Отмотала своё• 01 февраля 2015
а сколько сейчас даёте за приём,тому же терапевту?под карточку?
хочу завтра пойти в госс.поликлинику по прописке.только не знаю сколько сейчас нужно давать ,просто за приём.а как вы даёте если медсестра сидит как истукан и даже не отвернётся?
СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
не даю ничего. Даю только когда нужно что то придумать насчет справки
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 февраля 2015
я тоже не понимаю зачем платить... я плачу только, когда это требуется и все
АБВГДэшница• 01 февраля 2015
Не даю на приеме, но даю когда вызываю домой, если малая кашляет, а температуры нет (у нас так не принимают вызовы, говорят в поликлинику везти)
Тарабарщина• 01 февраля 2015
Никогда своему участковому денег не давала. Детской пару раз засовывала по 50 грн. в карман, но это исключительно моя инициатива, я иногда звоню ей, консультируюсь
Банан-барабан• 01 февраля 2015
Даю 50 грн,жалко врачей.Это геноцид.Врач должен думать о здоровье детей,а не о пропитании.
Из Кукуева я• 01 февраля 2015
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ДАВАТЬ? ВЫ ПРОДАВЦАМ ТОЖЕ ДОПЛАЧИВАЕТЕ ЧТО ОНИ НА РАБОТЕ
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
Девочки в какие поликлиники вы ходите? За всю жизнь не давала денег ни разу в поликлинике, тем более терапевту. Ниразу и не намекали даже, а сама и недодумалась до такого, по прописке и платить...
Банан-барабан• 01 февраля 2015
У нас уже даже участкового врача нет на участке,все бегут.Врачи терапевты отзовитесь,какая у вас зарплата?
Отмотала своё
• 01 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
ДАЮ 20ГРН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 30 ГРН
это сколько лет назад было?
Чики-брык• 01 февраля 2015
Ответ дляulka220v
Вы прикалываетесь?) Зачем давать своему участковому в гос клинике? ему там зп платят
так всем врачам платят, только например в областной прием городских 150 грн!
Физрукая• 01 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И дворникам, и водителям троллейбусов..
Бронетапок• 01 февраля 2015
50 грн каждый раз.звоню в любое время по любому вопросу.да и принимает до приема-а очередь на 2-3 часа всегда. сразу скажу денег мало -не шикую.НО так мне дешевле для здоровья выходит.я как то 3 часа просидела.думала чекнусь
Бауди на ауди• 01 февраля 2015
Ответ дляАдминко
никогда не даю если иду по прописке))
Ха. а не по прописке заставляют благотворительный взнос заплатить сначала. Терапевту соответственно ничего не даю - платить деньги в двух местах слишком.
Банан-барабан• 01 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
И дворникам, и водителям троллейбусов..
Не сравнивайте здоровье человека,дворнику не нужно столько учится и включать мозги,а врач несет ответственность за жизнь человека.Стоматологу все платят,хирургу тоже,а терапевту ни-ни.Хотя терапевт очень важный врач.
Физрукая• 01 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я вас поняла, что педиатр без денег мозги не включает.
Банан-барабан• 01 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Я просто вижу эту озлобленность у врачей,хамский тон,но уверена,что когда ты думаешь чем накормить собственных детей,чужие отходят на задний план.
Кнопус• 01 февраля 2015
Мда.. особенно понравилось хирургу и гинекологу даю, а терапевту за что?
Правильно врачи делают когда как к скоту относятся, без вашей копейки пальцем не пошевелят и на бабки вас разводят ради откатов от фармкомпании!
Врач-терапевт высшей категории, зп 1700 грн
На ваши гневные выпады реагировать не собираюсь, сохраните яд для своих ближних. До встречи в поликлинике