Персонаж Аноним• 01 февраля 2015
так все!!! я иду кушать , а вы?????
Пошлите .
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2015
а я и не останавливалась....сижу на кухне-рот не закрывается!и почему то жрать тянет именно после 22ч и до утра....скоро меня будет проще перепрыгнуть чем обойти...
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня это называется-я после 6 не ем,я ем после10
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Хомячу вместе с вами)))
Испекла пирог.. только остыл, как не попробовать? попробовала 2 куска))
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот у меня такая фигня уже второй месяц!!!
Ра ру ра ру ра• 01 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а я свинью
и на завтра есть огромный кусок сала ггг
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ви вже не попробували, Ви вже непогано перекусили)))
понимаете, с первого кусочка не распробовала - вкусно или очень вкусно))) пришлось пробовать еще раз. Таки очень вкусно. Главное не пойти за третьим куском, что бы окончательно убедиться)))
Выкупаная• 01 февраля 2015
Ответ дляannetta888
Вот сделала вчера фоток своих в купальнике и держуся :))))))))
Джиллиан спасибо
Давайте сюда фотки! Щас все на Вас посмотрят и закроют рот на замок. Не зря же ыотки делали)
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2015
Все поела..
12 кусков нарезного хлеба, намазанных аджикой , 8 Мелких сосисок , и 6!!!! Стаканов компота (((( я в шоке
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2015
Ответ для.Lasa.
А я манго сегодня купила.думала завтра желе сделать. Не выдержала аромата - уже дохряцываю )))
Сын начал смотреть экстрасенсов и говорит, что у нас домовой. Он уже неделю оставляет молоко и печенье, а я вроде как после 18.00 не ем. График сна праздниками сбила - засыпаю к 5.00 - и у меня ближе 24 легкий перекус.
Не подскажете, От манго с молоком ничего страшного не будет? )))
анекдот: звонок в ’скорую’: я съела манго, выпила молочка, закусила селедочкой и грибочком, запила кефирчиком и заела соленым огурчиком. Как думаете, клубнику мыть или уже все равно?
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
а я не удержалась), пью пиво с рібкой в гордом одиночестве)
мммммм а у меня бутылочка пива в холодильнике уже больше недели скучает... и рыбки немножко есть вкуснячей)))
но после пирога не тянет. так, не тянет! НЕ ТЯНЕТ Я СКАЗАЛА!! (это я себе)
Вбигудях• 01 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вот у меня она тоже с недельку лежит, думаю чего будет портиться
неДодекаэдр• 01 февраля 2015
Аэ,девочки, а я вот вторую неделю на диете)))))
Сладкого не хочется,а вот хочется макарошек с сосиской.....
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Я очень люблю брынзу, но мне в последнее время она вся какая-то очень соленая. А эта вкусненькая, в меру соленая. Но по строению мало похожа на брынзу (не знаю чего её так назвали) какая то более эластичная. Но, вкусная. Я её часто в салатики добавляют.
и я!
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
что-то мне не то что чужие, мне свои с лета стимула не добавляют... первый раз в жизни вдруг в таком весе как сейчас стала... все ждала когда праздники закончатся, что б на диету сесть... все еще жду)))
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все поела..
вы пошутили??? 6 стаканов куда влезло??? это ж не пиво..
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ для.Lasa.
оо, у меня сейчас такой график((( засыпаю к 5.... каждое утро собираюсь встать по раньше, график исправить, но почему то так спать хочется, а главное так СЛАДКО прям, как никогда в жизни...
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
я думаю моя на днях тоже закончится)))
annetta888• 01 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Нееееееееееее
:))))))))))))))потом после 30тренировок будут
Чу Ча• 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Фууууу
Подумайте.скока гадости в сосисках :((((
А варёное тесто макароны
Бееееее
Не хотите Вы есть
Это иллюзия :))))
А варёное тесто макароны
Бееееее
Не хотите Вы есть
Это иллюзия :))))
неДодекаэдр• 01 февраля 2015
’хочешь есть - попей водички’ - вот девиз анорексички!
пойду на пирожные посмотрю и спать)
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляannetta888
Нееееееееееее
приседаете?)
Мадам Подлинник• 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Де два кусочка там і три кусочка)))))))
на сытый желудок неожиданно проснулась сила воли))))
Еще бы спать успеть лечь до того как она опять заснет))
Жаль сила воли с советчицей не работает))) попробуй оторвись и спать пойди, пока глаза сами не слиплись))