Персонаж Аноним• 01 февраля 2015
так все!!! я иду кушать , а вы?????
Пошлите .
Натусик_13• 01 февраля 2015
Ответ дляaniel
ну когда весь день ничего не ел -яблоко не помогает.. разве что спать ложиться
тогда надо кушать, можно овсяночку, если не кушать будут гастриты разные..красота такой ценой нам не надо
Телочка• 01 февраля 2015
Ответ дляaniel
голодным спать фиг уснешь))
А я манго сегодня купила.думала завтра желе сделать. Не выдержала аромата - уже дохряцываю )))
Сын начал смотреть экстрасенсов и говорит, что у нас домовой. Он уже неделю оставляет молоко и печенье, а я вроде как после 18.00 не ем. График сна праздниками сбила - засыпаю к 5.00 - и у меня ближе 24 легкий перекус.
Не подскажете, От манго с молоком ничего страшного не будет? )))
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Сьела только что тарелку макарош с молоком , ребенок не поел)
пардон ребенок? в пол первого ночи? не спит да еще и есть в такое время? жесть
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляантонтна
а холодильник так и манит)))
да-да, будь он не ладен)
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
У меня от ситуации в стране, плюс еще волонтер в военном госпитале,я так все начала близко к сердцу принимать (
Как это взять себя в руки!
Выпейте
Ананомчикус• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннет22
я все от Нг не могу отойти
Я уже отошла и сбросила, все что наела!!! Но мне еще худеть и худеть, все после родов никак не отойду, 1,5 года уже
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2015
Ответ для.Lasa.
А сколько лет сыну
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Деффки,вы прибурели-какая жрачка в первом часу?
Ну хочется нам
Колхозница• 01 февраля 2015
я уже наелась плова ,сижу за компом пью йогурт клубничный)))
я 52 кг...как-то не толстею, жру и на ночь и среди ночи))) отъедаюсь, а то днем некогда))
Баба на горошине• 01 февраля 2015
Ответ дляMissisM
)) решила отвлечься от мыслей крамольных, а тут ваша тема! ))))
пеку пражский тортик на ДР ребенку, вы только представьте, какой аромат по кухне...
Вкусняшка, а я медовик испекла сегодня, тоже слюнки текут)
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
сижу жрать хочу..пошла нарезала себе 2 яблочка (ночь уже,калорий не охота), сьела, сижу дальше, жрать так и охота... пошла сделала хлеб с маслом - сьела... бля щас пойду за тарелкой борща ....
надо валить спать)
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Брынзу яготынскую жую, надеюсь не так вредно как конфетки.
ооо..скажите если в курсе про этот сыр яготынский ...
у дочки аллергия жрать ниче низя...а вот сказали этот сыр можно он не такой как эти желтые, литынский и т.д.
что в нем есть такого чего нет в этих обычных или на оборот?
Меня не звали• 01 февраля 2015
вот опять ночные жрицы активизировались,я вас начитаюсь,наоблизываюсь,а потом бегу за едой,ну как тут удержаться
Ягодка опять• 01 февраля 2015
И я налопалась,налила себе час назад стакан кефира...ну выпей-же и иди спать.Нееет понесло на советчицу,а потом к холодильнику.А кефир так и стоит.Как говорится.:’Весна покажет,кто жрал по ночам...’