ЯсноВидящая• 01 февраля 2015

вопрос по стразам,подскажите!

шью дочке платье на выпускной в саду. задумала украсить верх стразами. НО! мне нужно минимум 500 шт. а стразы сваровски стоят сейчас 1.1 грн шт....дорого(((( пластмасовые клеевые стразы совсем не так красиво смотрятся(((( подскажите,возможно вы знаете качественные и не настолько дорогие клеевые стразы? платье такое . на картинке паетки- но таких.которые красиво блестят тоже не нашла((((
Челюскина• 01 февраля 2015
забейте в поиске в продавалке - термо стразы. только сегодня девочки ссылку кидала
Кумушка• 01 февраля 2015
Есть аналог - ДМС, но они тоже не дешевые.. По 1.1грн. скорее всего это ДМС или друге.. Сваровски уже в опте дороже
автор zalya • 01 февраля 2015
Ответ дляКумушка
ну я так.в тканевом для пробы покупала 20 штучек-видимо по тарой цене(
Elena 2010• 01 февраля 2015
Если Вам не срочно,закажите с Али(доставка в среднем до 1 мес),цена 30-50 грн-1140 шт,здесь на сайте цена таких страз от 100 грн.Если хотите в личку скину проверенного продавца.
Кумушка• 01 февраля 2015
Ответ дляzalya
Возможно, я сама так на выпускной покупала, но у меня 5 разных размеров и крупные 40 дорого вышли очень Сваровски ...
flop• 01 февраля 2015
http://ab-crystal.com.ua/
давно шью купальники для гимнастики художественной.. лучше соотношения цена- качество - не нашла.. Совет - берите разных размеров+ хотя бы несколько пришивных ..
Пусть Ваша принцесса будет лучше всех!!
автор zalya • 01 февраля 2015
Ответ дляElena 2010
да.пожалуйста! это вы ДСМ стразики имеете ввиду? буду очень благодарна
автор zalya • 01 февраля 2015
Ответ дляflop
http://ab-crystal.com.ua/
Пусть Ваша принцесса будет лучше всех!!
спасибо)))) а какие именно размеры посоветуете?