01 февраля 2015

девочки с востока я вас понимаю

наш город обстреляли с установок град.. все горит взрывается.. влетаю на балкон все окна выбиты.. слышу взрывы.. света нет... меня охватил такой страх.. куда бежать.. что брать с собой.. .. я это прочувствовала каждой клеточкой своего тела.. от осознания что ты остаешься в одних тапках и надо бежать в никуда.. бросило в жар.. от понимания того что это страшнейшая беда.. взрываюсь ночью и понимаю что это сон.. утром пришла на кухню вышла на балкон солнце слепит глаза .. тишина.. это было что то.. люди держитесь..мира и никакой войны.. проснулась аж речь пропала.. от страха...
показать весь текст
Отполированный Артем 01 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это потому, что они ’встроились’ в мужскую систему ценностей, где главное бабло и сила, а жизнь человека ничего не стоит, вместо того, чтобы создавать свою, женскую систему в которой главное - созидание, а не разрушение.
Никуда Вона не встраивалась! Вона прекрасно использовала и сейчас использует мужиков для достижения своей заветной цели. А цель - власть. Вона пока сидит в кустах,в засаде, чтобы ее верные соратники Сеня с Саней проделали кровавую зачистку , а уж потом Вона на белом коне выползет как единственная спасительница народа.
бювет_в_обед 01 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Никуда Вона не встраивалась! Вона прекрасно использовала и сейчас использует мужиков для достижения своей заветной цели. А цель - власть. Вона пока сидит в кустах,в засаде, чтобы ее верные соратники Сеня с Саней проделали кровавую зачистку , а уж потом Вона на белом коне выползет как единственная спасительница народа.
скорей бы уже выползла она или кто другой, чтобы прекратить войну.
Марс атакует 01 февраля 2015
Сьюзи, скажите, как скоро закончится всё это???? и не умрем ли мы с голоду потом в этой стране??
Natalikob 01 февраля 2015
девочки. наши мысли материальны давайте думать о хорошем и притягивать только хорошее
бювет_в_обед 01 февраля 2015
Ответ дляNatalikob
девочки. наши мысли материальны давайте думать о хорошем и притягивать только хорошее
это точно.
муха в кедах 01 февраля 2015
Америка тоже статус беженцев не дает,даже,если у вас пули летают над головой,никому мы не нужны.
язззззь!!! 01 февраля 2015
Мне перед тем как Донецкий аэропорт сдали снился сон, что стою за забором аэропорта и вижу много самолетов, но они никуда не летят просто стоят, такое было ощущения, что их не выпускают на взлетную полосу. И через пару дней мрак в аэропорту( И так постоянно что то снится я уже знаю что если что то приснится, значит жди новостей с зоны военных действий.
язззззь!!! 01 февраля 2015
Ответ дляNatalikob
девочки. наши мысли материальны давайте думать о хорошем и притягивать только хорошее
очень нелегко мыслить позитивно, когда в стране военные действия
Манька Галченок 01 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Сьюзи, скажите, как скоро закончится всё это???? и не умрем ли мы с голоду потом в этой стране??
а мне интересно, не станет ли Крым островом в ближайшее время???? походу все к этому идет :(
периодически одолевает паника, нужно ли делать конкретные запасы продуктов, чтоб хватило до 2017 года? :(
ГейСюда 01 февраля 2015
А мне ровно год назад приснилось, что мой дом и двор бомбят (теперь я понимаю, что градами) и нет теперь у меня ни дома, ни детей. Проснулась в холодном поту, забыть этот сон не могу-очень четкий и яркий. Не понимала тогда к чему он, теперь понимаю:(((((((((((((((((((
муха в кедах 01 февраля 2015
Пора прекращать это безумие,мы жили всегда мирно,ездили к друг другу,нас как глупых баранов столкнули лбами,только никто не знает за,что мы воюем.
Не гоню 01 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
100%мне сегодня тоже мраки снились. тоже война, но я была под впечетлением первые 5 минут после сна, потом еше раз уснула. проснулась все забыто. а тут у людей психика не выдерживает(((( не сравнимые вещи.
Третью ночь война снится, прямо ужас какой-то
Я б такое не носила, но продаю 01 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Куда уехать и кто нас где ждет? Сколько лет мы выливали ненависть на Россию, теперь они спрашивают беженцев, зачем вы сюда понаехали? В Белоруссии нет программы помощи беженцам. Польша статус беженца дала только 10 людям. Куда бежать?
И сколько же лет? И каким таким образом?
Ганцю в кєдах 01 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мне перед тем как Донецкий аэропорт сдали снился сон, что стою за забором аэропорта и вижу много самолетов, но они никуда не летят просто стоят, такое было ощущения, что их не выпускают на взлетную полосу. И через пару дней мрак в аэропорту( И так постоянно что то снится я уже знаю что если что то приснится, значит жди новостей с зоны военных действий.
Что вам еще снилось
Соня-сонятко 01 февраля 2015
язззззь!!! 01 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Что вам еще снилось
Несколько лет подряд танки возле Славянске в полях думала сума схожу((( а оказывается нет
Ганцю в кєдах 01 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Несколько лет подряд танки возле Славянске в полях думала сума схожу((( а оказывается нет
А хорошее было, к концу войны
язззззь!!! 01 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А хорошее было, к концу войны
я думаю до конца далеко( но это чисто мое мнение. А те кто периодически пишут какие то определенные даты врут для того чтобы в людей вселять надежу. Сколько уже этих дат было анонсировано... и люди верят, живут надеждой, но приходит эта дата и ничего не останавливается.
ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
У нас с 5 утра грады работают , дом дрожит . Страшно, в городе армия , но детей с приютов эвакуировали
.kz151206 01 февраля 2015
Нет не понимаете, даже самый страшный сон какой был у меня за мои 37 лет, в принципе ничто по сравнению с реальными ощущениями от взятия славного города Лисичанска... А теперь еще с сентября жизнь в ’счастливом’ ожидании взятия Лисичанска обратно, но только ополчением. Добавьте к этому практически ежедневные артдуэли, которые отлично слышны в городе, и я готова бежать в страну-агрессор, так как там все мои родственники. Хотите знать мое откровенное мнение, мне уже все равно кто победит, пусть хоть кто-нибудь победит и перестанут стрелять в друг друга, пачками ложа мужиков молодых, отцов чьих-то, сыновей, хоть с той хоть с той стороны, мирных жителей сколько, детей погибло сколько? И никто ничего ведь фактически не делает для прекращения этой войны. Семенченко в ФБ пишет, Кучму посылают переговоры, санкциями пугают- но нет ведь результата. Вот это еще страшнее.
Галябалована 01 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
У меня часто ребенок спрашивает,будет ли у нас война,живем в запорожской обл.
А моя сегодня в 2.4года спросила у меня ,когда соседи чем-то стучали:’мама ,что это бахает?В коридор не надо становиться?’В коридоре у нас несущая стена,за которой мы пару раз уже прятались во время близких разрывов .
И радостно,что говорить предложениями начало,но от таких вопрос волосы дыбом.

Соня-сонятко 01 февраля 2015