Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Просто красавица• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
милиция за вас даже не заступится !! снимите розовые очки, они же жить хотят.

Не фонарь• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
вот именно кадровые военные, люди специально обученные служат в армии, а в АТО берут тех кто оружие в руках не держал и в глаза не видел. Извините ничего личного, я никому не желаю оказаться в этом аду, но как-то бестолково проводится эта операция.
вот именно, в стране миллион человек, которые служили, резерв отличный, а берут необстрелянных на пушечное мясо. вот статья еще есть http://nv.ua/opinion/berezovets/mobilizaciya-proho...
ТихоЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляЛапка
пусть сперва мобилизируют батальон неудовимых: сыновей авакова, яреми, порошенко,турчинова, гереги..
Потрясающие,ПРАВДИВЫЕ слова в рамке в приложении
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы или сумасшедшая или не в теме немного?!

Девочки, мамы и сёстры, дорогие не отпускайте своих мужчин в этот АД. Как можно вот так уничтожать целую нацию? Мы не равные противники России - это просто не равный бой. И самое страшное и ужасное, что когда половину страны убивают и бомбят, а остальная страна хоронит своих сыновей, наши можновладци живут припеваючи... Пусть организуют батальоны Рада, Кабмин и Мажоры и покажут пример всем как нужно родину защищать. А пока они только манипулируют такими высокими словами как Родина, Патриотизм и убивают нас....
Вы не поверите,но многие сами идут и никого не спрашивают.
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
К ебени, извините за мой французский, фени. Послать на хер. Достали. Я ниже написала, что работаю ндалеко от госпиталя. Каждый день вижу что-то из опреры’ Ужас в Украине: гибнут наши мужчины, сыновья, цвет нации’, пока Порох и Ко пилит бабло, америкосы торгуют техникой, Раша тоже в шоколаде, Меня вообще интересует вопрос, почему молчит комитет солдатских матерей В Раше?
Ну может потому, что никакой армии РФ на Донбассе таки нет?
Есть только наемники и добровольцы, которые сами выбрали этот путь.
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
В Грузии уже захоронили?Их войну остановила Америка
А смайл ваш к чему? У нас немного другая ситуация. Украина, похоже побеждать не собирается.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
комитет солдатских матерей молчит лишь пр одной простой причине, из России к нам едут воевать лишь добровольцы наемники. Регулярной Армии Росии у нас нет. Есть пропаганда и бурная фантазия наших сми.
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наёмники и добровольцы притащили с собой море современной техники и оружия?
Поросенка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!

Країні потрібно допомогти, а Ви чоловіка під спідницю ховаєте.
Так отдайте своего!

Кучерявочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вам могу сказать по большому-большому секрету, что судьба Мариуполя и судьба других городов Украины не в руках ’всесильной’ ВСУ, а в руках больших дядей. Вот как они решат, так и будет. И если решат они Мариуполь отдать, то Мариуполь уплывет так же как и Донецк и НИЧЕГО ВСУ и храбрые проукраинские местные жители не сделают.
ВСУ сделает - вернее сказать часть солдат просто полягут заживо... Девочки, мне за неделю второй человек сказал что его призвали или могут призвать... Я наверно в следующий раз засуну своё стеснение перед незнакомым человеком и буду умолять не идти на смерть... Очнитесь! Нас же просто убивают
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!

а если муж инвалидом вернётся.вы поможете?или кричать будете-слава героям?
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думаю, что там другое. Смотрела в субботу ’Черное зеркало’, Немцов Выступал по телемосту. Ему задали вопроос, кому принадлежат каналы ТВ в Раше. И что. Вы думаете, он ответил: кроме какого-то РБК, 5 и Дождя все каналы принадлежат Блядимиру Блядимировичу ’Уйлу. И шо не ясно, епт? Ну ни хрень через полено?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Так и Грузия проигрывала,Саакашвили даже предлагали эвакуироваться.А потом Буш позвонил Путину и все закончилось,или вы думаете,что Грузия победила Россию?
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Дак граница с Россией открыта. Кто там и что там поставляет и за чей счет сей банкет это уже другой вопрос.
Кучерявочка• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
И есть принуждаловка новичков зеленых, я думаю. Бумажек наподсовывали на подпись, а потом случайно выкинули типа на учения.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
У нас АТО. Вот пусть 300 тысяч ментов идут и выполняют свою непосредственную работу. А военные какого хера в кабинетах жопы давят? Почему не выполняют свои прямые обязанности?
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
так и я об этом - здесь у нас решаются вопросы между Р и А, но никак не Украина с Россией выясняет отношения.
Не фонарь• 01 февраля 2015
в стране есть куча кадровых военных, которые шли на эту службу только ради высоких пенсий и чтобы на пенсию рано свалить. Почему они не воюют? Как идти бабло косить, то пожалуйста, а как в ато идти, то фиг. Шли на эту службу, так теперь пусть их и мобилизируют.

