Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Elena26789• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Пытаюсь зарегистрироватся, но меня выбивает постоянно, интернет слабый.
ничего, получится :)
Ответ дляБарамбулечка
так спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))
мне здесь девочки столько помогли,что просто УХ..Надо ВСЕГДА помогать друг другу--на то мы и люди))
она добавила всех в черный список,кто к ней заходил.вот глупая.скиньте мне друзей её в личку,будем писать про янульку писюльки
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
действительно--глупая)))ещё и имя и фамилию поменяла))а друзей как поменять?я-то успела их всех скопировать--сейчас отправлю ВАм всех ))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,что присоеденились!!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Скажите, я зарегистрировалась в одноклассниках, но до сих пор не могу зайти к ней на страницу, почему?
она закрыта от чужих..Я ей отправила здесь ссылки на всех людей,кому будут отправлены сообщения об обмане--пусть до неё дойдёт,что это не шутки,и что всё это действительно серьёзно!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Но я думаю, что это наверное ее муж, ведь в декларации этот телефон был..
ничего страшного--пусть номер тогда меняют,когда им звонить начнут)
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Скиньте и мне пожалуйста контакты)
сейчас..их там на два сообщения--в одном не помещаются.
2010nastunya• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Рейтинг - 1.73
Очень жаль Вас, я часто обмениваюсь товарами, с некоторыми девочками не один раз, не было никогда такого де..ма (простите). Нужно добиваться возврата и пожаловаться админам, приглашайте ее в тему.
Ответ для2010nastunya
Она сейчас на сайте и как я полагаю, читает тему, но не отписывается. Я не против, чтобы она все рассказала со своей стороны, мне скрывать нечего.
2010nastunya• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Нужно жаловаться админам, отзыв негативный ей накатайте, пусть знает и другие буду предупреждены о безответственности этой особы. Мне Вас искренне жаль.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Может админам написать, она же меня еще и в покупатели не добавила и ответную оценку не поставила?
да,админа тоже надо написать--ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
2010nastunya• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Надеюсь на нее, кроме меня никто не попадет.
Да, очень жаль, после таких обманщиков. нормальные люди бояться обмениваться товарами.
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Короче,девочки,я сейчас напишу сообщение и начну рассылку--она не будет возвращать деньги,ответила мне в личке.Фото её поставлю тогда это,что в теме есть,в посте 77..ПРавильно?Это фото всем её знакомым давать?
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
это точно!(