Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Нам не повезло,что Обама слишком мягкотелый,грузинам повезло больше,Буш любил повоевать.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Да,но грузины тоже воевали или вы не знали?
Так и мы уже год воюем и сколько ребят потеряли!!!
Миссис Буркул• 01 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Сегодня была передача по поводу,как наши там воюют, и как на ’мясо’ их обманом отправляют.Думаю, мужчины и не против были бы, но у нас воевать нечем, да еще и командиры приказы не всегда обдуманные отдают, а кто с АТО живым и вернется, то либо калекой останется, кантуженым, психически больным.Если бы государство думало о нас, как положено, соответственно и мужей можно было бы отправлять, чувствуя их и семьи защищенными. А так..... Такое писать могут лишь люди, которые совсем не смотрят и не читают средства массовой информации, или если и слушают, то только одну сторону.Сегодня в передаче рассказывали правду, и оказывается что речник МВС врет, а наши мужья и дети гибнут. Не ругайтесь хоть жены на форумах, каждый решает сам за себя и никто не имеет права вмешиваться в чужую семью и решать кто кого и где прячет. А хотите остальную жизнь прожить с калекой или совсем без поддержки-отправляйте... Государству не вы, не Ваши дети не нужны.
подпишусь под каждым словом! Люди, откройте наконец-то глаза!
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И кто такой Немцов?) Почитайте на досуге.) Это оппозиция так называемая. Естественно они тоже в угоду себе вещают. Как и все остальные. А Дождь, На Грани (как то так) и прочие каналы они всегда противопутинскую игру ведут.
Интернет в России не запрещён. Если бы реально в Украине погибали тысячами (каждый день тысяча, как вещает любезнейший врун Лысенко) российские солдаты, то буча была бы такая, что никакой всесильный Путин этого бы не скрыл.
Все ролики, о якобы найденных и убитых рос. офицерах, документы какие то, регулярные войска и прочий бред это фейки, стряпаются которые с одной единственной целью- науськать народ против поганой Рашки и привлечь как можно больше народу к борьбе с Рашкой) Одни деньги перечисляют, другие носки вяжут, третьи на каски собирают, четвертые в зону АТО бегут ’спасать’ территории, которые злой Путин желает отобрать (и никак не может)) и т.д. Чем плохо?
Ясен пень. Посмотирите интервью Джахара Дудаева, 95 года, будет ясно, правда частично. У меня куча вопросов.
В шоколаде• 01 февраля 2015
Еще весной разговаривала с подругой из Донецка, она пробыла в Киеве 2 месяца и вернулась назад, домой. Так она мне рассказала что все знают где прячутся ’сепаратисты’ и где укр. армия стоит,а стреляют мимо !!
Своего не предлагать• 01 февраля 2015
ДЕТЯМ НУЖЕН ОТЕЦ, А НЕ ЛЕГЕНДЫ ОБ ОТЦЕ!!!!!
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
пУСТЬ ВОЕНКОМЫ ГЕНЕРАМЫ ПРЕЗИДЕНТ РЕШАЮТ ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПУТЕМ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
в стране есть куча кадровых военных, которые шли на эту службу только ради высоких пенсий и чтобы на пенсию рано свалить. Почему они не воюют? Как идти бабло косить, то пожалуйста, а как в ато идти, то фиг. Шли на эту службу, так теперь пусть их и мобилизируют.
Куча кадровых военных очень быстро разберется ху из ху на этой войне. Другое дело сельский парень, которого накормили по самое немогу лапшой на тему ’Путин напал и забирает территории, не пойдешь воевать и к тебе в город Путин придёт’ Таких мальчишек, которые ничего не соображают можно и в котлы загонять и в расход пускать. Такие мальчишки и дяди просто тупо подчиняются абсурдным приказам. Что и нужно всем организаторам этого бреда под названием АТО
В шоколаде• 01 февраля 2015
еще сказала что поезда с углем регулярно уезжают на Украину и многие готовы это подтвердить. Я сама не видела, но ей доверяю.
