Гигиенишвили• 01 февраля 2015

Лечение рака шейки матки в Германии какая клиника лучше, куда обращаться

нужно срочно, завтра идем к врачу, но планируем операцию за границей, куда лучше обратиться, паспорта есть.Спасибо!
Электричка• 01 февраля 2015
шарите это лучшее

Ночка• 01 февраля 2015
Это вам лучше или у врача спросить или на форумах почитать специализированных
Копирайторша• 01 февраля 2015
есть спецовые фирмы, которые этим занимаются
туда обратитесь

главное не Лисод чтобы
выкачают бабки и все
Губка Боб• 01 февраля 2015
В национальном институте рака лечат и вполне успешно. не слышала что бы с шейкой ехали за границу.
Котик-Пупсик• 01 февраля 2015
Я живу в германии. У меня тоже есть один диагноз и скажу вам честно,если надо будет оперировать, приеду в украину. У нас на Украине лучше врачи, опытнее. Я в украине проработала 17 лет в реанимации. В германии тож медсестрой работаю. Так что я знаю что пишу. Оперируйтесь лучше в украине
Люблю Поумничать• 01 февраля 2015
Идите в институт рака на Ломоносова
Скромняшка• 01 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
туда обратитесь

главное не Лисод чтобы
выкачают бабки и все
А , Вы били в Лисоде , что так пишите.
Iuliya-stb• 04 февраля 2015
А почему Вы планируете лечиться именно за границей?