АБВГДэшница• 01 февраля 2015
Связала такую вот повязочку - вы бы такое носили, стоит ли вязать такое ?
Интересует мнение со стороны. Могли бы вы такое носить - напишите в комментариях какой цвет хотели бы ? И вообще стоит ли таких еще вязать будет ли пользоваться спросом?
Просьба негатив оставить за порогом) Спасибо)
Результат:
вже голосів:
122 (81.88%)
2 Нет не носила бы однозначно - не мой стиль!
22 (14.77%)
3.Нравится но носить не смогла бы =)
5 (3.36%)
1. Да носила бы с удовольствием - мой стиль)
Бусурманша• 01 февраля 2015
А зачем тогда опрос составлять,если правду не хотите слушать?
Вяжите,а по продажам увидите,нравиться или нет
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну на ребенка может быть... Но взрослому
ага. сразу пекельна кухня вспомнилась. там дама с цвЯтком ходила
Молчунья• 01 февраля 2015
это взрослому предлагается?
простите, это не ’стиль или не стиль’ - это какая-то безвкусица.
разве что ребенку, но сегодня детского такое разнообразие, что эта меркнет.
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2015
Я тоже сначало подумала что для ребёнка и то можно поинтереснее что то найти или придумать,цвета разнообразить сочнее и хотя бы 2 или3 ,ажуром повязочку
АБВГДэшница
• 01 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девушка - о вкусах не спорят! Это даже маленькие детки знают... эта повязка именно такой и должна быть ))
АБВГДэшница
• 01 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это не цвяток - а бантик))
АБВГДэшница
• 01 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
это взрослому предлагается?
безвкусица и бестактность в данном случае у Вас
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
это не цвяток - а бантик))
аааа. не ну тогда конечно. совет - оденьте ЭТО на голову и выйдете в люди. будете ловить изумленные взгляды. ну и прислушивайтесь. что за спиной говорят
Зоя Жорівна• 01 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у меня тоже доця в каких ходит( я тоже вязала) только ей 5 и вместо банки. она предпочитает повязочку расшитую бусинками. но на ребенка здорово смотрится и весной осенью ’на ролики’ самое оно
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а кто спорит?я к примеру цвета показала,а так скучновато и слишком просто,вы просили совета,и не нужно ёрничать,это моё мнение.
Пыхтелка• 01 февраля 2015
очень просто и никак вообще. Если хотите на єтом зарабатывать то ищите в инете интересные модельки
ХдеЯсь?• 01 февраля 2015
такое бы точно не носила, простите но это не тот уровень вязание который будет пользоваться спросом. Совершенствуйтесь, учитесь, развивайтесь в данном направлении