Персонаж Аноним• 01 февраля 2015

так все!!! я иду кушать , а вы?????

Пошлите .
Ласунка• 01 февраля 2015
я уже покушала, яишенку с лучком зеленым и кофе

Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляМаурита
https://my-hit.org/film/361934/
скажите интересный? я драмы люблю, но чет напрягает что русский)
автор Персонаж Аноним • 01 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
И я налопалась,налила себе час назад стакан кефира...ну выпей-же и иди спать.Нееет понесло на советчицу,а потом к холодильнику.А кефир так и стоит.Как говорится.:’Весна покажет,кто жрал по ночам...’
Что все на весне помешаны...
Кому есть дело до нашего тела
Мусик Пусик• 01 февраля 2015
От так всегда - вовремя не уснула - обожралась))))
всем бегом спать!
автор Персонаж Аноним • 01 февраля 2015
Ну мы же не по 80 кг!!!
Девки , в атаку к холодильнику!
Вперёд!!!!!!!
Бабульция• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ооо..скажите если в курсе про этот сыр яготынский ...
у дочки аллергия жрать ниче низя...а вот сказали этот сыр можно он не такой как эти желтые, литынский и т.д.
что в нем есть такого чего нет в этих обычных или на оборот?
Я очень люблю брынзу, но мне в последнее время она вся какая-то очень соленая. А эта вкусненькая, в меру соленая. Но по строению мало похожа на брынзу (не знаю чего её так назвали) какая то более эластичная. Но, вкусная. Я её часто в салатики добавляют.
Я Главная• 01 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сижу яблоко ем, больше ничего нет)))
После яблочка на меня нападает Жора всегда .
Бутылка с банками• 01 февраля 2015
а я пресс покачала.. вооот и первый день после нГ так поздно не ела..
Не за Будка• 01 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну мы же не по 80 кг!!!
Девки , в атаку к холодильнику!
Вперёд!!!!!!!
не по 80, я вешу целых 89, но кушать хочу)))

Я Главная• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Если я выпью кофе, ночь напролет
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляБабульция
спасибо за ответ
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
когда вводила в рацион дочки молоко,то купила 4 производителя ,проверить как сквасится молочко рекламируемое,так вот только яготинское сквасилось как домашнее,а остальные-обнять и плакать,сейчас его и берем и на йогурты и на каши и какао варим
Выкупаная• 01 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну мы же не по 80 кг!!!
Девки , в атаку к холодильнику!
Вперёд!!!!!!!
Главное вовремя остановиться. А то так и до 80 дойдёт.
Маурита• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Он сильно хваленый конечно.Посмотреть можно, типа реальная жизнь людей и чиновников.Сегодня по дождю показывали про него и то место про которое фильм,было население 20000 а осталось 1000 и мер испортил жизнь семьи.Как-то так
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
да я кисломолочку тоже сама делаю... можно попробовать спасибо..
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
Ответ дляантонтна
а холодильник так и манит)))
ну так почему в холодильнике лампочка? - чтоб жрать по ночам))))
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Вот так мы и жывем НГ,Рождество,Пасха и что там ещё.....)))) Девочки всем приятного.
вот начнется масленница и будем точить блины
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляМаурита
спасибо для интереса гляну)
Ягодка опять• 01 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что все на весне помешаны...
Кому есть дело до нашего тела
Мне например самой приятно быть в форме,,иначе некомфортно себя чувствую

Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2015
и я))))
Я натуралка• 01 февраля 2015
а смысл идти спать, если кушать хочется? я никогда не усну, если голодная.
Доставучая• 01 февраля 2015
Ответ дляaniel
у меня ребенку год и три.. все это время ем после 10ти.. а куда деваться-то??
аналогично, я уже наела 10 кг, теперь рот на замок. Будьте осторожны!Теперь не могу согнать.
annetta888• 01 февраля 2015
Вот сделала вчера фоток своих в купальнике и держуся :))))))))
Джиллиан спасибо
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
когда то на яготинском молокзаводе нашли какую то батсылу и его штрафонули,а теперь часто делают проверки
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Так я спецом ничего не готовила (приготовила ужин и на 1 приём завтра утром будут бутеры и я налеплю вареничков), а из еды только яблоки остались, сегодня 20 кг купили))))
Катастрофа• 01 февраля 2015
Выпила чай ’Идеальная фигура’ с медом, имбирем и лимоном
не ем ночью
Маурита• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо для интереса гляну)
Я обычно не смотрю фильм полностью а этот от и до посмотрела, познавательный он типа на реальных событиях
Tania19• 01 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
У меня от ситуации в стране, плюс еще волонтер в военном госпитале,я так все начала близко к сердцу принимать (
Как это взять себя в руки!
Я трішки не по темі, але скажіть... я також хочу піти волонтером в госпіталь у Львові. що для цього потрібно?
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2015
Печенье с инжиром доела, несколько фиников и запила двумя стаканами молока.
Меня не звали• 01 февраля 2015
а мы в ашане купили маленькие бананчики-такие вкусные,но я пока держусь,а то пойдут и бананы и печенье и еще супчика нахлебаюсь с бутером