Баба на горошине• 01 февраля 2015

Какое средство от пигментации выбрать?

Подскажите с помощью какого действенного средства можна убрать пигментацию в домашних условиях?
Роза завяла• 01 февраля 2015
Какое средство от пигментации выбрать?
постоянное.
самое главное не убрать, а поддерживать эффект.
Научительница• 01 февраля 2015
Курс пилингов плюс отбеливающий крем, защита spf
Копирайторша• 01 февраля 2015
в домашних условиях врятли. Анализ на гормоны и толковый косметолог вам в помощь, на лето солнцезащитка и не факт что не вылезет снова.
ТаПрямТам• 01 февраля 2015
Никакой, помогает тльько зима, меньше становиться.
А те пилинги, дорогущие крема только кратковременный эффект, пилингом еще кожа травмируется больше.
Просто мажьте когда идете на солцне солнезащитным 50 уф, и не выставлять лицо на солнце, носить кепки.
Irchic_2000• 01 февраля 2015
Убирала лазером + крем с защитой, эфект есть сразу, раз в год делала хватало.
Через два года прошло
Клиника Горавски
Хранительница чешки• 01 февраля 2015
Отбеливание пигментных пятен в домашнем уходе - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-ot...