Шумелка Мышь• 01 марта 2013
Девочки, подскажите как бороться с конкурентами
Девченки, скажите кто знает как закрыть доступ к моей странички некоторым лицам. Я в половину дешевле рисую картины, беру только реально за материалы и не наглею за работу не деру сумашедшие деньги. Но меня хотят задавить мало того что отзывов мне понаписывали так еще и каждый день жалуются на мои обьявления! Я в шоке это так теперь борятся с конкурентами! Я не могу не удалить все это вранье и клевету но и не могу ничего поделать с тупыми жалобами необосноваными.
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Непонятна что за страничка? В продавалке? Вообще можно отключить доступ к комментариям, попросите админа или создайте новое объявление.
Птица Говоруша• 01 марта 2013
Объявления надо оформлять правильно, на необоснованные отзывы жаловаться в администрацию сайта, а закрыть нельзя никак.
Шумелка Мышь
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Попробую...
Шумелка Мышь
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
В черный список и больше не будут писать вам!!!
Она пишет мне в личные сообщения или отзывы о продавце и постоянно жалуется на объявления, я не могу её добавить в черный список т.к. она не пишет в самом объявлении.
Место Встречи• 01 марта 2013
девушка, если правильно будут оформлены объявления, то их блокировать не будут. Блокирует модератор в любом случае. Если ВЫ новичок, изучите правила подачи объявления, и проблем не будет. На счет клеветы: это Вы привираете. Я уже поняла кто ВЫ и о чем речь. Знаю многих художников на этом сайте. Цены у них вполне адекватные. А Вам до них учиться и учиться.....И перестаньте передирать их фото работ. То, что написано у Вас в гостевой - правда, это факт. Поэтому клеветы в Ваш адрес не было, дорогая.
А вот в Вашем профиле около 20 одинаковых объявлений, посмотрел ради интереса. Выкладывайте фото своих работ, а не чужие, и будет Вам счастье. Это мой совет Вам. И перед другими художниками Вам должно быть стыдно, знаете за что. Если бы Вы мои работы содрали бы, приехал и подпортил Вас физиономию, как минимум бы.
Еще совет. Научитесь общаться, прежде чем называть других людей тупицами.
Место Встречи• 01 марта 2013
Ответ дляHungry Annie
и это только за то, что у вас цена меньше?
вряд ли....
Место Встречи• 01 марта 2013
С конкурентами не нужно бороться. Нужно делать свое дело, и делать его хорошо! Тогда и покупатели появятся.
Место Встречи• 01 марта 2013
Ви ж irennn89? Якщо так, то дійсно відкорегуйте свої оголошення. Дублікат на дублікаті, десь із 20 штук. Так не робиться, а потім ще й бідкаєтесь. Ще й фото всі з інету. А ваша мальовня нікому не потрібна...Я про те, що є дісно вашими роботами, якщо це можна так назвати. На сайті багато художників, в яких яскраві та цікаві роботи. Ви краще чим іншим зайнялись би...
Шумелка Мышь
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Какая морда? Да ты что! Я в шоке!!! Во-первых от безграмотности и еще и художником себя называет... Во-вторых угрожает еще! Да ты кто?! Ты себе этими словишками смотри жизнишку свою не ПОДПОРТИ! А работы свои неподписанные называть авторскими... Я в шоке! ХОХМА )))))))))))))) И ЭТО ПИШЕТ АНОНИМ АНОНИМУ )))))))))) УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!! Я ТУПИЦАМИ ЕЩЕ НИКОГО В ЖИЗНИ НЕ ОБОЗВАЛА!!!!