Персонаж Аноним• 01 февраля 2015

так все!!! я иду кушать , а вы?????

Пошлите .
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я с 2011 на гормонах была, 2 года, последние 1,5 года на достинексе. И все равно не более 50 кг...ну как хоть 5 кг набрать?!
а рост у вас какой?

Кто крайний?• 01 февраля 2015
пойду бутер сделаю
Магиня• 01 февраля 2015
А я только что съела яблоко,кусочек рыбы,капусту и 2 конфеты!теперь можно и баиньки:)
annetta888• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо за ссыль. А вы с гантельками?
Я с шампуньками :)))))))
Взяла в руки и вперед
Думы мои думы• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а рост у вас какой?
167 см
Форс мажор• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
ооо друг. Я тоже в 5 ложусь. Ну не спится мне, весь день хожу как зомби, а к 23.00 второе дыхание открывается и сна ни в одним глазу
а я думала я одна такая. днем прям жить не хочется, так спать хочу, а сейчас хоть на дискотеку собирайся и иди
Форс мажор• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а зачем, какой у вас рост?
Форс мажор• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
167 см
уже увидела))
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляannetta888
Я с шампуньками :)))))))
Взяла в руки и вперед
прикольно!

Думы мои думы• 01 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
а зачем, какой у вас рост?
167 см. Не скажу что я анорексичка, но все таки 5 кило хотелось бы набрать...а то все думают что меня не кормят)))
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
167 см
ну еще от строения зависит, от кости..
но если вам не комфортно то да..
я до родов весила 47, потом 49, стеснялась, говорила всегда что 50)))
только когда первый раз немного поправилась поняла что зря переживала)))
Думы мои думы• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну еще от строения зависит, от кости..
но если вам не комфортно то да..
лично мне комфортно. Но все окружение прям в обморок падает. Типа я такая худая. Кость не широкая, мелкая. Но у меня все пропорционально. Просто худенькая, как девочка
На морозе• 01 февраля 2015
а я только что поела, поздновато правда у меня второй ужин случился
На морозе• 01 февраля 2015
уж скоро завтракать пора
Lileha• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Это к слову, про кость)
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
та, вы б еще кого слушали!! я вас умоляю))) главное что вам комфортно и себе нравитесь!!))
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляLileha
Это к слову, про кость)
хоть и шуточное, но не скажите. Лишний вес это одно, а ширина кости это совсем другое)) можно по кистям и щиколоткам заметить)
Lileha• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да, ну это же прикол и понятно все это)
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляLileha
да, ну это же прикол и понятно все это)
да я поняла)) но не удержалась))

annetta888• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
прикольно!
Ага.напаковала к отправка приготовила и с ними занимаюся
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
ой, девочки, хорошо с вами тут было))) пойду спать попробую)))
открою любимую темку про разные сапоги и засну)) уже несколько дней ее смакую перед сном, по несколько страниц читаю)) Самая позитивная тема на советчице!))
75В• 01 февраля 2015
скушала отбивную или как там говядины кусок жареный не отбитый. и два огурчика.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а у меня тонкие кисти и длинные пальцы на руках и ногах, а щиколотки тооолстые, просто кошмар, конструктор какой-то, собрали из того, что было(((
Lorelay92• 01 февраля 2015
и я иду.а когда же еще есть если дитятко рядом. всегда нос сует в тарелку.домываю пол и к тарелочке
ИМХОля• 01 февраля 2015
нормально,-в это время сать,а не кушать...
Анонимус Я• 01 февраля 2015
Посылаю!! !а че сама не пошла?
Миссис Буркул• 01 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
я уже наелась плова ,сижу за компом пью йогурт клубничный)))
я 52 кг...как-то не толстею, жру и на ночь и среди ночи))) отъедаюсь, а то днем некогда))
Хорошо Вам, что едите и не толстеете.
Сижу на стуле• 01 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо Вам, что едите и не толстеете.
Это до поры, до времени
Снижение обмена веществ с возрастом еще никто не отменял и не остановил
Отчебучкина• 01 февраля 2015
вот жирухи
Коко Шанель• 01 февраля 2015
засыпаю с голодным желудком, хочется утро и завтрак, а тут вафельки, бутеры, пироги ночью... а как же пляж летом?