Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Праздничный стол на ДР за 500 грн.
У малого на след. неделе День Рождения. Будет 11 человек, из них 5- мужчины (любят соответственно мясо). У меня бюджет ограниченный 500 грн. Ну голову сломала уже что можно приготовить и какое меню составить. Может выручите меня? спасибо
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уже видела. ...но само предложение меня прверглр в шок. Представила-звоню гостям и говорю-бухло своё приносите....это как вообще?
у нас часто так бывает, даже на свадьбы идут со своим. Зачем например, пить непонятно что и непонятно от куда, лучше выбрать себе то что любишь, принести и пить это.