Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Ответ дляБарамбулечка
Да то,что секонд,то ладно--были бы вещи в ОТЛИЧНОМ состоянии,не так обидно было бы..Я часто секонд беру-так качество хорошее,но только при ОТЛИЧНОМ или НОВОМ состоянии вещи..То,что прислали автору,ни в какие ворота не лезет((
Я тоже иногда беру секонд, но тоже ищу в отличном состоянии.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
В контакте не нашла её((
Барамбулечка• 01 февраля 2015
она?если она,надо скопировать друзей,родственников,и через соц сети как-то повлиять на её решение пойти ВАм навстречу.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Да, это она))
надо писать ей там--я напишу---однажды помогла так девочке-коляску ей прислали в ужасном состоянии,тоже нашла девочку в Одноклассниках и при переписке всё решилось..Что именно Вы хотите?100 гривен от неё?Или какие Ваши условия?
ахха, я как увидела её объявление чуть не упала! но что самое главное всё у неё стильное, красивое и классное как она пишет. ужас! и ещё раз ужас! как такое можно выставлять и по таким ценам? вот кстати в объявлениях у неё и она сама, фото прилагаю. пусть по хорошему возращает деньги, а то мы запомним её объявления или можно вообще фото посахранять, на случай если удалит свой профиль и где нибудь сделать темку что вот с этой аферисткой не связываться! а вам автор, не будьте такой доверчивой...обманывать не хорошо...
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я в однокласниках не зареестрирована, поэтому друзей посмотреть не могу...
я ВАм помогу-спишусь с ней--только скажите ,что Вы хотите.
Ответ дляБарамбулечка
Пускай хоть 100 грн. вернет за сервиз...
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Уверенны?100 гривен,и всё?
Ответ дляCСветлана
Первый раз у меня такое, но будущее, точно буду повнимательнее((
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я была бы**
Извините, интернет очень медленный..
надо требовать ВСЁ и в ответ отправить ей её вещи..Так будет честно.Я ей сейчас напишу на Одноклассниках--жаль,что у меня только Лайф и Киевстар--так бы и позвонила сейчас,пригласила бы в тему.А если не пойдёт навстречу,всем её друзьям,родственникам и клиентам--там около 1000 людей у неё будет отправлено сообщение о том,что она обманывает людей..
Кстати--там,где я с коляской помогала--как оказалось-тоже муж отправлял коляску,она год пролежала в гараже,а девушка не видела даже её состояния--поэтому возврат получился очень быстрым--ни кому не хочется быть опозоренным в Соц сетях..
Ответ дляCСветлана
у нее в одноклассниках под своими фото написано
Стильние женщини.
стильная женщина
крутой
себя она называет янулька
это все вызывает
Стильние женщини.
стильная женщина
крутой
себя она называет янулька
это все вызывает

marysya123• 01 февраля 2015
В гостевую ей не забудьте ссылочку на эту тему обязательно оставить. Какова свинья!
Ответ дляБарамбулечка
Здесь, как я поняла, тоже муж отправлял.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
да,и здесь муж..поэтому,может,девочка пойдёт Вам навстречу..Будем ждать её или здесь,или её ответа мне в Одноклассниках.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо Вам большое)
сохранила всех её друзей,коллег и семью--если ничего не решится,придётся идти на крайние меры,чего очень бы не хотелось(
Она мне только что написала.
Копирую:
Яна2626
Девушка, глаза видили что брали и хватит нести охинею.У меня било все в порядки,покупки делайте осознанно,возврата нет. И больше я вам отвечать не буду.Удачи.
сегодня 15:18
Sertaniya
Подробных фото не было, я Вас спрашивала, в каком состоянии, Вы ответили, что в отличном. Так не пойдет.
сегодня 15:20
Sertaniya
И про дефекты мне не говорили..
Копирую:
Яна2626
сегодня 15:18
Sertaniya
сегодня 15:20
Sertaniya
И про дефекты мне не говорили..
Ответ дляYulecka
Пипец.....вот правду говорят наглость второе счастье,автор вы фото видели,на что менять собирались?этот хлам невозможно было сфоткать красиво
Сфотографировано было нормально... Фото издалека, вот и купилась..
Согласна, сама виновата в этой ситуации..