Нашли в капусте• 01 февраля 2015

Как можно жрать по ночам???

я даже в новогоднюю ночь не могу закусывать, ну не лезет и все. а тут как ни ночь, так все в холодильник. как так, непонятно )
МисисПропер• 01 февраля 2015
легко, главное что б было что

КонФФетОшка• 01 февраля 2015
Если вы чего-то не понимаете и не делаете, это не значит, что явление не имеет права на существование!
natawa23• 01 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
легко, главное что б было что
Это точно!
Русская Богатырша• 01 февраля 2015
милочка, да запросто! это так просто. поробуйте, Вам понравиться.
кураГАЛЯ• 01 февраля 2015
аналогично могу написать...

как можно жрать по утрам? ну не лезет
С перепою• 01 февраля 2015
у меня отлично идет Ночной Дожор =) особенно когда интересная книжка в руках или фильм =))

зато утром никогда раньше 9 не могу.. когда на работу надо было рано бежать - еле в себя чай с куском хлеба вталкивала... через не могу..
Матраскин Брат• 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
аналогично могу написать...

как можно жрать по утрам? ну не лезет
Согласна полностью. Говорят -завтрак съешь сам))) но не могу. максимум кофе, а вот вечером приходит мой враг-аппетит... и едим с ним вместе
кураГАЛЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
сестра
Натэла7• 01 февраля 2015
молча

Бочка порохУ• 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
сестра
и я такая, утром только кофе.
Бывает и такое• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
аналогично )
Брыкалка• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а вес?
я если начинаю кушать вечерами - поправляюсь( Всегда завидовала тем кто жрёт и не полнеет
КоролеВешна• 01 февраля 2015
Мне тоже не понятны ночные обжорства, но
каждый делаете свой выбор сам
Xвостокрутелка• 01 февраля 2015
а мне по фигу как-то
главное за собой смотреть
Я_поехала• 01 февраля 2015
Да очень просто! Хотя это очень вредная для здоровья и фигуры привычка. Ноги этой проблемы растут от нескольких факторов:
-Пропускаем завтрак (а ведь это самый важный прием пищи)
-В течении дня питаемся хаотично, бедной на полезные вещества пищей.
-Поздно ложимся спать.
КоролеВешна• 01 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
а вес?
Это пока )))
Привычка ночных обжорств не проходит бесследно, обмен веществ напомнит об этом ни с того, ни с сего взявшимися лишними кг на талии, бедрах, прочих местах
КоролеВешна• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
-Поздно ложимся спать.
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все... обожралась!
Брыкалка• 01 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Это пока )))
очень обнадёживающе.
Как иногда поёт мой муж, когда я ему зачитываю такие темы - ’женское счастье - лысые подругииии’
tanikis• 01 февраля 2015
ГЛавное с большим аппетитом

С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Это пока )))
лучше б они в груди скапливались
КоролеВешна• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
лучше б они в груди скапливались
С похудением, там в первую очередь уменьшается, к сожалению
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
так ото ж... нет шоб худела попа, а полнела грудь..
КоролеВешна• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Жизня - несправедливая штука
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2015
Вам то какое дело? Ну ем я по ночам, никак на фигуре не отражается, и папа мой всю жизнь регулярно ночью кушал, стройный был как кипарис.
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Жизня - несправедливая штука
=)))
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
в штатах такое делают, подсаживают клетки.