Я не Тролль• 31 января 2015

Я угробила свою жизнь!

Я четко осознаю,что угробила свою жизнь! Хочется ухватится за какую-нибудь соломинку, но ее у меня видимо, тоже нет.
Мне 30 лет, двое детей, мужа нет, живу с родителями в заср..аном смт, хотя жизнью назвать это сложно((
Я не знаю, почему пишу сюда...Наверное потому, что я одинока и никому не нужная.
И это не ПМС))
Спасатель Малибу• 01 февраля 2015
Суть жизни в том, что нужно полюбить ту ситуацию, и те реалии, в которых находишься, только потом произойдут какие-то изменения в лучшую сторону, пока же слышно только одно - все плохо, дети в тягость, родители не такие, я не такая, все не такие, село не такое и т.д. Так толку точно не будет.

автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
О!
Вот. уже 2 плюса есть!!!
Малый если не вменяеммый, могу посоветовать реально очень хороший вариант. В Запорожье есть в военном городке военное училище (точно не знаю как называется). Там казарменное положение. Так вот туда приводят нормальные родители не вменяемых детей. Через пол года не узнать деток!

Я почему пишу, мой сын, когда из под контроля вырвался и пытался буровозить, я очень серьёзно рассматривала этот вариант. Там жёсткая дисциплина, но дети реально меняются. Знакомые туда отдали малого, который дрался, матерился(точнее разговаривал исключительно на мате)
в школу ходил, если отец его за шкирку туда тащил, но потом сбегал после 1-2 уроков, в носу пирсинг был, волосы отрастил и присоединился то ли к готам, или к гунам (я в них не рабзираюсь).
Отец мальчика, к слову имеет не маленький бизнес, что только не делал.
Всё пофиг. Но, через 1 учебный год, пацан стал поход на человека, родителей вдруг полюбил, дурь из головы вылетела. СОбирается в Харьков в Яросава Мудрого на бюджет поступать.
Мальчиков принимают с 14 лет.

Если хотите, узнаю контактные данные училища и точное название.

Вооот.
Остались родители, которые пилят. Ну, то такое, родителей не выбирают.
Мои умерли. И так иногда, до слёз хочется,чтобы кто-то попили, мозг покомпосировал. Но именно тот, кто меня любит и кому не безразлична моя судьба. Пилят - значит переживают за Вас.
Так что, просто не принимайте близко к сердцу, если задалбывают.
Но обнимите их, и скажите, что они для самые родные и близкие люди. И делайте так почаще.

Еда - не знаю, у меня свекровь живёт в маленьком городке, там еда дешевле не рынке, чем у нас.
И у многих огороды.
Технику - через Комфи или розетку можно заказать.

Держитесь!
Всё у Вас будет хорошо. Это депрессия. МОжет глицесед попить Вам? Немного успокоитесь.
Спасибо!)
Еще пока только 10 лет, не примут
Лизочек• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а кто же я? коровница-селючка...ну, корову же дою иногда)))
вы - умная женщина, по стечению обстоятельств, умеющая доить корову. А это две большие разницы.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
я психологически не готова усыновить ребенка

одно дело - воспитывать одной собственного ребенка, и другое - одной не родного

не против усыновления в принципе, но быть одной и усыновлять - нет, не смогла бы
Є така думка, що мати-одиначка свідомо обирає, що в дитини буде лише один з двох батьків, тобто позбавляє дитину половини турботи. А в дитбудинку дитина немає жодного з батьків, а при всиновлені отримує сім´ю, хай і з одним з батьків.
Благородна справа, тим більше, що дитина уже на білому світі, а не десь у планах.
Девальвация• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо!)
Еще пока только 10 лет, не примут
Но, попугать можно)))
Я своего с 11 лет этим училищем запугивала.
Помогло)
И на дзюдо отдала, чтобы было где энергию тратить)))
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо)
Не унывайте,для начала приведите себя в порядок.Для себя,сделайте новую прическу,макияж и сходите в кафе с подругами, на девичник.Это снимает депрессию.А она у Вас присутствует.Любите своих деток и уважайте родителей,какие бы они не были, они не вечны.
Пацака-задирака• 01 февраля 2015
Автор
У вас над головой рвутся снаряды?
вы сидите с детьми в подвале на одеяле?
Вам пришлось бежать из родного дома с одной сумкой под обстрелом?
У вас нет возможности покормить свих детей хоть тарелкой каши?
Нет?
Расслабьтесь, у вас шикарная жизнь!

