Брынза• 01 февраля 2015
Посоветуйте крем для лица 34 года сухая кожа
Посоветуйте крем для лица 34 года сухая кожа, желательно не очень дорогой и чтобы можно купить было в Еве и тому подобных магазинах. Спасибо)))
Аноним Секретарь• 01 февраля 2015
Мне 44 я еще проф не покупаю.
Но уже надо.
Мне нравится такой,можете тут и купить.
Правда подорожали смотрю они очень. Может в другом месте найдете.
Но уже надо.
Мне нравится такой,можете тут и купить.
Маргарита 7• 01 февраля 2015
Пора подумать о более серьезных кремах. Мне 34, сухая, чувствительная кожа подобрала https://www.kidstaff.com.ua/tema-12277262.html Пептидный ночной крем «Активная регенерация» Серия «Проросшие зерна»
Начала пользоваться кремом с лифтинг эффектом. Ведь на сухой коже быстрее появляются морщины и с ними труднее бороться. Но конечно, не дешево...
Ninok Shestak• 01 февраля 2015
я в 30лет начала правильно ухаживать за кожей лица, и сейчас довольна своим лицом больше чем в 20лет. Тоже подощла в магазине с просьбой подобрать крем, в итоге купила 4 средства(умывалку, скрабик, тоник, и сыворотку с эффектом лифтинга), крем не купила, достаточно было сыворотки, кожа не просит увлажнения, она сияет!
Маргарита 7• 01 февраля 2015
Ответ дляNinok Shestak
Да првавильный уход самое важное: умывалка, тоник - первое о чем надо думать.
Брынза
• 01 февраля 2015
Ответ дляNinok Shestak
А какая марка?
Брынза
• 01 февраля 2015
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо,заинтересовало,но дороговато
Брынза
• 01 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо,это для жирной. Наверное у них есть и для сухой
Золотая орда• 01 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Сорри, не досмотрела. У меня нормальная кожа, я им пользуюсь давно и очень довольна. Тем более, что по цене мне подходит. Думаю, что для сухой тоже должен быть.
Вот здесь больше.
Ninok Shestak• 01 февраля 2015
Ответ дляБрынза
А какая марка?
Я зашла в Эколавку и случайно увидела холодильник с косметикой. Фирма Vigor, производство в Киеве, сырье из Крыма. Натуральные вытяжки, ничего лишнего. Хранить в холодильнике, срок годности 6-9месяцев с даты производства, но я честно признаться пользовалась и по истечению срока годности, и всё было ок. Только суфле для умывания немного запах поменяло. По ценам каждый флакон в районе 200грн, крема дороже. Мне одной покупки хватило на год.
Мания-Величия• 01 февраля 2015
купите хороший крем и не жадничайте. Лучсше на одежде єкономить разок, чем на коже своей
Рекомендую Филоргу. Бомба! мне 30, кожа с єтими кремиками, как попка младенца.
энциклопУдия• 01 февраля 2015
Я здесь покупала хорошенький наборчик и совершенно не дорого. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12200677.html
Пишите продавцу, я осталась довольна, думаю он Вам тоже поможет найти такой наборчик.
Марфушечка душечка• 01 февраля 2015
мне 33, и тоже сухая, особенно на носо-губных складках, ничего не помогало, как-то купила молочко для сухой кожи Натура Сиберика. Уже купила недавно второй , довольна - это ничего не сказать, кожу увлажняет супер, сухость проходит, он у меня как крем для лица, и для тела и для рук бывает...и не лорого и эффект потрясающий!
Даша170483• 01 февраля 2015
Мне 32. Пользуюсь и ооочень довольна.(кожа сияет) До этого была косметика олэй - тоже не плохо. Главное - регулярный комплексный подход.
энциклопУдия• 04 февраля 2015
Сейчас можно приобрести отличнейший набор для ухода за Вашей кожей а вот видеообзор этого набора https:// Вас заинтересует этот наборчик готов, лично для Вас сделать ещё дополнительную 18% скидку. Решайте!!!
Начну с того,что в свои почти 29 лет я стала беспокоиться о состоянии кожи лица,на лбу стали появляться 2 продольные морщинки.Я стала пользоваться не просто увлажняющими кремами,а именно направленными на поддержание молодости кожи.Но особой разницы не заметила до и после применения.И вот уже красочно представила себе,что скоро мне стукнет 30 и начну превращаться в бальзаковскую даму)))
Перелопатив половину интернет пришла к тому,что крема не спасут ситуацию,нужно поддерживать молодость изнутри. При чём просто правильного питания недостаточно.К тому же я по жизни обладатель сухой кожи,а как известно на такой коже заметнее проявляются морщинки.
В общем,в какой-то познавательной статье я узнала,что с годами выработка коллагена кожей уменьшается,она теряет эластичность и упругость,соответственно появляются морщины.Коллаген,принимаемый дополнительно побуждает кожу к выработке собственного коллагена и поддерживает таким образом увлажнение и молодость кожи.
Этот коллаген я выбрала по большому количеству положительных отзывов и очень этому рада!!!
Как я его принимала:
по 3 таблетки 2 раза в день на голодный желудок (по инструкции)
Теперь мои впечатления:
1.Первый эффект я ощутила на ногтях,спустя месяц приема ногти отросли! Что редко бывает у меня!! Некоторые спрашивали свои ли у меня ногти!
2.Волосы.Я мелируюсь раз в 3-3,5 месяца,этого достаточно было,чтоб не ходить с полу черной головой. Коллаген я начала принимать сразу после очередного мелирования и уже следующий поход к парикмахеру был через 2 месяца,т.к.тёмные корни сильно отросли!! Мой парикмахер это заметила,спросила что я с ними делала:)
3. Самое главное,кожа лица,я убрала в дальний ящик все крема,кроме лёгкого увлажняющего!!!Морщинки на лбу разгладились и разглядеть их можно,но только под лупой!!)
По самой низкой цене нашла тут.
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
Брынза
• 02 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
Спасибо)))