Бусурманша• 01 февраля 2015

просто напишу..а дальше посмотрим

этой ночью племянник уехал в Крым. на укр границе без проблем и быстро пропустили,а вот на росс.таможне держали 4 часа и росс. пограничники сказали ,что со вторника с украины уже выпускать не будут..призывного возраста... у меня дрожь по всему телу... а мужу в рейс ехать.кредиты начиная от квартиры..и грудной ребенок на руках.
энциклопУдия• 01 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
с 18 до 27 - будут выезжать по справке из военкомата. на остальных не распространяется
у нас у соседа зятя не выпустили на границе с Молдавией ,толком не знаю..вернулись назад
(зятю 35 лет)

Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да по моему и сейчас не веселимся(((
Будет намного всё хуже,сейчас многие просто не осознают,ЧТО происходит..Только те осознают,кого коснулось это горе(
Нарисовалось• 01 февраля 2015
значит ждать вторника, что выродки придумают
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я прекрасно все осознаю и вижу что происходит. Одна часть страны хоронит бойцов, другая часть население начиная от детей кончая стариками, по моему и так умылись кровью дальше некуда.
Царевна в уггах• 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
а сейчас не умываются?
Кукарачка• 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
1000000%
Кукарачка• 01 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Геноцид (новой формы)

Птица Говоруша• 01 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не всех перечислили.Есть еще часть гавна, которым на все на срать и которая значительно на этом набила свои карманы!
Царевна в уггах• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
33 года. меня Типает от мысли,что он вообще туда пойдет. завтра будет звонить в кампанию . а что это решит-ничего. знакомых нет. есть,но он уехал блин отдыхать в Карпаты-тот бы порешал.. но Мужу в рейс через 2 недели. потому что уже в конце февраля Платить....главное,долги раздать и кредит платить за квартиру ..а дети.. у меня поднимается уже темпер на фоне нервов. Так ждала этот день и на тебе.
может попробовать через материковую Россию попасть в Крым?
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а сейчас не умываются?
только те,кого коснулось..До остальных ещё не дошло..Ну а некоторые сейчас вообще бабки лопатами гребут-кто на войне наживается..Разные есть люди сейчас.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2015
и моему ехать по работе 15 февраля в москву. есть такие кто на днях на поезде в харькове пересекал границу? поделитесь хоть какой-то информацией. переживаю жуть
Мафиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
с 50 до 60 добровольно
Если бы, соседу 59, танкист, забирают принудительно((
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я за таких и писать не хочу. Вы заметили как они за пол года морды отъели))) это наверно от переживания за страну и народ жор у них нападает
Стетоскопуло• 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
мы сами в этом виноваты,сами (((
Любительница• 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это на срочную службу ( с 20 до 27 )
Мобилизация до 60
С чего вы взяли,что до 27 призывной возраст?
Было же до 25-ти вроде бы...Мужу 26,отсрочка до этого была - сначала учились,потом один ребенок - 3 года и второй - 3 года.А теперь что ж ,призовут?
Исправлялочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Раньше было с 18 до 25 , а теперь с 20 до 27
Жена миллионера• 01 февраля 2015
Мой муж(возраст 38лет) вчера выехал по работе в Ростов через Изварино.Претензий на границе не было.
Птица Говоруша• 01 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Само собой! Больше всего НЕНАВИЖУ, тех кто на этом наживаются. Одно название Падальщики. У меня много знакомых, кто сейчас в АТО, как Вы думаете, есть ли среди них сыночки депутатов? Можно не отвечать....
Любительница• 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Простите,киньте ссылочку(если есть) на закон Украины,где ’черным по белому’ внесены изменения о призывном возрасте...Очень переживаю.
Просто уже 500 повесток было в наш район неделю назад(мы в пгт живем),нам не пришла...Повезло?Или еще придет во вторую(третью,четвертую волну)?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
вообще-то до 60-ти
Призывной возраст сейчас до 60. Так что не только мужья, а и отцы попадают под этот возраст
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
мы сами в этом виноваты,сами (((
да,согласна,мы,как овцы на заклании(((
Исправлялочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Приняли закон , когда точно не помню , муж военный офицер говорил .
По поводу повесток : сейчас мобилизация и призывают тех кто служил .
Вашего мужа могут призвать на срочную службу . Раньше это весенний и осенний призыв , а как сейчас это будет неизвестно .
Откушу что там торчит• 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Здесь вроде все документы связанные с мобилизацией. http://www.mil.gov.ua/ministry/aktualno/do-uvagi-v...
Lianalana• 01 февраля 2015
Курочка - Чуточки,а что вы еще знаете,а нам не говорите?что еще случится в стране и так уже плохо
Lianalana• 01 февраля 2015
Вопрос к Курочке -Чубаточке,телефон исправляет
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
На днях муж ездил в Москву из Харькова поездом. Туда и обратно все спокойно было. Погранцы ничего не спрашивали лишнего, все как обычно. Ну а что будет к 15 февраля, то кто ж его знает.
Konstantin_M• 01 февраля 2015
Я что то не понимаю, что для наших властей Крым уже не Украина? Не пускают они, я еду в гости к брату, свату и т.д. в Крым, я не пересекаю границ Украины, пусть тогда официально скажут что Крым уже не наш.
Царевна в уггах• 01 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
подождите, в Изварино нет украинской границы
Любительница• 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я это понимаю,что могут в весенний или осенний период призвать на срочную службу(мне не легче от этого,если честно).У нас 2 детей,с работы вот в конце января сократили обоих,хотели за границу уезжать на заработки...Уехали,блин(((
Мне бы официальный сайт Президента или Верховной Рады...Что бы почитать эти изменения в законе(о призывном возрасте).С какого числа вступает в силу данный закон?А то ищу...и не нахожу...
Konstantin_M• 01 февраля 2015
За границу перестали выпускать еще вчера!