П.С. Если что - я из Киева, не с востока. Но только сегодня с подругой обсуждали ,что несмотря на ухудшившееся материальное положение - мы ’жируем’ по сравнению с Мариуполем.
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не такая! Я!! Неудачница...
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да задолбалась я уже только о них думать! я думаю и думаю! а кто и когда думал обо мне? да, трудно! я плохая!
ну вот.. типичный недолюбленный ребенок.. поймите, вы можете черпать положительные эмоции и любовь в своих детях, а не поступать с ними так же, как ваши родители. Простите родителей, Бог с ними, если они не умеют выражать свою любовь или они’какие-то не такие’. У вас уже есть своя семья- вы и ваши дети. И в ваших силах сделать так, чтобы история не повторилась, сделать свою семью ДРУГОЙ. когда ребенок обнимает своими ручками- это разве не придает сил??

Веселуха Муха• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, я уже для себя именно такой вывод сделала...по-другому уже думать не могу...меня никуда не пускают, работа-дом, пол часа задержалась - звонок! и постоянно твердят, что я никому не нужна,что я плохая не такая...Но я всю работу по дому делаю, за детьми сама смотрю! Я чувствую себя в тюрьме какой то...я скоро с ума сойду уже!!!
ой вам нужно перво-наперво разъехаться с родителями - вот цель №1. Тогда и самооценка повысится и силы свои почувствуете. Тогда и начнет все налаживаться. Они вас просто подавляют.
Спасатель Малибу• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я не такая! Я!! Неудачница...
все только в ваших руках, и ни в чьих больше
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Но, попугать можно)))
Помогло)
Попугаю))
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да блин! они кривые, видимо, у меня
Женщинас• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
так один ребенок это еще ничего, а у меня целых два...да и кому я нужна, селючка
блин как вам родители забили голову и понизили самооценку ,

автор делайте , что то
Леди Г• 01 февраля 2015
Автор, Ви чудо!
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я не такая! Я!! Неудачница...
ну и кто по вашему ’удачница’ ?.. почитайте тут другие темки на советчице ))
все мы в жизни что-то ’портачим’. Поверьте, у меня точно такое же ощущение, что серьезно напортачила и продолжаю.. но я хоть понимаю, что выход всегда есть.
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
знаете, я когда то думала, что не стану низа что поступать так же со своими детьми, но увы...не смогла!все повторяется
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор, Ви чудо!
В перьях)))
или чучело точнее...
Нежная Лапка• 01 февраля 2015
все относительно)
если бы у меня было АЖ двое детей, а мне всего-то 30!!!уже половина счастья есть)

Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
В перьях)))
или чучело точнее...
Реально, імпонуєте!
КИОМА• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
В перьях)))
или чучело точнее...
а кто вы по гороскопу ? ))
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ОСОЗНАНИЕ - это уже половина успеха!
В какой-то степени такое поведение закономерно- мы наследует ПРОГРАММУ наших родителей и до какого-то времени следуем ей.. пока не проснемся.. пока не дойдем ’до ручки’. И тогда появляется возможность что-то менять в своей жизни, жить ОСОЗНАННО. Принять себя со всеми своими тараканами и стараться с ними ’работать’, пресекать. Вы видимо, уже начинаете просыпаться :) с Добрым Утром!
Иванка Бур• 01 февраля 2015
Вы не состоялись, как жена, не состоялись, в профессиальном плане. Но у вас все еще есть возмонжность состояться, как мать, дать своим детям необходимое тепло, любовь и заботу - тогда и самооценка повысится.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляКИОМА
а кто вы по гороскопу ? ))
їй за 30, вона інженер, так що звєздольот по гороскопу!
КИОМА• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ананомчикус• 01 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Вы здоровы? Дети ваши здоровы? Родители у вас живы? Вас приняли? Если на все вопросы ответ, да, то вы не благодарный человек и зря создали эту тему...
Какая всё таки у народа рабская психология...
Поросенка• 01 февраля 2015
автор мне 31. трое детей.живу в деревне.ни работы ни личной жизни ни отдыха. Не впадайте в депрессию.
Женщинас• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я хотела вам это написать ,но вы умница всё сами понимаете сами .Значит всё будет хорошо !
автор Я не Тролль • 01 февраля 2015
В общем, спасибо,девчата, что поболтали со мной) А то и вправду я так устала...я же перед всеми знакомыми притворяюсь, что счастлива и у меня все хорошо, ведь жаловаться - это так стыдно! Так стыдно признавать свою беспомощность...Хорошо, что есть функция ’аноним’ на Советчице и интернет в моем селе))
Будьте все счастливы!
А я пойду пить успокоительное и спать,а то тут позволила себе пореветь, не хочу,чтобы завтра глаза были опухшие и это стало замеченным
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляПоросенка

Умничка!