Директриссимо• 01 февраля 2015
Надоело
Как же надоело жить со свекрами, даже поср..ть нормально не могу. Их дверь недалеко от туалета, вечно откроют ее и сидят контролируют кто на сколько в туалет ходит(((
А еще им нельзя знать, что я курю, ибо это ужасно!!!и я всячески скрываюсь, хотя уже взрослая девочка. Зато ихняя дочь курит, ей можна, что ж с нее возьмешь. Вообщем грустно как-то
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
послать - тактично или открыто - не враиант? это ваша жизнь, пусть и на их территории
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Вам сколько лет? Судя по рассказу 15
к сожалению, уже в 2 раза больше
Грушки-яблочки• 01 февраля 2015
Ну зависит как муж вас перед ними защищает или у них на поводу.В такой обстановке вы долго не протянете.Я своему сразу сказала-у тебя жить не буду,слава богу услышал.Нашему браку 17 лет благодаря тому,что жили отдельно,сначала 2 года с моей мамой,потом отдельно.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Контролируют кто на сколько в туалет ходит?:) Выдайте им будильник со словами - я на 15 минут и 43 секунды. Засекай, народ)))
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мой девиз: голодать, но жить отдельно!
нет, так не пойдет. Мы сейчас итак на ремонт нашей квартиры собираем, я не об этом. Просто, накипело. У меня еще с детства комплексы, не привыкла я, что б все знали, когда в туалет иду. А тут бывает терплю по пол дня,жду когда уйдут куда-то
Попадалочка• 01 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Вам сколько лет? Судя по рассказу 15
Вы не правы - мне еще больше чем автору
, но моя мама должна быть в курсе всех событий! полный контроль! смешно? а мне не очень! когда у меня заканчивается терпение - начинаю все высказывать. Но. После скандала каждый остается при своем мнении, две неделе можем разговаривать сквозь зубы...А потом - снова здорово!
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляПокращена
ого....в 30 лет прятаться((((
та ну на.....
а я про что, мне по фиг, а муж просит, что бы они не знали, а то наругают
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
чтоб они не знали чего?
Грушки-яблочки• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Если проблема только в этом-не обращайте внимания.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
что я курю
не курите дома. смолите на улице, на работе
Скромняшка• 01 февраля 2015
Автор берите в туалет учебник грамматики русского языка. Вы же молодая девушка, а грамотность как у 2-х летнего ребенка. Ихняя это на каком языке?
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
на ихнем ))
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
А я вот другого не понимаю. Почему человек, елси его что-то не утсраивает, при одинаковых вводных она-их дочь не может твредо заявить свекрам, что елси они дочь не попрекают, то и ее не имеют права?
Грушки-яблочки• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ваш муж зависим от них?неужели ваше мнение слабее родителей.А как же в библии,Да отлепиться дитя от родителей,да прилепиться к жене,как то так.
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, у меня с грамотностью все хорошо. Вы так на это зацикливаетесь?
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Они ее попрекали, но она отвечала очень грубо и ей ничего не говорят уже.У нас же видимость идилии, блин
Скромняшка• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Чего скрываете, и пишите с ошибками? Не умеете грамотно писать, нужно учиться излагать свои мысли.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
зщачем человек создает видимость?
для комфортного проживания на одной территории?
так вам уже не комфортно, видимость к чему?
я не понимаю такого.
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, вы наверное учительница, будет вам счастье с вашей грамотностью
Директриссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
зщачем человек создает видимость?
я не понимаю такого.
я по чуть-чуть уже сама склоняюсь к этой мысли. Но я с ними ни разу не ссорилась за 5 лет, так и сложилось
Дядя Жора• 01 февраля 2015
Ответ дляПокращена
ого....в 30 лет прятаться((((
та ну на.....
Я например тоже перед свекрами не курю из-за уважения, мне не сложно
они знают что я покуриваю, но им приятно что при них нет!