В шоколаде• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
100%
не многим это дано понять, так как многие просто не образованы и верят в то что им вливают ежедневно в уши :(
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
А вы думаете если отправить мужчин туда мы ее не потеряем?
Да там нечем воевать!

Вчера уже даже наше ТСН открыто сказала, что нечем.
Далеко с гранатами против танков мы не уедем!
смотрите с 3.50 минуты

’https://

Бесбардак• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я регулярно передачи передаю туда, на передовую. А ваши посты просто вызывают боль.
Вы себя лучше туда передайте, чтоб меньше тут жужжать
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да,но грузины тоже воевали или вы не знали?
Поросенка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Работать тоже нужно кому-то? Всех на войну? Чья вообще - эта война?
Апофиозная• 01 февраля 2015
Я блин сегодня думу думала, про отказ от украинского гражданства, не для себя, а ясно, что для мужчин. Хрен тебе, не так все просто. и по срокам и по процедуре. Коллега на работе вступил со мной в дискуссию, что типа сын пойдет вАТО, я говорю - нет, не пойдет. А он мне типа про Родину Мать, защищать границы, патриотиз и прочую, извините, но в нашей стране, чушь, на данном этапе. Я ему говорю, а с какого это перепугу я своего единственного сына ( у мен их не 10) я должна отправить сгореть в аду ради забавы Пороха, Пути и Ко, всех прихлебателей из ЕС и Америки, они, ..ля, договорится не могут скоро как год. Ну ни епта,
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так и наши летом все ломанулись воевать, все пошли родину защищать. Только сейчас все поняли, что эта родина не нужна нашему руководству. У них цели другие. А наши мужчины для них лишь разменная монета, фарш.
Детские_Будут?• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!

а ви свого відправте під кулі!
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
границу с Россией никто и не думал закрывать. Зато деньги на стену списали)
Если сейчас Америка с Европой со своей стороны техники подбрасывать начнут, к чему все идет, от Украины руины останутся. Как можно не понимать? Нас специально истребляют, страну ведут к дефолту, скупят за бесценок остатки предприятий и земли. А народ Украины новым хозяевам на фиг не нужен. Страну без народа продали. Нужно быть слепыми, чтобы не видеть, кто у нас в правительстве, как Сорос в последнее время нами интерсоваться начал. Да вообше, как можно не замечать к чему мы идем, вернее нас ведут, ибо мы ведомые.
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
И кто такой Немцов?) Почитайте на досуге.) Это оппозиция так называемая. Естественно они тоже в угоду себе вещают. Как и все остальные. А Дождь, На Грани (как то так) и прочие каналы они всегда противопутинскую игру ведут.

Интернет в России не запрещён. Если бы реально в Украине погибали тысячами (каждый день тысяча, как вещает любезнейший врун Лысенко) российские солдаты, то буча была бы такая, что никакой всесильный Путин этого бы не скрыл.

Все ролики, о якобы найденных и убитых рос. офицерах, документы какие то, регулярные войска и прочий бред это фейки, стряпаются которые с одной единственной целью- науськать народ против поганой Рашки и привлечь как можно больше народу к борьбе с Рашкой) Одни деньги перечисляют, другие носки вяжут, третьи на каски собирают, четвертые в зону АТО бегут ’спасать’ территории, которые злой Путин желает отобрать (и никак не может)) и т.д. Чем плохо?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Саакашвили тоже живет в Америке,на него заводят в Грузии уголовные дела,но тем не менее Грузия сейчас процветает.