Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Фокус-Покус• 01 февраля 2015
Если тут будет Украина, тот нас всех после всего уничтожат морально!
Умничка-помощничка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Куча кадровых военных очень быстро разберется ху из ху на этой войне. Другое дело сельский парень, которого накормили по самое немогу лапшой на тему ’Путин напал и забирает территории, не пойдешь воевать и к тебе в город Путин придёт’ Таких мальчишек, которые ничего не соображают можно и в котлы загонять и в расход пускать. Такие мальчишки и дяди просто тупо подчиняются абсурдным приказам. Что и нужно всем организаторам этого бреда под названием АТО
+100000
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
К сожалению, у Вас неверные сведения. Грузия живет плохо.
Нет,это Абхазия живет плохо.
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ну не так уж и плохо.
явно лучше чем мы
Изподтишка• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
я про крематорий не читала и не видела нигде.
Я уже в нескольких статьях упоминание читала о них. Жаль не вспомню сейчас где.
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2015
Мой еще летом откупился.Больше делать нечего, как за чьи-то закидоны умирать. И вообще, у мужа компании контракты с РФ. Зачем она нам, эта война? Он в Россию в командировки регулярно едит.Мы с Россией не воюем.
Фокус-Покус• 01 февраля 2015
Мы защащаемся вообще-то, и просто так в соседей не стреляют, вам не приходило в голову!
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
вы видимо не замужем.....лучше один раз опозориться чем потом всю жизнь на кладбище ходить...
А в чем позор?
Поросенка• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Нет,это Абхазия живет плохо.
Абхазия - это понятно. Я отличаю одну от другой страны. Повторяю, Грузия живет довольно бедно сейчас. Цены выше наших. Работы нет, Пенсии мизерные. Вы давно там были?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не боитесь,что вас найдут?
Ответ дляНамакушка
в армии
доброволец наверное? По зову сердца пошел или денег заработать? Вы где живете?
Поросенка• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну не так уж и плохо.
явно лучше чем мы
Хорошо там, где нас нет. У меня сестра в Грузии живет. Я вам говорю достоверную информацию. У всех Грузия ассоциируется с процветающим Батуми. Но это все только миф. Все Батуми построено в долг. А его сейчас отдавать надо. А кто отдавать будет, правильно, точно не тот, кто брал в долг.
Оцененная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Країні потрібно допомогти, а Ви чоловіка під спідницю ховаєте.
своих посылай!!!!!!!!западная больше всех хотела у эвропу,а теперь бусиками повывозили своих мужиков за границу
Не против• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Краще під спідницею, ніж на кладовищі!
Оцененная• 01 февраля 2015
Ответ дляНе против
Краще під спідницею, ніж на кладовищі!
+10000000000000
Ответ дляРезвая лошадка
Не боитесь,что вас найдут?
А мы и не прячемся! Мы в Харькове живем. Тут таких много, всех не переловят.Да и до честных судов нам еще жить и жить...Люстрация-кастрация не помогает.Как брали взятки, так и берут.
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Вы шутите?Пенсии низкие из-за того,что в Грузии родителей никто не бросает,почти всех пенсионеров содержат их дети.А у нас пенсионеры содержат детей до 50 лет.
Цветок Мира• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
после этой темы надо пить валериану....и то на спирту....Господи, и таких половина!
Судя по вашим постам, вы и так много пьете....только спирт на валериане
Ответ дляНамакушка
я свое отслужила. Вам стыд и позор
Вы проплаченная агитаторша.Вам стыд и позор.Людей на убийство толкаете.
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
извините, я удаляюсь из темы. Мне на многое открыли глаза, да и он ничего не рассказывает, только то, как спас жизнь сослуживцу ...страшно читать, страшно и больно. Какие деньги? Его мобилизировали еще прошлой весной, не пойти даже не обсуждалось...
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Господь с Вами.
175см55кг19лет (она)• 01 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Трус не трус,я своего мужа не отдам на войну непонятно за что !Патриотизмом сыт не будешь,и детей от него не родишь.Матеры сыновей рожают не для пушечного мяса!
Я с вами согласна!!!
Оцененная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я свое отслужила. Вам стыд и позор
и еще вперед,а то по клаве клацать легче
ПростоБелка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Фима Собак• 01 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Когда слышу Америка,у меня просто слов нет.Какая Америка?Зачем мы им,зачем??????????????Я допускаю,что наше правительство что-то творит,Россия,но остальное нет
Передача была юмористическая на немецком тв, типа нашего вечернего квартала. Сидят американцы и обсуждают -где б нам найти таких д..., чтоб вместо нас с Россией воевали? О, нашли! Украинцы!’
Кисельная барышня• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
еще сказала что поезда с углем регулярно уезжают на Украину и многие готовы это подтвердить. Я сама не видела, но ей доверяю.
Тоже слышала...
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
пусть пид спидныцю,но не в труну!своего отдавайте туда!
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
всех спрячем!!! Не дождетесь наших мужей на фарш пустить.Нам детей надо растить.Мы ни с кем не воюем.
Цветок Мира• 01 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
ох и ах, а если б знали что вам изменяет, тоже б все продали и не пустили
Вам ваш муж изменяете?Причем здесь эта дама?Или вы совета спрашиваете?
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Все прекратится тогда, когда россияне поймут, что уничтожают своих же братьев. Мы долгое время были одной страной, а теперь стали врагами. Самое обидное, что даже те, кто родились в Украине и теперь живут в России верят, что мы воюем не с Россией. Разговаривала с близким мне человеком и от написанного мне была мягко скажем в шоке:
’Народ переживает и жалеет, что всё это происходит в Украине. Никто не рад потерям солдат ни с той ни с другой стороны. Наши СМИ не настраивают нас против украинского народа, а наоборот. Не идут у нас ’грузы 200’. Такие информацию не утаить, потому-что это большое горе. О мобилизации даже речи не идёт. Нам всё время объясняют, что войну России надо избежать, что Россия не должна воевать. А мы целиком и полностью с этим согласны. Обвалился рубль, но нам постоянно и подробно объясняют почему это происходит и мы настроены терпеть. Конечно мы надеемся, что наше правительство найдёт как с этими проблемами справиться. Почему им верим? Потому что при их правлении всё время становилось понемножку лучше. Они Россию вытянули из большого болота.’
Вот так работает российская пропаганда.