Бутылка с банками• 01 февраля 2015
вопрос к женам мобилизированных???
Ну скажу сразу- я за МИР!!! смотрела сегодня новости( редко их смотрю-тошнит)... Сразу предупреждаю я из Луганска и каналы у нас российские. Так вот, вопрос. Правда ли что платят по тысячи в день?тысяча каждый день пребывания в зоне ато или за день активных боевых действий?. Интересен сам факт.
Спасибо!
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2015
и это при том что они под дебальцевом! постоянно их обстреливают
Бутылка с банками
• 01 февраля 2015
Спасибо тем кто по теме, я поняла, что это очередная замануха от президента. Был интересен сам факт совпадения фактов из рос.новостей с реальностью...спасибо еще раз. Темку закрываю!
Бабайко• 01 февраля 2015
Ответ дляgos-tanya
нет. просто дивитесь рос канали і всі такі розімні, а в неті відео і форуми з укр сторони почитати слабо???
розімні это как? и да - я по укр каналу видела президента и слышала про 1000 грн и что?
Луноходик_Ик• 01 февраля 2015
скажите сначала сколько ополченцам платят, и уточните в какой валюте