Я не Тролль• 31 января 2015
Я угробила свою жизнь!
Я четко осознаю,что угробила свою жизнь! Хочется ухватится за какую-нибудь соломинку, но ее у меня видимо, тоже нет.
Мне 30 лет, двое детей, мужа нет, живу с родителями в заср..аном смт, хотя жизнью назвать это сложно((
Я не знаю, почему пишу сюда...Наверное потому, что я одинока и никому не нужная.
И это не ПМС))
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы не в себе? Зачем Вы так говорите и про детей и про мужчин?
Судя по всему Вы таки сами угробили себе жизнь. Такими мыслями и словами.
Вы реально не понимаете, что как думаете так и живете?
У правді немає нічого поганого, для того, щоб відверто і щиро висловлювати свої почуття потрібна сміливість. Якщо чоловіки були погані, для чого на чорне казати біле? Не всі діти бажані, не всі в радість, не всіх люблять - що у цьому такого? Від мовчання і брехні факти не міняються.
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
как вы не поймете.. дже с трешкой в киеве никто не обречен на счастье! Если опустить руки и впасть в депрессию, можно и трешке волком выть и чувствовать себя самой одинокой на свете!
И никогда не говорите ’никогда’!! вы блокируете себе все возможности на уровне подсознания! Вы знаете, что у вас как раз больше шансов всего добиться, чем у тех, кто живет в тепличных условиях в киеве?.. у них нет стимула- ну тепло, светло и мухи не кусают , и трешка есть! Вот как мы с мужем, живем в 3к у его мамы, и его не парит, всё устраивает, и нет стимула никакого шевелиться и покупать свою квартиру... а вот кто выкручивается, снимает жилье, потыняется по углам- тот всё сделает, чтобы заполучить свою квартиру.
мне квартира с неба не упала. моя мама тяжело работала, чтобы мне ее купить
моя доля там тоже есть, но по сравнению с ее - это слезы
Иванка Бур• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
старший ребенок просто невменяем
родители запиливают до потери пульса
продукты как раз у нас дороже, а про всякие бытовые товары я вообще молчу, зарплаты мизерные, от цивилизации один разве что интернет - вот что значит смт
ну пока не стреляют,да
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
как так можно говорить про собственных детей??? с вами жить очень трудно, встаньте на место ваших детей, хотели бы вы себе такую мать? ведь им намного тяжелее, чем вам: с родителями не повезло, детства их лишили, если так будет продолжаться то их будущее под вопросом. Вы только о себе беспокоитесь, о своей ’угробленной ’ жизни, подумайте о детях!
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
старший ребенок просто невменяем
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
интернет есть- так используйте его с умом. Это кладезь информации- скачайте позитивные аудиокниги. Приведите нервы в порядок и вы увидите как поменяется ваше отношение к жизни. Да, кстати если поменяетесь вы, то возможно и ребенок станет более вменяемым, и родители пилить будут меньше, либо вас это не будет трогать (пиление)
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
это точно...ну не могу я сюсю-мусю! мне этого притворства в реальной жизни хватает, притворятся. что всех люблю и все хорошо! Да, мне дети от части в тягость!!! да! Я плохая и ужасная! Про мужиков вообще молчу!
Ответ дляЯ не Тролль
так один ребенок это еще ничего, а у меня целых два...да и кому я нужна, селючка
а знакомая и с 2 детьми вышла замуж и родила третьего! А на счёт селючки...не стоит...большую роль играет ваше внутреннее самовосприятие себя ... Полюбите себя и вас полюбят !!! Верьте в себя!
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да я про вас ничего и не говорю.. как раз показательно для автора- раз мама и вы заработали , то нет ничего невозможного.
Иванка Бур• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
так и вы в тягость и своим родителяи, и детям. Им уж точно не позавидуешь
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да задолбалась я уже только о них думать! я думаю и думаю! а кто и когда думал обо мне? да, трудно! я плохая!
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
в тягость и они этого не скрывают
Иванка Бур• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы - эгоистка.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
у Вас странное чувство юмора
Перепрошую, не хотіла Вас ображати, просто через знайомих знаю, щоб всиновити здорову дитину треба трохи підмазати, суми бувають кругленькі, не всім по кишені всиновлення.Ще раз вибачте, якщо чимось образила.
Помидорина• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
пенсионеры родители,детям 10 и 3
Да,им наверно с трех летним тяжеловато.Вообще они просто боятся за Вас и поэтому не отпускают.Меня тоже не хотели пускать,но поняли,что в маленьком городе ничего хорошего не будет.Очень переживали.Главное чтобы были знакомые в том месте,куда соберетесь ехать.Одной очень тяжело.Удачи Вам!
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
познакомлю Вас с девушкой из маленького села, которая обрела себя
рада за нее))
Птица секретарь• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
старший ребенок просто невменяем
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
да, продукты именно дороже, т.к. нет такого выбора и конкуренции как в городе. Только у нас нет никаких благ цивилизации, даже газа. А что такое зарплата, вообще люди не знают, т.к. работать просто негде.
