Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Девушка на сайте.
я написала ей и здесь--всё-таки очень надеюсь на её здравый смысл..
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Она от меня морозится,наверное тему читаетююю
моё сообщение здесь она не прочитала и на сайте её уже нет(Скопировала 90 человек--всех одноклассников,одногруппников,коллег,семью.Может,пойдёт всё-таки она ВАм навстречу,а?
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Эххх, наверное обмена у меня уже не будет...
Вообще,имеете ввиду?
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Девушка была очень настойчивой, вот и пошла на встречу. Она меня долго уговаривала...Жаль, что есть такие люди...
Ничего,может,всё ещё закончится хорошо,не ставьте точку ещё))Надо надеяться на лучшее!!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
На Одноклассниках она внесла меня в черный список и поменяла там ИМЯ и ФАМИЛИЮ--но я всех сохранила,если сегодня не ответит нигде-ни там,ни тут-то отправлю всем этим людям сообщение с описанием её махинации.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо Вам большое))
да не за что--просто аж коробят вот такие люди,как эта Яна--совести нет никакой((Пусть хоть тогда все знакомые её узнают,она поменяла там имя и фамилию--но смысл?Скопированы ВСЕ,кто её знает ЛИЧНО--им будет весьма интересно на досуге почитать о махинациях Яны
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Девочки!!!!!!Обращаюсь ко всем неравнодушным!!Обман должен бытиь наказан!Ё!У меня есть ссылки на всех 90 человек в Одноклассниках--кто ещё может мне помочь в рассылке сообщения о мошенничестве?Я сегодня вечером,если Яна здесь не ответит(на Одноклассниках я уже в черном списке) напишу ВСЕМ её знакомым об её обмане,и хочу спросить--есть ли ещё желающие наказать обманщицу?Пишите в личку,если что--дам вам ссылки на всех людей из её окружения.
Ответ дляБарамбулечка
Я попыталась ее еще в контакте поискать, но наверное ее там действительно нет.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
да зачем?Вам 90 человек мало?Которые узнают о том,что она вытворяет?))если деньги не вернёт,хоть так будет наказана.
Оригинал 100відсотків• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Автор присоединяйтесь к Барамбулечки .Регистрируйтесь и делайте рассылку.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Муж сказал, что пока есть такие наивные как я, таких, как она будет хватать...
пусть это будет самым-самым большим разочарованием в Вашей жизни!!!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ длямамакоти
В первую очередь коллегам пишите
да я всем напишу,мне что,трудно?и фото отправлю её,и телефончик--может,прозвонит кто её))вечер потрачу,но справедливость должна восторжествовать.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ для16021991
Девочки какие Вы молодцы, что наказываете таких хапуг, как Янулька.
так спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))
мне здесь девочки столько помогли,что просто УХ..Надо ВСЕГДА помогать друг другу--на то мы и люди))