котопёс• 01 февраля 2015

уже и сниться что беременна.. может гадалки скажут когда будет?

уже снюсь себе с пузиком.. вижу себя со стороны, сегодня снилось что беременна двойней и не знала как сказать мужу.. но проблема в том что муж говорит не готов к детям.. а ему 35..
может кто видит когда стану мамой? или когда муж захочет?
Форточка• 01 февраля 2015
какие гадалки блин

vjpub tcnm??

Наизнанку• 01 февраля 2015
и я малыша очень хочу. А сегодня приснилось, что дочку родила)
Магиня• 01 февраля 2015
Так беременность не снится к беременности,увы.
Берегу и стерегу• 01 февраля 2015
Не гадайте об этом, пожалуйста!
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2015
мужа нужно менять...
Послушная• 03 февраля 2015
любите мужа?
Вас устроит прожить всю жизнь в мире и согласии с мужем, для мужа, но без детей?