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо)
Соня-сонятко• 01 февраля 2015
А ще припиніть говарити ні і станьте людиною так. Мене покликали на зустріч товариства де я член але там нудно і більшість пенсіонери, але я пішла бо був час і виявилося що я познайомився з людиною яка може допомогти мені у двох питаннях безкорисно. Я не мала надії взагалі якось вирішити ці питання. А ви на все кажете ні. Спробуйте раптом ваша доля чекає вас в несподіааному місуі
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, я уже для себя именно такой вывод сделала...по-другому уже думать не могу...меня никуда не пускают, работа-дом, пол часа задержалась - звонок! и постоянно твердят, что я никому не нужна,что я плохая не такая...Но я всю работу по дому делаю, за детьми сама смотрю! Я чувствую себя в тюрьме какой то...я скоро с ума сойду уже!!!
а есть возможность отделить свой отдельный вход в доме?
У вас явная позиция невыросшего ребенка- мама звонит ругает и т.п. Значит вы не можете себя поставить как взрослый человек, и родители это чуют. Поэтому и помыкают как ребенком. Отсюда и ваше отношение к детям (в тягость), конечно, если вы ведете себя как ребенок! Пора становиться взрослой девочкой, плюнуть на мнение всех и делать так, как нужно ВАМ.
Веселуха Муха• 01 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
можете мне рассказать как оформить эмиграцию, дайте мне ссылочку на сайты?
Канада
Австралия не знаю, найдите в гугле. Эмиграция не для слабых. Если Вы сами не готовы искать инфу, вы не справитесь. Хотите - найдете и сами все изучите! Только плиз, не ведитесь на посредников, эти аферисты и дармоеды не нужны. Вся информация есть в открытых источниках на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах правительств.
Птица секретарь• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
согласна, лично я уже давно поставила на себе крест - живу только ради детей и души в них не чаю
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
я психологически не готова усыновить ребенка
одно дело - воспитывать одной собственного ребенка, и другое - одной не родного
не против усыновления в принципе, но быть одной и усыновлять - нет, не смогла бы
Девальвация• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
старший ребенок просто невменяем
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
родители запиливают до потери пульса
ну пока не стреляют,да
О!
Вот. уже 2 плюса есть!!!
Малый если не вменяеммый, могу посоветовать реально очень хороший вариант. В Запорожье есть в военном городке военное училище (точно не знаю как называется). Там казарменное положение. Так вот туда приводят нормальные родители не вменяемых детей. Через пол года не узнать деток!
Я почему пишу, мой сын, когда из под контроля вырвался и пытался буровозить, я очень серьёзно рассматривала этот вариант. Там жёсткая дисциплина, но дети реально меняются. Знакомые туда отдали малого, который дрался, матерился(точнее разговаривал исключительно на мате)
в школу ходил, если отец его за шкирку туда тащил, но потом сбегал после 1-2 уроков, в носу пирсинг был, волосы отрастил и присоединился то ли к готам, или к гунам (я в них не рабзираюсь).
Отец мальчика, к слову имеет не маленький бизнес, что только не делал.
Всё пофиг. Но, через 1 учебный год, пацан стал поход на человека, родителей вдруг полюбил, дурь из головы вылетела. СОбирается в Харьков в Яросава Мудрого на бюджет поступать.
Мальчиков принимают с 14 лет.
Если хотите, узнаю контактные данные училища и точное название.
Вооот.
Остались родители, которые пилят. Ну, то такое, родителей не выбирают.
Мои умерли. И так иногда, до слёз хочется,чтобы кто-то попили, мозг покомпосировал. Но именно тот, кто меня любит и кому не безразлична моя судьба. Пилят - значит переживают за Вас.
Так что, просто не принимайте близко к сердцу, если задалбывают.
Но обнимите их, и скажите, что они для самые родные и близкие люди. И делайте так почаще.
Еда - не знаю, у меня свекровь живёт в маленьком городке, там еда дешевле не рынке, чем у нас.
И у многих огороды.
Технику - через Комфи или розетку можно заказать.
Держитесь!
Всё у Вас будет хорошо. Это депрессия. МОжет глицесед попить Вам? Немного успокоитесь.
Вот. уже 2 плюса есть!!!
Мальчиков принимают с 14 лет.
Вооот.
И у многих огороды.
Держитесь!
Пошаманю• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
У Вас не ПМС, у Вас депресняк реактивный какой-то. У меня такое было, мою как-то полы дома в коридоре и как накрыло... Сижу и рыдаю реально. Примерно полчаса, потом папа с прогулки пришел, сказала ему, что палец на ноге ушибла, выпила адаптол две таблетки, жизнь наладилась.
Я не Тролль
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
исходя из вашей манеры изложения, вы фору городским можете дать. Так что, слово такое ’селючка’, считайте ругательным и к себе его не применяйте
а кто же я? коровница-селючка...ну, корову же дою иногда)))
Форс мажор• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну вот,я реальное село...а увидит кто и засмеет потом...
Вы как минимум, пишите грамотно) Уже плюс и позитив) А то почитаешь, ’с города’- и точно завыть хочется..
Ищите срочно варианты! 30 лет -копейки! Все впереди!