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
я тоже
На позапрошлой неделе речник АТО говорил, что погибло в один день 1 солдат, в другой 3, в третий вообще без жертв, а в моем городе каждый день траур и похороны. Даже если посчитать по нашим жертвам, то явно не получается как говорят.
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
,В АТО ГРУБО ГОВОРЯ ПАЛКАМИ ВОЮЮТ!!!
уВСЕХ СЕМЬИ ДЕТИ И НЕ ПО ОДНОМУ!!!
бУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЕЙ!
не кричите. все адекватные и так все понимают, а те кто не понимает и от крика не поймет!
Не фонарь• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
я тоже
большой город?
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я разговаривала с подругой, у которой мамав Донецке. Кучу вопросов ей задала, а она мне говорит, ну ты понимаешь, что сепары не будут херачить по городу, они же там не сами, у многих семьи и пр пр. САма, говорит мне, мозг включи.
Своего не предлагать• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я ВЫДЕЛЯЮСЬ А НЕ КРИЧУ.КОГДА ВСЕ ЭТО УСЛЫШАТ ЭТИ 2 ПРЕЗИДЕНТА,БОГ.НЕТ ВОЙНЕ!!!!
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
а Ваши пусть так недо-мужчинами и остаются...
Так, Пиздобол-тролляка, на хрен из темы. Ща Админам пожалуюсь, будешь в Бубен-барабан херачить, сволочь.
Невидимка• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
К ебени, извините за мой французский, фени. Послать на хер. Достали. Я ниже написала, что работаю ндалеко от госпиталя. Каждый день вижу что-то из опреры’ Ужас в Украине: гибнут наши мужчины, сыновья, цвет нации’, пока Порох и Ко пилит бабло, америкосы торгуют техникой, Раша тоже в шоколаде, Меня вообще интересует вопрос, почему молчит комитет солдатских матерей В Раше?
им тихонько так затыкают рты..
Конфиденциальность• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
согласна!
Фокус-Покус• 01 февраля 2015
Пожалуйста, не пускайте мужчин в зону АТО! Они не дают нам спокойно спать, воюют с нами, а мы не хотим этого. Им приказывают, а мы страдаем! Выйти на улицу с ребенком страшно!
Апофиозная• 01 февраля 2015
Так, ’Намакуша’, на хрен вали из темы, тролляка-поджигатель. Ща Админам накатаю, будешь уши в курятнике чистить. Не ведитесь, !
Изподтишка• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
я тоже
Ага тоже читала , что за последние 15дней погибло 1,5тысячи наших ребят, а по официальным данным человек 150, вот и статистика. Только все больше информации о больших безымянных кладбищах и подаренных америкой 3х передвижных крематориях, зачем они, вообще непонятно.
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Так и вы своих забирайте по домам,навоевались.
Фокус-Покус• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так мы у себя дома, мы не на кого не нападали!
Творог для розжига• 01 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
я про крематорий не читала и не видела нигде.
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Сепары, которые ополченцы (из местных которые) те не будут, а вот те которые наемники понаехавшие им пофиг куда стрелять. Но то что не сепары в большинстве своем обстреливают Донецк это 100%. Допускаю мысль что какие то разрушения именно Донецка это дело рук сепаров, но большая часть это ВСУ. И ВСУ реально ’херачит’ мимо сепаров. Прилетает туда, где сепаров нет и не было никогда. Если совсем кратко, то вот это ’ За время проведения АТО в Донецке ни один террорист не пострадал’ не так уж и далеко от истины.
Поросенка• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Саакашвили тоже живет в Америке,на него заводят в Грузии уголовные дела,но тем не менее Грузия сейчас процветает.
К сожалению, у Вас неверные сведения. Грузия живет плохо.
Кисельная барышня• 01 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот мне интересно....если мы не пустим мужей на войну...Мариуполь останется цел???
Вот если вы не пустите,а остальные заберут,то да,цел!
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А из дома можно стрелять по соседу?Однобокая у вас политика.