - без мужа, без детей

все, что у меня есть - это трешка в Киеве (спасибо маме)

работу полгода ищу - безуспешно

а у Вас хоть дети
а у Вас ТРЕШКА В КИЕВЕ!!! детей Вы нарожаете еще при желании, а трешки в Киеве у меня точно никогда не будет
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну все равно что-то подумайте. может есть какой-то город поблизости, куда можно ездить каждый день и возвращаться обратно. в крайнем случае подруг попросите о помощи. не бесплатно, за определенное поощрение с детьми побыть, когда вы на работе. мужика с деньгами оно конечно лучше. но я в такие счастливые сюрпризы судьбы не особо верю. надо брать судьбу в свои руки))
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а я вот совсем не уверена, что у меня когда-либо будут муж и дети

даже на 1%
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
поздравляю с Днем рождения!
Леди Г• 01 февраля 2015
Автор, що у Вас є, то це здоровий глузд. Так, багато пишуть, що беруть жінок з дітьми, але нехай кожна покладе руку на серце - чи хотіла б такої дружини синові чи братові. Але то лірика, Вам цілком може трапитися добрий чоловік, тільки одразу налаштуйтеся, що Ваші і його батьки будуть довго Вас утюжити. Наразі задача номер один - збільшити дохід, звичайно, в кризу це важко, але судячи по тексту, людина Ви розумна. Друга задача - відсіюєте чоловіків схожих на Ваших попередніх, рахуйте, що в романтику Ви вже награлися, час перестати бути поблажливою до недостойних чоловіків, третє - кажете батькам, що діти підростуть, вийдете заміж і будете їм допомагати, що теперішня ситуація - тимчасова, більше розслаблятися не будете.
Ще раз - удачі Вам!
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
поверьте, уже перебирала разные варианты, ничего не получается(( все далеко, по времени не успеваю каждый день ездить, а снимать квартиру финансы не позволяют((

Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке

даже на 1%
можете всиновити - зробити добре діло
Закидай меня камнями• 01 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
можете мне рассказать как оформить эмиграцию, дайте мне ссылочку на сайты?
забудьте про Канаду и Австралию. Веселуха Муха, не очень видимо в этих вопросах знаток. Это две страны, куда очень тяжело попасть. Или родня там (не с видом на жительство), или замуж за коренного или минимум 50 тыс евро у вас должно быть на счету при въезде в Канаду и то не факт. Столкнулась наша семья с этим (сестра с мужем). Три года ждали. И то выпустили, потому что семья (играет роль), была сумма названная и у мужа специальность айтишная.
Пошаманю• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
поздравляю с Днем рождения!
Спасибки.
Вероятненько• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не заведу, так как нет их надежных...а детей мне и этих больше,чем достаточно,это просто ужас!
Вы не в себе? Зачем Вы так говорите и про детей и про мужчин?
Судя по всему Вы таки сами угробили себе жизнь. Такими мыслями и словами.
Вы реально не понимаете, что как думаете так и живете?
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А поговорить с ними?Скажите что хотите устроить свою жизнь и своих деток.Что сидя дома,ничего не изменится.Дни,месяцы,годы летят.Переубедите их,они должны Вас поддержать.Все зависит только от нас и наших желаний.Дерзайте,прямо утром.
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ще раз - удачі Вам!
Дякую!)
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
мой совет: читайте. Читайте книги, учебники, литературу по схихологии, саморазвитию.. вы сами удивитесь, сколько граней жизни вам откроется. Вы увидите что есть свет в конце туннеля :)

поставьте себе маленькую цель- продвинуться по работе например, или что-то научиться делать, или сходить куда-то где давно не были.. в мире столько всего увлекательного а вы на себе крест ставите!

А двое деток- это чудесно :) Посмотрите на знаменитостей- вечно , то от наркотиков лечатся, то от депрессий.. и детей куча от разных мужей, кто-то еле-еле забеременел в 45 лет первый раз..

поймите, что всё в мире относительно- посмотрите на всё с другой стороны: Вы молодая мамочка, живете близко к природе, дети не дышах газами и не едят химию, родители могут помогать с детьми, а вы можете выкроить себе час-другой времени на саморазвитие.

Начните бегать по утрам- но не по кругу, а просто по длинному марщруту. Физ. упражнения придадут вам бодрости, вы себя встряхнете и зауважаете.
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
можете всиновити - зробити добре діло
нет, не могу
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да я тут как то читала темку про выезд заграницу, вот и не пытаю иллюзий...)
Девальвация• 01 февраля 2015
Тю, тоже мне, горе...

А если так:

Дети - это цветы жизни. Они Вас любят, будут радовать и помогать. Внуков подарят потом!
Родители - они Вас любят и наверняка помогают.
СМТ - так там воздух чище, продукты дешевле (немного). И если там не стреляют и оно не в зоне путинских интересов, то это самое лучшее место для жизни в Украине.

У Вас есть интернет. Найдите занятие по душе, желательно ещё чтобы и платили. Сразу всё станет краше в жизни.

автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
тысячу раз говорила, итог один - отказ и упреки((
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Какой возраст родителей и деток?
ЖонДуан• 01 февраля 2015
Мне 32, в данный момент тяжело развожусь и делю имущество, двое детей. Родители к себе не берут, я бы с радостью туда сбежала с детьми от мужа-тирана. Но... всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Кстати, получила два новых предложения руки и сердца, хотя бывший муж кричит ’кому ты старая курица с двумя детьми нужна’. Оказалось, что нужна и сразу двум, к новым отношениям пока не очень готова, но самооценку это подняло и сил судиться с бывшим прибавило.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
нет, не могу
дорого, не потянете?
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Тю, тоже мне, горе...

А если так:

старший ребенок просто невменяем
родители запиливают до потери пульса
продукты как раз у нас дороже, а про всякие бытовые товары я вообще молчу, зарплаты мизерные, от цивилизации один разве что интернет - вот что значит смт
ну пока не стреляют,да
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Какой возраст родителей и деток?
пенсионеры родители,детям 10 и 3
КИОМА• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а я веселая по жизни, только вот сегодня решила хоть с кем то поговорить...уложила детей спать и могу тут писать наконец то... мне очень тяжело морально, очень-очень...
30.....ну разве это возраст))) !!! Я например своего мужа встретила в 33 и вышла замуж официально впервые ))) ! Была тоже уже с ребёнком ! Мужа нашла на сайте знакомств...это вам намёк ) . Нельзя опускать руки.. стучащему откроют
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
как вы не поймете.. дже с трешкой в киеве никто не обречен на счастье! Если опустить руки и впасть в депрессию, можно и трешке волком выть и чувствовать себя самой одинокой на свете!

И никогда не говорите ’никогда’!! вы блокируете себе все возможности на уровне подсознания! Вы знаете, что у вас как раз больше шансов всего добиться, чем у тех, кто живет в тепличных условиях в киеве?.. у них нет стимула- ну тепло, светло и мухи не кусают , и трешка есть! Вот как мы с мужем, живем в 3к у его мамы, и его не парит, всё устраивает, и нет стимула никакого шевелиться и покупать свою квартиру... а вот кто выкручивается, снимает жилье, потыняется по углам- тот всё сделает, чтобы заполучить свою квартиру.
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляКИОМА
так один ребенок это еще ничего, а у меня целых два...да и кому я нужна, селючка
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
дорого, не потянете?
у Вас странное чувство юмора
Закидай меня камнями• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
зато ’целых’))))