Фиона Шрековна• 31 января 2015
Вашим мужчинам приносили повестку?
Результат:
вже голосів:
130 (76.02%)
нет
41 (23.98%)
да
Совбез• 01 февраля 2015
А у нас сегодня прямо на перекрестке стояли,тормозили машины и всем водителям вручали! Сразу от руки вписывали ФИО и вручали не отходя от кассы
Совбез• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А мой в Луганске прописан, хотя живем в Харькове уже 7 лет. Ему и не принесут - не благонадежный он!
Мы в Луганской обл., гаишники тормозят и вручают водителям!
Задолбулька• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
чушь не пишите
Совбез• 01 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
чушь не пишите
Я вам говорю то,что сегодня происходило у нас в городе! Это вы чушь пишите.уважаемая. Приедьте и посмотрите
Задолбулька• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
какой город?
Кисельная барышня• 01 февраля 2015
Мой не служил, военная кафедра в универе сто лет назад. Типо лейтенант запаса.
Задолбулька• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Старобельск!Луганская обл
и что, водители расписываются?
Совбез• 01 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
и что, водители расписываются?
А есть варианты? Если стоит 5человек гаишников и вдвое больше айдаровцев
Задолбулька• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
если правда, беспредел полный. Что дальше нас ждет?
Совбез• 01 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я честно говоря была в полном шоке! ДЕтвора вообще перепугались от такого досмотра
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Ну вы наверное на территории, подконтрольной укрармии находитесь.
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Старобельск!Луганская обл
Так это же логово Айдара.Там конечно загребут.Сочувствую!
Наверняка• 01 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
не видел в глаза, знает от дворничихи. Она сказала, дома нас нет. Не знаю, сколько еще так прокатывать будет. Летом на работу заявились, откупился. Пойдет только после козлов на фото ниже.