Люблю Поумничать• 01 марта 2013
вы злитесь?некуда выплеснуть злость?заходите
выплескивайте все,не стесняясь,говорите что думаете о продавцах,покупателях,муже,жене,начальнике,работе!
говорите тут,ругайтесь,сплетничайте,язвите,критикуйте!может хоть так немного советчица очиститься в других темках от грязи и желчи.
kontamination• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Да как то не хочется, специально.

хочется ж на кого-то вылить)))
Аноним Советчик• 01 марта 2013
это точно.вчера создала безобидную темку и даже там умудрились поспорить и сьязвить.
Ковбой Хагис• 01 марта 2013
Ответ дляkontamination

хочется ж на кого-то вылить)))
Во! Уже потихоньку хочется, давайте еще чего нибудь скажите
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не удивительно.такое ощущение,что тут сидят либо ограниченные малолетки,либо недалекие домашние клуши-лтшь бы съязвить,обосрать,поругаться,сказать фу и фе.
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляkontamination

хочется ж на кого-то вылить)))
ну и корень вашего ’’хочется’’?кто виновен?или так,весеннее обострение?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2013
блин автор, ну так не интересно...
это все равно что муж придет с работы и скажет ’дорогая давай поссоримся...’
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
надо было еще пару ссылок на объявления кинуть,чтоб разжечь интерес к критике у анонимов,что было кого и что обсудить и обгадить
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляnikoanny
блин автор, ну так не интересно...
знаете,я тоже устаю,злюсь,но как-то гадости тут людям не пишу,не критикую товар,внешность,не фукаю и не бекаю.....
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы относитесь к первому типу или второму?Простите,трудно сразу распознать
Сумчатая кошка• 01 марта 2013
а мне плохо, очень-очень плохо...так плохо, что прямо жить не хочется
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а я что ’гадости тут людям не пишу,не критикую товар,внешность,не фукаю и не бекаю...’
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
все верно! такое впечатление что в советчице одни сволочи обиженные жизнью сидят! хотела совет пару раз, так мне одна пишет капс лок выключите, а то у вас все буквы большие (да какая кому разница какими буквами я пишу) и на мой вопрос :’не педагог ли вы?’ - послала меня!
в другой раз выставила фотки ботинок, спршиваю мол где купить или кто продает, а они мне: какие жуткие ботинки!
да и вообще, как вопросы почитаю на советчице, чуть в обморок не падаю от удушья смеха! не ужели все те кто сидит на кидстафе такие ТУПЫЕ, поверить немогу! отврашение!
Пожрать_бы_чё• 01 марта 2013
5 балів за темку....
Це в догонку темі про те чого всі еа кідстафі такі злі
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Автор - Фуууу! Темка - Беее! Все кто тут отписался - ...уки!
Ну и получается раз я тут ’вякнула’ то тоже г...но!
Ковбой Хагис• 01 марта 2013
Ответ дляnettteli
Ку ку, мы вас видим.
kontamination• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ой мне нехочется..это я про злых анонимов)))) я в прекрасном настроении, весна пришла! Полно забот....
kontamination• 01 марта 2013
Ответ дляnikoanny
блин автор, ну так не интересно...
А_Шо_Такое• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А вы к какой категории относитесь? к малолеткам или клушам?
А_Шо_Такое• 01 марта 2013
Ответ дляnettteli
Так всё правильно. Капслок в инете означает крик, правильно вам сделали замечание.
А что люди не имеют права высказать своё мнение? Может и правда ботинки уродливые и люди хотели вам помочь и не сделать дурацкую покупку.
Может вы сама тупая?